Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » в чем причина
в чем причина
ольгаДата: Суббота, 28.02.2009, 11:41 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ничего не понимаю возникла парадоксальная ситуация когда делаю другим амулеты все работают,результат приходит быстро,как только лично себе наступает стопор обсолютно другой результат,например сделала месяц наад себе пм а привечение клиентов и новых возможностей для аработка sad ,так у меня стало намного хуже чем было? В чем проблема wink wink
 
vredin_kaДата: Суббота, 28.02.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Бывало и у меня. Осечки у всех бывают. Связано это может быть с недостаточно четким намерением, с сомнениями в верности того, что делаешь.

meeting


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Пятница, 06.03.2009, 20:14 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Я думаю слишком много хочу и много жду отсюда и неудовлетвренность,эх почему нет халявы результат небольшой но есть но не то что хотелось surprised
 
dragonДата: Пятница, 06.03.2009, 22:32 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Очень может быть. У меня сбываемость заклятий около 70 - 80%. И не сбываются, как правило, самые амбициозные типа вылечить диабет или выиграть 5 миллионов.
 
slavutaДата: Вторник, 11.08.2009, 19:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего не понимаю возникла парадоксальная ситуация когда делаю другим амулеты все работают,результат приходит быстро,как только лично себе наступает стопор обсолютно другой результат,например сделала месяц наад себе пм а привечение клиентов и новых возможностей для аработка ,так у меня стало намного хуже чем было? В чем проблема

Во-во у меня тоже самое.Для других могу что-то сделать а для себя ну никак.Мож что-то нехватает?А на данный момент помощь себе очень нужна
А осечки так что-то они постоянные и именно в отношении себя

Сообщение отредактировал slavuta - Вторник, 11.08.2009, 19:48
 
dragonДата: Вторник, 11.08.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Моя версия приведена вот здесь: http://oracle.ucoz.ru/forum/4-33-3

Чтобы не искать во всей теме приведу свой пост с незначительной редакцией:

С некоторых пор обратил внимание, что одно и то же заклятье, наложенное на себя и на другого человека могут работать по-разному. А именно, при наложении на себя работает слабее и менее устойчиво, по сравнению с заклятьями, наложенными на другого.
Мое объяснение такое. При наложении заклятья на себя происходит изменение, модификация своего собственного духа. Но при этом используется сила того же самого, собственного духа. Таким образом, и тот, который оказывает воздействие, и тот, который это воздествие на себе испытывает абсолютно идентичны. Другими словами, мы пытаемся изменить силу абсолютно равной силой. По-видимому, этим и объясняется слабость и некоторая неустойчивость таких заклятий. А при наложении на другого силы неравны. И если заклинатель имеет Явную Силу (иными словами, магические способности как таковые), то это говорит о том, что у него имеется некоторый избыток Жизненной Силы, которую он может использовать для магических действий. Т.е., дух мага заведомо сильнее духа немага именно в связи с присутствием Явной Силы. Таким образом, руническое заклятие вполне может сработать несимметрично. На внешний объект подействует, что называется, по полной программе, а на самого себя, хотя и подействует, но в меньшей степени.

 
LATOДата: Среда, 12.08.2009, 10:17 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В параллели приведу еще один рецепт для повышения эффективности рунических заклятий.

В большинстве случаев, для достижения той или иной цели - мы используем интеллектуально-логический подход,
т.е. зная некоторые свойства и значения рун используем их или собираем некий скрипт/формулу.
Как раз таки - именно этот подход и работает хорошо для других... а на себе родимом сбоит ...

Есть другой подход - спрашивать набор :

1. обьясняем суть желания/проблемы
2. спрашиваем какую руну нужно использовать
3. спрашиваем - нужны ли еще какие то руны для реализации желания
4. спрашиваем какую еще руну нужно использовать

таким образом получаем формулу - которая не всегда на первый взгляд логична, но если над ней подумать,
то она "раскрывается" и действие ее для себя - практически 100% гарантировано.

Плюс для усиления эффекта - неплохо перед изготовлением амулета - сделать рунный расклад на ту
область жизни, где будет применятся магия, чтобы предварительно пропустить через нее силу рун.

Ну - вот так - субьективно конечно, но как альтернативную практику можно пробовать.

Сообщение отредактировал LATO - Среда, 12.08.2009, 14:33
 
GalchaДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:43 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ольга)
Ничего не понимаю возникла парадоксальная ситуация когда делаю другим амулеты все работают,результат приходит быстро,как только лично себе наступает стопор обсолютно другой результат

Добрый вечер! У меня те же проблемы, правда, в рунах я еще не очень сильна, но достаточно неплохо запускаю программы с использованием символов рейки 2. В принципе, техники похожи. Но вот что заметила, если к желанию отношусь спокойно - поставила программу и отпустила, то сбывается как написала(или задумала) слово в слово, то же верно и для программ для других людей. НО! Стоит мне что-либо "агрессивно" пожелать для себя (это когда все время ждешь исполнения и никак не можешь отпустить желание), чаще всего это относится к желаниям, связанным с личной жизнью :), то ничего не получается ВООБЩЕ! Думала, что это только у меня, а оказывается общая проблема.

Quote (LATO)
Есть другой подход - спрашивать набор :
1. обьясняем суть желания/проблемы
2. спрашиваем какую руну нужно использовать
3. спрашиваем - нужны ли еще какие то руны для реализации желания
4. спрашиваем какую еще руну нужно использовать
таким образом получаем формулу - которая не всегда на первый взгляд логична, но если над ней подумать,
то она "раскрывается" и действие ее для себя - практически 100% гарантировано.

Попробовала использовать этот метод.
Проблема: несколько месяцев не могу сгенерировать "случайную" встречу и разговор с человеком. Применяла и свои проверенные техники и приведенные на форуме рунные формулы, результат нулевой, если не сказать, противоположный ожидаемому. Уже могу эту ситуацию "отпускать", но пока все равно встречи не получается.
Задала рунам вопрос: "какие руны мне нужно применить чтобы произошла встреча и откровенный разговор с Объектом?"
Результат: Ингуз-Дагаз-Ниид
Сижу -гадаю(в смысле думаю) wacko
Помогите, пожалуйста. понять, как может выглядеть МФ при этой ситуации и этом наборе рун?
Может быть нужно формулу записать зеркально: Ниид-Дагаз-Ингуз?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 24.05.2010, 22:46
 
ольгаДата: Вторник, 25.05.2010, 17:25 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Скажите как вы понимаете,то что выпало?.Ингуз довольно капризна поэтому пусть будет первой.Наверно все таки поробуйте так как выпали руны или ингуз науд дагаз
 
LATOДата: Вторник, 25.05.2010, 18:32 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline

Мощнейший слом некоей текущей ситуации, с насилием, но в свою пользу.
Возможны побочные эффекты.

Сообщение отредактировал LATO - Вторник, 25.05.2010, 18:35
 
GalchaДата: Среда, 26.05.2010, 23:12 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (LATO)
Мощнейший слом некоей текущей ситуации, с насилием, но в свою пользу.
Возможны побочные эффекты.

Спасибо, конечно, biggrin но речь пока не идет о насильном сломе ситуации, хотя, возможно, если ничто другое не поможет, применю эту формулу.

Добавлено (26.05.2010, 22:33)
---------------------------------------------
А как звучит МФ при таком полиндроме?
Я вот тут поразмыслила, а ведь действительно, в конечном счете, мне нужен слом абсолютно бесплодной, вялотекущей ситуации. Может, как раз об этом и говорят руны? Сегодня задала рунам тот же вопрос. Результат, практически, тот же: ИНГУЗ-СОУЛУ-ВИНЬО-НИИД. Попросила дать руны в порядке написания слева направо.
Если честно, мне не совсем понятно присутствие Ингуз. Вчера перед сном обратилась к ИНГУЗ за разъяснением, ответ получила, но утром вспомнить не смогла, причем точно помню, что перед тем как отключится подумала: "главное утром не забыть! " sad

Добавлено (26.05.2010, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (ольга)
Скажите как вы понимаете,то что выпало?.

Ольга, добрый вечер!
Понимаю пока с трудом, но есть варианты. smile
1.вариат.
ИНГУЗ- сделать общение более плодотворным (пока оно таким не является , несмотря на обоюдное желание объекта и субъекта)
Дагаз - Переломить ситуацию и перевести ее на новый\другой уровень, устраивающий обе стороны.
НАУД-??? пока не понятно кого и к чему принуждать, т.к. причина ситуаци во внешних обстоятельствах.Возможно, здесь эта руна может выступать как нейтрализатор чужого колдовства(имеет место быть dry ), но не уверена.
2. вариант.
ИНГУЗ-"получение плодов", по принципу: когда-то вложили, а теперь-получаем оттдачу.
ДАГАЗ - Положительные изменения во взаимотношениях, перелом ситуации.
НАУД - либо принуждаем объект к "оттдаче долга"(кстати парень "задолжал" и на уровне духа и на уровне материи biggrin )
3. вариант.
ИНГУЗ- осознание объеком себя(наконец-то!!!) мужчиной, в рамках данной ситуыции.
ДАГАЗ- новая форма взаимоотношений
НАУД -?

А как Вы считаете? Какие еще варианты?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Среда, 26.05.2010, 22:47
 
dragonДата: Четверг, 27.05.2010, 07:55 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ингуз - из 3 варианта, Дагаз - из 1 варианта, Науд - заставить объект сделать первый шаг на пути изменения ситуации. ИМХО, конечно.
 
GalchaДата: Четверг, 27.05.2010, 09:28 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Dragon, спасибо!
Попробую применить. О результате отпишусь smile
У меня к Вам еще вопрос по процедуре smile У Безымянного упоминается про то, что перед тем как провести ритуал, ПМ тестируется. Правильно ли я понимаю, сначала делается ПМ без освещения, только вкладывается намеренине посредством потоковой визуализации. В течении небольшого времени (кстати, какого?) проверяется рабочая формула или нет, и если рабочая, то корректно ли она работает. Если мы убеждаемся, что все идет по плану как и задумывали, то проводим уже ритуал с освещением. Тестовый ПМ нужно делать на болванке, которая потом будет освещаться, или же можно сначала проверить формулу на бумажном носителе, а уже во время ритуала сделать более долговечный ПМ?
Как быть с МФ предназначенными для однократного действия? Тут,наверное, подходит более активизация сжиганием? На сколько необходим в этом случае ритуал?
Вопросов многовато, smile но руны - субстанция серьезная, поэтому хочется хорошо разобраться и делать все правильно. smile


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Четверг, 27.05.2010, 09:31
 
ольгаДата: Четверг, 27.05.2010, 15:20 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Ингуз перелом ситуации и плоды вашей деятельности,науд именно принуждение к контакту ,дагаз наступление нового этапа в ваших отношениях
 
dragonДата: Пятница, 28.05.2010, 10:06 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Правильно ли я понимаю, сначала делается ПМ без освещения, только вкладывается намеренине посредством потоковой визуализации.

Да, можно и так. А еще можно провести не полный ритуал. Без ритуальных реквизитов, призыва богов и жертвоприношения. Т.е. только МФ и выброс эмоций.

Quote (Galcha)
(кстати, какого?)

Около 2 недель. Обычно бывает достаточно.

Quote (Galcha)
Тестовый ПМ нужно делать на болванке, которая потом будет освещаться, или же можно сначала проверить формулу на бумажном носителе, а уже во время ритуала сделать более долговечный ПМ?

Обычно на долговременном. Т.е. тот, который в дальнейшем станет уже полноценным ПМ. А на бумаге можно рассматривать как самостоятельное заклятье. Хотя, наверное, можно и скомбинировать. Но не вижу в этом смысла...

Quote (Galcha)
Как быть с МФ предназначенными для однократного действия?

В каком смысле? Точно так же, как и при многократно повторяющемся действии.

Quote (Galcha)
Тут,наверное, подходит более активизация сжиганием?

Это уже зависит от субъективных предпочтений каждого оператора.

Quote (Galcha)
На сколько необходим в этом случае ритуал?

Можно сначала попробовать без ритуала. Если же действия не будет или будет, но недостаточное - то тогда провести ритуал...


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 28.05.2010, 10:08
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » в чем причина
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz