Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
нанесение рун на тело
znaika-fДата: Воскресенье, 22.07.2012, 09:11 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое.все учту.исправлю!!!

везунчи_к
 
IngigerdrДата: Среда, 25.07.2012, 02:40 | Сообщение # 212
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Toha44)
Я набил руны , а только потом узнал что есть какие то формулы и прочие приколы. Помогите разобраться ,а то я не в силах сам разобраться правильное количество я набил и те которые содействуют между собой.
На правой ноге на бедре у меня 6 рун. Руна Альгиз и руна Эйваз находяться рядом ,а чуть выше руны: Тейваз,Феху,Турисаз и Эваз. И еще 3 руны под правой грудью Сол,Гебо,Ингуз. Все красного цвета кроме одной "Альгиз" она черного цвета.

Ну по поводу цвета - можете не заморачиваться. Я бы в Вашем случае подумала больше над содержанием...потому, как никаких денежных потоков тут не наблюдается, да и собственно рунной защиты тоже...


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
znaika-fДата: Среда, 25.07.2012, 23:45 | Сообщение # 213
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
BPQ Berkano-Perthro-Ingwaz - руны зачатия. Зачатие, лечение бесплодия.скажите пожалуйста куда лучше наносить эти руны?и так ли составлена формула?спасибо!!!!! smile

Добавлено (25.07.2012, 23:45)
---------------------------------------------
BPQ Berkano-Perthro-Ingwaz - руны зачатия. Зачатие, лечение бесплодия.скажите пожалуйста куда лучше наносить эти руны?и так ли составлена формула?спасибо!!!!!((((не я составляла...с этого сайта.спасибо0000


везунчи_к
 
IngigerdrДата: Пятница, 27.07.2012, 01:11 | Сообщение # 214
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (znaika-f)
Berkano-Perthro-Ingwaz - руны зачатия. Зачатие, лечение бесплодия.скажите пожалуйста куда лучше наносить эти руны?и так ли составлена формула?спасибо!!!!!((((не я составляла...с этого сайта.спасибо0000

Перед началом выполнения любой работы необходима диагностика. И пляшем соответственно от ее результатов.


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
helga9Дата: Пятница, 27.07.2012, 11:20 | Сообщение # 215
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
znaika-f, Ingigerdr права,диагностику могут провести Вам здесь http://www.magic-faculty.ru./
 
znaika-fДата: Суббота, 28.07.2012, 10:09 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо!и всетаки,куда наносятся такие руны?я последую вашим советам!!!

везунчи_к
 
dragonДата: Суббота, 28.07.2012, 10:13 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Попробуйте с Ozz связаться. Насколько мне известно, у него есть положительные результаты по решению таких проблем.
 
neos81Дата: Четверг, 04.10.2012, 18:32 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Что означают сочетание рун: Тейваз - Уруз -Гебо ?
 
ольгаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:30 | Сообщение # 219
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (neos81)
Что означают сочетание рун: Тейваз - Уруз -Гебо

а что вы делали? расклад или что?
 
neos81Дата: Пятница, 05.10.2012, 06:16 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Видел на руке наколку

----------------
Не могу вставить сообщение руны картинками. пишет Найдены запрещенные ББкоды ([URL] или [IMG]).
 
dragonДата: Пятница, 05.10.2012, 08:55 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Почему-то ассоциируется с инициалами человека. Иногда зачем-то так делают - обозначают ФИО рунами... В противном случае совсем непонятно - наколка из такого сочетания рун выглядит абсурдно. wacko
 
женщинаДата: Воскресенье, 07.10.2012, 15:11 | Сообщение # 222
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, а если руны вышить на фото?
 
dragonДата: Воскресенье, 07.10.2012, 20:51 | Сообщение # 223
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Фото само по себе служит исключительно для хорошей идентификации объекта воздействия. Поэтому нанесение рун на фото - примерно то же самое, что нанесение рун на бумажку (при условии правильной идентификации объекта). Процесс вышивания может добавить силу за счет кинестетической ассоциации при вышивании, которая добавится к визуальной (изображение объекта на самой фотографии плюс вышитое изображение рун). В остальном отличий от изображения рун на фото карандашом или ручкой не просматривается. Поэтому на мой взгляд имеет смысл хотя бы попробовать. Должно сработать лучше если сравнивать с просто рисованием рун на фотографии.
 
женщинаДата: Среда, 10.10.2012, 05:37 | Сообщение # 224
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо. Попробовала.

Отпишусь о результатах.

Сколько читала, не смогла понять, есть ли разница нанесения рун на совместную фотографию и одиночную!?
 
dragonДата: Среда, 10.10.2012, 07:54 | Сообщение # 225
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Это зависит от целей заклятия. Совместные лучше применять или для заклятий, связанных с личными отношениями, или для проклятий, накладываемых более чем на одного человека.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » нанесение рун на тело (нанесение рун на тело)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz