Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
vredin_kaДата: Суббота, 27.09.2008, 17:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Выкладываем сюда у кого какой был опыт работы (знакомство) с каждой руной отдельно. Выявления ее характера,энергетики, ваше отношение к ней и т.п.
Начнём.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
IntegraДата: Среда, 08.10.2008, 23:10 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот первая: УРУЗ.
Итак, как только я легла спать с руной на руке и под подушкой, то почувствовала мощную волну, идущую по телу. Она была довольно грубая, колючая даже. Стало не приятно, но я не сдалась и расслабилась...
Что снилось: в принципе ничего необычного, все сны шли с оттенком силы. То я била кого-то, то догоняла, то споры решала.
Для эксперимента оставила руну на день на руке. М, хожу как батарейка, силы так из меня и прут. Куда-то убежала нерешительность, появилось чувство ледокола : вперед, все крушить и прорываться!! Но минус: безконтрольная сила... Сравнима с бегущей бешеной собакой, трудно сдерживаться. Хочется включить музыку погромче и бегать-прыгать под нее, а не, скажем, работу работать или учться))) Такой глоток красной огненой энергии))
В принципе, мне понравилось)))
P.S. мало ли важно: автобус в котром я ехала, сломался. И еще: когда на телефон пришла смс я не глядя знала от кого она и не ошиблась.
Вывод: можно использовать, когда надо решать очень важные вопросы, применять силу. Но! сила будет бить фонтаном, поэтому имейте ввиду...
возможна головная боль.

Добавлено (08.10.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Иса.
Использовала ее в реале, мысленно просила слиться с ней. Вот что вышло:
Отсутствие желаний, мыслей, эмоций. Действительно, я была как кусок льда. Было холодное спокойствие.
Все тревоги разбивались о какую-то невидимую преграду.. мне же оставалось только наблюдать за событиями.

И еще, в этот летний день (конец июля) на улице стало невыносим холодно (+10!!!), пошел дождь. Я очень замерзла.

минусы: в таком состоянии сложно делать судьбоносные решения, т.к. это состояние полного абстрагирования от мира мешает о чем-то думать...
плюсы: можно заморозить душевное беспокойство.

 
vredin_kaДата: Пятница, 10.10.2008, 10:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Уруз
За Уруз вообще надо внимательно следить. Это руна формообразования, символ коровы Аудумлы, выкормившей первого великана Имира, и вылизавшая Бора, предка богов. Если недостаточно ее проконтролировать, она может сформировать что-то вовсе неприглядное, причем очень легко сформировать, т.к. энергии у этого знака в избытке.
У меня от применения одиночной Уруз не очень хорошие впечатления, она как будто не даёт дополнительные сила, а отнимает оставшиеся.

Иса
Что касается меня...этой руной останавливается кровь (Вместе с Эйваз - чтоб рана затянулась) и боль. Я их просто замораживаю... Иногда замораживается опредленная ситуация...она просто останавливается в своем развитии.
Можно ли ...заморозить свое сердце? что бы оно никогда больше ничего не чувствовало? и было абсолютно холодным. Чтобы оно не спосбоно было любить и сопереживать и страдать? Сердце абсолютно свободного человека. можно ли сковать свое сердце руной льда?
Иса не способна закрыть сердце и сделать его холодным. Суть Иса - остановка. Остановка некоего процесса, но накал нашего отношения к нему она не убирает.
При злоупотреблении Иса, и визуализации синей Иса в области сердца....................Эмоции, с одной стороны полностью заморозились. Полностью. Но, сердце, оно начало давать сбой....физически.

Нина Wolfin Феофанова:
"Результат: отсутствие эмоций, чувств, так прошло чуть больше 3 месяцев, потом я решила, именно решила, что это не нормально, потому что хотелось всего лишь оградить себя от сердечной боли и все, а вместо этого все вышло из под контроля, меня ничто не могло ни напугать, ни улыбнуться, ни пожалеть, ни порадоваться, даже посочувствовать вовремя не могла, взгляд, интонации голоса оставались холодными, действительно было похоже что меня заморозили. Пришлось это исправлять, потому что разум сказал, что так быть не должно."


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:37 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ЗДРАВСВУЙТЕ, феху руна творчества сразу дает импуль подсказку,что надо делать как поступить сняться вешие сны и совсем у меня не связана с деньгами(во всяком случае у меня) просто подсказка толчок и все надо действовать сама руна теплая,дающая и поднимающая настроение очень позитивная руна. мысли о деньгах возникали постоянно хочетсяденег много и сразу довольна цикличная руна можно сказать одноразовая сегодня получи и все ! завтра будет поздно
 
vredin_kaДата: Суббота, 11.10.2008, 13:48 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Одну феу не использовала, делала талисман с тройной феу (не себе), где то через мес подняли з.п., гос. учреждение, на тот момент когда я делала амулет повышение з.п. и не светило, начальство менялось и в этом году повышением и не пахло. Сработало конкретно на повышение доходов.
С любой руной прежде всего четкость намерения, чтобы не было вариантов.


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
IntegraДата: Воскресенье, 26.10.2008, 15:32 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Berkana.
Ношу ее уже около месяца.
В этом месяце у меня очень много экзаменов и зачетов, поэтому шла большая нагрузка на нервы. Когда написала на руке Беркану, то особых ощущений не было двя три, а потом резко пропало чувство тревоги, переживаний по поводу учебу. Эт было очень вовремя,т.к. нервная система была на взвод уже..( Появились осознанные сны, качественные и длиные.(спрашивается, откуда энергия-то?). Но это не эффект раморозки как при ношении Исы, это как лечение.
Как мне показалось, что Бекана на меня сработала мягким лекарством.
 
vredin_kaДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:50 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Bercana- ассоциируется с защищающей силой. Bercana - это защита, например, молодого деревца, посаженного в лесу. Его развитие и рост охраняется действием, похожим на действие этой руны, здесь не требуется ни стараний самого деревца, ни окончания его роста. (напр. Isa - замораживает ситуацию и дает защиту бездвижия, Algiz- не просто создается защитный слой, а направляет действия человека, приводящие к его защите).

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Понедельник, 10.11.2008, 12:26 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline

КЕНАЗ НАРИСОВАЛА НА РУКЕ ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ПОЯВИЛАСЬ ТОШНОТА И ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ОШУШЕНИЯ НЕ ПОНРАВИЛИСЬ СИЛЫ УБАВИЛОСЬ ДА И НАСТРОЕНИЕ СТАЛО КАКОЕ-ТО ИСТЕРИЧЕСКОЕ ЗАХОТЕЛОСЬ НА КОГО-НИБУДЬ НАОРАТЬ СДЕЛАТЬ КАКУ, НА СЛЕДУЮЩЕЙ ДЕНЬ ПРИШЛО ВСЕ В НОРМУ ХОТЕЛОСЬ ЧТО ДЕЛАТЬ ДВИГАТЬ ПРЕДМЕТЫ ( МНЕ ЭТО НЕ СВОЙСТВЕННО Я СПОКОЙНЫЙ ЧЕЛОВЕК) А ЗДЕСЬ ВЕСЬ ДЕНЬ ЧТО ДЕЛАЛА КУДА ХОДИЛА НА
ДЕЛАЛА ПОКУПКИ ЗАГОТОВКИ ТАК ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК УБРАЛА РУНУ ОКАЗАЛАСЬ ЧТО МНОГИЕ ПОВСЕДНЕВНЫЕ
ВОПОСЫ РЕШЕНЫ ПРАКТИЧЕСКИ НА МЕСЯЦ ( ДОМАШНИЕ) ДА ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО ТОШНОТА ВСЕ РАВНО БЫЛА ВСЕ ВРЕМЯ ПОКА ХОДИЛА С РУНОЙ. ПРО ПОГОДУ НЕЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ НЕПОМЕНЯЛАСЬ ТАКАЯ ЖЕ ТЕПЛАЯ .
 
IntegraДата: Воскресенье, 16.11.2008, 18:21 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Практика с Лагуз.
<сон>
Лагуз на руку. Легла спать. Сниться странный сон:
сниться мне деревня моей бабушки. Вижу в конце улицы как подобно огромному цветку распускается жуткое дерево. Без листьев и цветов. Просто голые ветки. Это дерево распускается и растет с неимоверной скоростью... затмевая небо... похоже на то, как капают чернила в воду... И каждый раз это сопровождается звуком грома в небе.
Жутко и невозможно отвести взгляд.... Завораживающие зрелище... в жизни такого не видела..
(дальше ничего интересного. я бегала по деревне, потом мы с людьми решили оттуда свалить.... Когда выходили, то дерева там уже не было)
что это было не понятно до сих пор. возможно, неорганик.
меня вызывают на ковер к декану,т.к. сегодня день отчисления.
и т.к. я не успела сдать все предметы, мне декан говорит: все, ты отчислена
еле-как я его вразумила, что 29 предметов сдать не реально..
вроде пронесло...
хм.. дерево=знания

короче, лагуз может вызвать дикие непонятки в реале-сне, если не задаваться целью.
а вот опыт, но уже с поставленной целью: встретить во сне конкретного человека.
Лагуз на руку. под подушку положила личную вещь этого человека (лист из вирт. дневника). слилась с руной, попросила устроить мне встречу во сне.
все получилось)

<реал>
Захотелось вновь заниматься медитациями и йогой.
Т.е. самосовершенствование, магия. Помощь, мотивация к этому делу.

 
vredin_kaДата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:41 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Надеждוа Егорова: Рисую на себе.. Нарисовала на ладошке FEHU - позвонили из кадрового агентства с предложением хорошей работы, стала себя плохо чувствовать - URUZ на запястье - стало заметно легче... А когда дома был небольшой скандалец, который порядком вымотал - NIED - и все присмирели...

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Суббота, 03.01.2009, 12:52 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
нарисовала на плече соул поднялось настроение внутренне вся собралась ушли все отрицательные мысли появилось внутренняя радость одила несколько дней затем откуда то взялась опустошенность как будто что выгорело и легкий пофигизм появился.
 
ольгаДата: Понедельник, 02.03.2009, 10:59 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
пименеила руну хагалаз нарисовала на фото одного человека,нужно было что было,чтоб определился с кем хочет быть с женой или с любовницей,произощел разрыв с любовницей остался с женой при этом был доволен собой что наконец-то решил вопрос,при этом у них где то в течение месяца поломалась вся бытовая техника так что ремонту не подлежала пришлось покупать новую smile
 
vredin_kaДата: Понедельник, 02.03.2009, 12:15 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Интересный поворотсобытий, вообще мною было предложено описывать тут свои ощущения, напр. я рисовала когдато на себе Хагалаз, ситуация была тоже наподобе... Жесть конечно что я тогда почуствовала, но мне нужно было расстаться с человеком, а я никак его не отпускала heart ... Хагалаз тогда мне помогла увидить ситуацию, прочуствовать, и принять решение.
Мне хватило 20ти мин., поносить эту руну... жууууть badmood

ольга, спасибо, за ваши комментарии, оч интересно


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:18 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
ДА,но руну хагалаз так же как турисаз наврядли кто использует так часто как остальные ( кроме вас конечно) хотелось бы узнать как действует турисаз на человека.[color=red]
 
vredin_kaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:59 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Одну Турисаз не использовала, не было необходимости, а вот четыре... было разок дело admin

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz