Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
ПРИНУЖДЕНИЕ
ДаняДата: Вторник, 15.06.2010, 18:51 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а можно по подробей??
я нажимаю а мне пишут только вот это:
"Вы научитесь делать основные магические действия, в этой книге приведены упражнения, которые научат вас что-то делать. Вместе с тем, в книге нет руководств по типу: «пойти на кладбище, станцевать джигу и ваш любимый к вам придет». Такие руководства для чайников. ОТМ учит мыслить и думать — после ее прочтения вы без труда найдете те ритуалы, которые считаете необходимыми"

а где книга??
(туплю) cry

 
dragonДата: Вторник, 15.06.2010, 19:34 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
По ссылке появляется:

Общая и теоретическая магия
[ Скачать с сервера (809.5Kb) ] 05.09.2008, 17:11
Вы научитесь делать основные магические действия, в этой книге приведены упражнения, которые научат вас что-то делать. Вместе с тем, в книге нет руководств по типу: «пойти на кладбище, станцевать джигу и ваш любимый к вам придет». Такие руководства для чайников. ОТМ учит мыслить и думать — после ее прочтения вы без труда найдете те ритуалы, которые считаете необходимыми.

Далее нужно кликнуть по ссылке "Скачать с сервера"

Далее появится окно с заголовкрм "Открыть или сохранить этот файл?".

Внизу средняя кнопка "Сохранить".

Далее указать место на жестком диске, где сохранить файл и пойдет процесс скачки.

По окончании - открыть файл и приступить к чтению.

 
ДаняДата: Среда, 16.06.2010, 16:04 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое=))
буду читать=)) biggrin

Добавлено (16.06.2010, 16:04)
---------------------------------------------
Тоесть ничего рисовать не надо??
просто ты внушаешь человеку свою волю на словах??

 
runaДата: Суббота, 23.10.2010, 13:58 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
в определенных ситуациях использую формулу Лагуз Ансуз Лагуз, всегда работает.
Сейчас ситуация такова: я работаю с одной женщиной, большим специалистом в своей области и выполнение ею составной части моей работы для меня архиважно. Но в последнее время она как-то перестала что-либо делать, ссылаясь на действительно обьективные причины (умер 6мес назад ее муж, начальник терроризирует и т.п).
Я задумалась, уместно ли применение вышеуказанной формулы?
По идее ей надо создать оптимальные условия, и замотивировать на каком-то тонком уровне (на материальные блага она вроде реагировала, но сейчас... как-то слабо).
Действительно работа ее важна и дама как личность мне импонирует, поэтому хочу сочетания добра ей с выполнением поставленных мною задач.
Посоветуйте
Науд использовать одну или ...
 
LyapaДата: Суббота, 23.10.2010, 17:11 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Поищите в сети формулу с - взаимное сотрудничество.
 
GalchaДата: Суббота, 23.10.2010, 23:33 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Lyapa)
Действительно работа ее важна и дама как личность мне импонирует, поэтому хочу сочетания добра ей с выполнением поставленных мною задач.
Посоветуйте
Науд использовать одну или ...

Поробуйте сначала без принуждения, например:
1. Пусть будут созаны условия для выпонения Х требуемых мне действий.
Здесь Вы руну подбираете в зависимости от ее ситуации, а точнее, причин, по которым она к Вашему делу охладела (Турисаз-для расчистки "помех", Дагаз-для перемены черной полосы в ее жизни на светлую, Феху- если необходимо вновь "разжечь" интерес к Вашему делу и т.п.)
2.Пусть взаимновыгодное сотрудничество Гебо, принесет планируемый результат Йера (или Ингуз).Для ускорения процесса перемен в текщей ситуации можно применить Эваз, которую можно так же использовать в заклятье и в смысле "пара"-как команда(Вы и Она команда, в которой каждый выполняет свою часть общего дела).

Ну, а если не подействует, примените Ниид с сочетании с Лагуз, чтобы ее дух не травмировать явным насилием. biggrin


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 23.10.2010, 23:36
 
runaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:54 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Galcha)
.Пусть взаимновыгодное сотрудничество Гебо, принесет планируемый результат Йера (или Ингуз).Для ускорения процесса перемен в текщей ситуации можно применить Эваз, которую можно так же использовать в заклятье и в смысле "пара"-как команда(Вы и Она команда, в которой каждый выполняет свою часть общего дела).

Мне второй вариант ближе из эгоистических позиций, ведь возможно, что Дагаз (или Феху) принесут настолько позитивные изменения в жизни, что ей работа и не нужна будет или найдется более состоятельный клиент, чем я...ведь возможно?
На правильном ли я пути...
беру Гебо Эваз Йера
формулирую цель: взаимовыгодным союзом достичь в кратчайшие сроки успешного результата как итог совместной деятельности

Добавлено (24.10.2010, 00:54)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
у, а если не подействует, примените Ниид с сочетании с Лагуз, чтобы ее дух не травмировать явным насилием.

У меня паралелльно ситуация на грани конфликта с учителем ребенка.
Женщина жесткая властная, думается в этом случае Науд с Лагуз подойдут, чтобы прислушалась ко мне.
А ребенку наверно защиту надо поставить...

Galcha, спасибо за мудрые мысли biggrin

Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 24.10.2010, 00:56
 
СМЕЛАЯДата: Воскресенье, 24.10.2010, 12:28 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, вечер , ночь не знаю когда прочитаете, Я новичок в рунах, и они ко мне благосклонны, пробовала многие формулы и они работали. Но я не про то. Подскажите как мне снять порчу, сглаз похоже на мне все сразу, я все время болею, на теле золото оставляет черный след, серебро само чернеет нужно только подержать его в руке. Я стала худеть, кишечник мучает и все это за последние три недели. Как все это снять, по ночам я работаю(три на три) и девять ночей не смогу держать их у себя у изголовья, а сил почти не осталось.( Врачи говорят что у меня анализы хорошие)
 
GalchaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:19 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (СМЕЛАЯ)
не смогу держать их у себя у изголовья,

Это не жесткое правило. Нанесите формулу на свое фото, или на себя или сделайте ПМ, который бы Вы могли носить все время с собой. Прекратите действие формулы по ситуации, если ощутите, что очистились или если она будет забирать слишком много сил (при нанесении на тело). Лучше в этом случае чистку провести несколькими этапами. После каждого этапа ставьте защиту от новых воздействий. Не было бы лишним определить источник порчи и поставить на него блокаду. А то толку от чистки будет мало.
Кстати, а что Вам мешает брать с собой ПМ с формулой на дежурство? Не надо так буквально все понимать. Я, например, когда чистку делаю себе, наношу ее на ночь на тело, а утром смываю. Можно было бы оставить и на весь день, но формула Эйваз-Совило-Хагалаз-Совило-Йера, например, жрет много энергии, так что при попытке носить ее днем, я испытываю полный упадок сил. На самом деле, упадок сил и после ночного "лечения"присутствует, но днем (без формулы) силы восстанавливаются.

Добавлено (24.10.2010, 15:19)
---------------------------------------------

Quote (Galcha)
Подскажите как мне снять порчу, сглаз похоже на мне все сразу

А вообще-то с этим вопросом луше бы в тему "удаление негативных воздействий" http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-4


Все происходит однажды:))))
 
runaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 16:04 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (СМЕЛАЯ)
Подскажите как мне снять порчу, сглаз похоже на мне все сразу, я все время болею, на теле золото оставляет черный след, серебро само чернеет нужно только подержать его в руке. Я стала худеть, кишечник мучает и все это за последние три недели.

спросите у рун, порча ли на Вас. Прямая руна - это ДА, обратная - Нет. Ведь надо точно знать причину, чтобы выбирать лечение и руны, соответственно
про лечение сюда http://oracle.ucoz.ru/forum/4-6-1


Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 24.10.2010, 16:05
 
СМЕЛАЯДата: Воскресенье, 24.10.2010, 17:35 | Сообщение # 71
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ответ. Нанесла на левое плечо Наутиз-Совило- Наутиз хожу целый день пока ничего не чувствую.
 
LyapaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:45 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (СМЕЛАЯ)
Я новичок в рунах, и они ко мне благосклонны, пробовала многие формулы и они работали.

Может причина в этом?
Сама чистку выпоняю периодически при помощи формулы http://runa-odin.org/a/81.htm . Мне помогает. Удачи. smile

 
GalchaДата: Воскресенье, 24.10.2010, 23:43 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
z
Quote (СМЕЛАЯ)
Нанесла на левое плечо Наутиз-Совило- Наутиз
<br /> Лучше от порчи все-таки Эйваз-Совило-Хагалаз-Совило-Йера. Формула проверенная и сильная. <p> Добавлено (24.10.2010, 23:20) <br /> --------------------------------------------- <br />
Quote (Lyapa)
Может причина в этом?
<br /> Lyapa, а Вы думаете у нее это могут быть побочки? <p> Добавлено (24.10.2010, 23:43) <br /> --------------------------------------------- <br />
Quote (runa)
Мне второй вариант ближе из эгоистических позиций, ведь возможно, что Дагаз (или Феху) принесут настолько позитивные изменения в жизни, что ей работа и не нужна будет или найдется более состоятельный клиент,
<br /> Руна, Вы меня немного не так поняли smile , я предложила п.п. 1 и 2 использовать в одном заклятии, т.е. это части одной и той же МФ. <br /> Само заклятие может выглядеть наподобие: , при этом МФ будеть звучать как-то так:" Пусть Турисаз уберет обстоятельства и причины, мешающие N выполнять часть своей работы так важную для меня, пусть Гебо и Эваз соединят нас на взаимовыгодных условиях в команду единономышленников, а Йера даст нам возможность получить наилучший для меня результат от нашей совместной деятельности". <br /> Набор рун может быть немного другим, на Ваше усмотрение, т.к. Вы ситуацию эту чувствуете лучше меня. <br /> Попробуйте проинтуичить эту формулу и , возможно, что-то захочется убрать(например Зваз) или заменить (например, Турисаз на Дагаз или Йера на Ингуз). <br /> И не бойтесь использовать Дагаз, в контексте этой формулы Вы можете четко ограничить ее (Дагаз) полномочия: "пусть неблагоприятные обстоятельства, мешающие N выполнять часть своей работы переменятся......." и так далее... Но мне кажется, лучше все-таки Турисаз, она уберет любой хаос и преграды и в мозгах (у нее) и внешние. biggrin <br /> Удачи! biggrin Отпишитесь какую формулу в результате решили применить и что получилось. biggrin


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 24.10.2010, 23:56
 
runaДата: Пятница, 03.12.2010, 19:06 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Руна, Вы меня немного не так поняли , я предложила п.п. 1 и 2 использовать в одном заклятии, т.е. это части одной и той же МФ. <br /> Само заклятие может выглядеть наподобие: , при этом МФ будеть звучать как-то так:" Пусть Турисаз уберет обстоятельства и причины, мешающие N выполнять часть своей работы так важную для меня, пусть Гебо и Эваз соединят нас на взаимовыгодных условиях в команду единономышленников, а Йера даст нам возможность получить наилучший для меня результат от нашей совместной деятельности". <br /> Набор рун может быть немного другим, на Ваше усмотрение, т.к. Вы ситуацию эту чувствуете лучше меня. <br /> Попробуйте проинтуичить эту формулу и , возможно, что-то захочется убрать(например Зваз) или заменить (например, Турисаз на Дагаз или Йера на Ингуз). <br /> И не бойтесь использовать Дагаз, в контексте этой формулы Вы можете четко ограничить ее (Дагаз) полномочия: "пусть неблагоприятные обстоятельства, мешающие N выполнять часть своей работы переменятся......." и так далее... Но мне кажется, лучше все-таки Турисаз, она уберет любой хаос и преграды и в мозгах (у нее) и внешние. <br /> Удачи! Отпишитесь какую формулу в результате решили применить и что получилось.

Сообщение прочитала сегодня, а МФ еще вчера сделала, как и писала Гебо Эваз Йера
в формулировке цели проговорила все необходимые условия, но смысл остался то же: взаимовыгодным союзом достичь в кратчайшие сроки успешного результата как итог совместной деятельности. Отпишусь...

Добавлено (25.10.2010, 20:00)
---------------------------------------------

Quote (runa)
У меня паралелльно ситуация на грани конфликта с учителем ребенка.
Женщина жесткая властная, думается в этом случае Науд с Лагуз подойдут, чтобы прислушалась ко мне.
А ребенку наверно защиту надо поставить...

По этому поводу сделала Gebo-Algiz-Othala, чтобы принудить незаметно учителя к примерению (чтобы ей самой захотелось пойти навстречу, а властным самоуверенным людям это сложно бывает) прибегла к Laguz и Nauthiz.
Получилась: Laguz Nauthiz Gebo Algiz Othala Nauthiz Laguz.
Тоже напишу....

Добавлено (03.12.2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (runa)
МФ еще вчера сделала, как и писала Гебо Эваз Йера
в формулировке цели проговорила все необходимые условия, но смысл остался то же: взаимовыгодным союзом достичь в кратчайшие сроки успешного результата как итог совместной деятельности. Отпишусь...

Прошел месяц - никаких результатов.
Теперь думаю, в каком направлении двигаться дальше: то ли дальше знакомую принуждать к сотрудничеству, то ли новые направления без ее помощи уже искать...


Сообщение отредактировал runa - Понедельник, 25.10.2010, 20:05
 
GalchaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 14:51 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa)
Прошел месяц - никаких результатов.
Теперь думаю, в каком направлении двигаться дальше: то ли дальше знакомую принуждать к сотрудничеству, то ли новые направления без ее помощи уже искать...

Поробуйте все-таки тестово применить формулу
Quote (Galcha)
, при этом МФ будеть звучать как-то так:" Пусть Турисаз уберет обстоятельства и причины, мешающие N выполнять часть своей работы так важную для меня, пусть Гебо и Эваз соединят нас на взаимовыгодных условиях в команду единономышленников, а Йера даст нам возможность получить наилучший для меня результат от нашей совместной деятельности".

Причем, Эваз перед Гебо!!! Нам нужно сначала создать перемену(в ситуации), которая приведет к Объединению.
Поставьте сегодня в новолуние , точное время для Вашего города вычислите здесь:www.urania-astrology.ru/online/moondays.html, пока без ритуала. Если ощутите "движение", проведете ритуал.
А вообще еще можно спросить совета у рун. biggrin Четырехрунный расклад. 1.Ситуация как она есть сейчас.2. Причина по которой она сложилась.3. Какую силу нужно применить, чтобы достигнуть желаемого результата (проговариваете, что хотите получить)..
4. Что произойдет, если силу примените.
Затем в соответствии с руной №3, обычно эта руна составляет основу заклятья, добираете другие руны, которые необходимо использовать. Когда дотягиваете, просите руны дать Вам руны необходимые для заклятия, оговариваете, что прямая или необратимая руны-это руны, которые нужны для формулы, перевернутая руна означает, что больше рун для заклятия не нужно. Потом рассматриваете все руны и составляете из них формулу.
Отпишитесь, что получится. biggrin


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Воскресенье, 05.12.2010, 14:58
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » ПРИНУЖДЕНИЕ (нужна поддержка чиновницы при усыновлении ребенка)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz