Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
нанаДата: Среда, 25.08.2010, 18:56 | Сообщение # 181
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Подскажите новичку,есть ли формула на быструю распродажу товара ,\торги нулевые\ и какую формулу написать, чтобы покупатели не проходили мимо.Работа на рынке.Спасибо.
 
VZBДата: Четверг, 26.08.2010, 15:16 | Сообщение # 182
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Zdravstvujte! Ja zdes novenkaja, a eshe ja neopitnij polzovatel run, i pri etom u menja problema v zhizni..Esli kto nibud umudrennij opitom mog bi mne pomoch najti reshenije, budu Ochen blagodarna!:) A problema zakljuchaetsa v sledujushem. Ja uzhe dovolno prilichnoje vremja pribivaju v sostojanii apatii, dazhe depressii skoree.. Poterjalas odnim slovom, strerzhen kuda-to devalsa chto-li..Eto vse proishodit iz-za togo, chto neskolko let nazad (4,5 let) mi s muzhem vlozhili dengi v odno (teper uzhe ponimaju somnitelnoje delo) iz kotorogo nam sulili poluchenije nedvizhemogo imushestva, no etogo ne sluchilos, teper ja pitajus poluchit otdannije dengi nazad.. Chelovek, kotorij nas v eto delo vtjanul, dazhe podpisal dolgovuju raspisku, zaverennuju u notariusa.., no vozvrashenije deneg ne proishodit...On ssilaetsa na to, chto on ih pitaetsa sobrat, no po tem ili innim obstojatelstvam eto proishodit s bolshim skrzhetom...Na etoj pochve u nas s muzhem proishodjat postojannije ssori, tk nervnoje sostojanije u oboih vzvincheno do nelzja..Iz-za tih ssor, nashi otnoshenija oshatnulis, ne skazhu chto mi na grani razvoda, no tochno preterpevajut ogromnij udar...! Ja sama pitajus realizovat odin tvorcheskij projekt, no on tozhe ne idjet...odnim slovom topchus ja na meste po vsem frontam! Muzh rabotaet eto zamechatelno, ved on sidel bez raboti ochen dolgo, tozhe kak-to stranno vse proishodilo...vrode vse idet kak nado...vot ona cel uzhe rjadom, no v kakoj-to moment vse eto srivaetsa...Ja dazhe bilo podumala, chto kto-to na nas nasilaet negativ/porchu i td.. Kstati, na tot moment ja risovala runi na udachu v tvorchestve, na fin. blagopoluchije na bumage i krepila ih u rabochego stola, no kak-to oni ne ochen srabativali v plane tvorchestva, i denezhnogo vozvrata, no vot pozhe (gde-to cherez pol goda) muzh rabotu poluchil..Teper on rabotaet, i vrode bi vse horosho v etom plane, no ja sama ne mogu vijti iz sostojanija stagnacii...Dolzhna bila poluchit dengi za prodelannuju mnoju rabotu, no opjat vse proishodit so skrezhetom....Ja otchajalas v konec... Ljudi menja ispolzujut, a otdachi konechno zhe materialnoj, nikakoj. Ja ochen ustala i poterjala interes k zhizni. Vrode i projekt interesnij nachat, no ne dvizhetsa..., i uspeshno zanimalas delom, no ne zaplatili, tolko obeshanijami kormjat...Vlozhennije v delo dengi, ne vozvrashajut...S muzhem v otnoshenijah naprjazhenka...I rebjenka tozhe hochetsa, ved vozrast uzhe ne 20 letnij, no i zdes proval...Pomogite pozhalujsta razobratsa so svoimi bedami...Kakije formuli mne neobhodimi, chtobi razrulit vse perechislennije situacii i bolshe v nih ne popadat? Na chem ih pisat, na tele ili na kakom-to materiale, chtobi oni rabotali bolee effektivno? Kak zashititsa ot chuzhogo sglaza i negativa, ved ljudi mi jarkije, a eto poroj pritjagivaet ljudskuju zavist..Oshushenije, chto udacha k nam, v chastnosti ko mne, povernulas spinoj...POMOGITE POZHALUJSTA!!!

Добавлено (26.08.2010, 15:16)
---------------------------------------------
Prostite menja za stol dlinnoje soobshenije i mozhet bit sumbur..., no dejstvitelno v otchajanii.

 
ГлиптикаДата: Четверг, 26.08.2010, 17:01 | Сообщение # 183
Группа: Удаленные





Quote (нана)
Добрый день! Подскажите новичку,есть ли формула на быструю распродажу товара ,\торги нулевые\ и какую формулу написать, чтобы покупатели не проходили мимо.Работа на рынке.Спасибо.

Феху-Уруз-Отал- Совелу
 
GalchaДата: Четверг, 26.08.2010, 22:02 | Сообщение # 184
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
VZB, думаю, для начала можно сделать чистку ("Заклятия" -"уничтожение негативных воздействий".
Потом, поэтапно определиться, что Вы хотите получить, т.е. последовательно (ДЛЯ СЕБЯ) определить каждую из проблем по отдельности, определить их преоритетность и постепенно и планомерно заняться улучшением своей реальности smile
Прочитайте внимательно соответствующие темы в разделах форума:
"Руны Одина"- "Возврат долга", "Помощь в поиске работы", "Формулы -денежная магия" и т.д.
"Заклятия"- "уничтожение негативных воздействий", "возобновление угасших чувств" и т.д.
Там много полезной информации и , уверена, из предложенных вариантов Вы найдете подходящий для Вас.
Все сразу решить невозможно, просто не хватит сил, да и концентрации... smile Выделите каждой проблеме 10-15 дней.
Удачи! smile


Все происходит однажды:))))
 
VZBДата: Четверг, 26.08.2010, 23:55 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, ogromennoje Vam spasibo za sovet! flower Ja objazatelno emu posleduju i nachnu s ochishenija ot negativnih vozdejstvij, esli takovije imejutsa, mne po krajnej mere kazhetsa, chto takovije imejut mesto bit. Otnositelno cherpanija znanij, ja uzhe vot kak vtoroj den (srazu kak zaregistrirovalas) fakticheski ne vilazja zdes nahozhus, i chitaju vse chto po mojemu mneniju mozhet mne pomoch. Hotja po hodu voznikajet mnozhestvo voprosov, tk ja absoljutno zeljenaja v etom dele. Bolshe vsego voprosov po sozdaniju teh ili innih formul...kak-to bojazno chego-to ne togo nadelat, chtobi sebe eshe bolshe ne navredit. Mne tut posovetovali narisovat Dagaz i tolko, a gde etu runu luchshe risovat? Mozhet na tele (ja ponjala chto togda eje ne nuzhno zarjazhat ili vsezhe nado? I esli nado, to kak?), a gde na tele na zapjastii? Kto-to ja chitala na zhivotike risujet, kto-to na pleche, a kto-to voobshe na nogtjah. A esli na zapjastii, to po napravleniju k sebe ili ot sebja, a to ved perevernuto mozhet poluchitsa...., a eto ja ponjala ne ochen horosho... A esli ne na tele, no na bumage, to kak provesti pravilno ritual, tak skazat vdohnut v runu zhizn? Iz togo chto prochla, chto-to ponjatno, a chto-to ne ochen.
Ja reshila sozdat svoj nabor run, chtobi s nimi nachat sotrudnichat , tak vot i ob etom sejchas mnogo chego uzhe narila i chitaju v zahleb book
Ja eshe raz Vas iskrenne blagodarju, ot vsego serdca za otzivchivot i sovet, i nadejus na dalnejshije naputstvija, soveti i uchastija! smile SPASIBO! flowers
 
GalchaДата: Пятница, 27.08.2010, 00:05 | Сообщение # 186
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
VZB, когда я начинала, то тоже многое было страшно и не понятно. я и сейчас считаю себя еще новичком, т.к. еще очень много надо узнать и понять.
Сейчас у Вас каша в голове от обилия разрозненной информации, но постепенно, все начнет раскладываться по полочкам smile Мой Вам совет. не торопитесь и время от времени перечитывайте темы, которые уже читали. Очень часто перечитывая то, что уже несколько раз " читал" открываешь что-то новое.


Все происходит однажды:))))
 
нанаДата: Пятница, 27.08.2010, 11:32 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Феху-Уруз-Отал- Совелу.Можна написать формулу на контейнере в укромном месте?\рабочая точка\
 
ГлиптикаДата: Пятница, 27.08.2010, 18:15 | Сообщение # 188
Группа: Удаленные





еще напишите на дереве или на бумаге и положите рядом с собой... и не забудьте потом про откуп...
 
нанаДата: Пятница, 27.08.2010, 18:52 | Сообщение # 189
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо.
 
ГошаДата: Пятница, 27.08.2010, 20:57 | Сообщение # 190
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
О! А интересно, многие используют 25-ю руну? Просто интересно...
 
GalchaДата: Суббота, 28.08.2010, 00:15 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гоша)
О! А интересно, многие используют 25-ю руну? Просто интересно...

Если ты имеешь в виду в гадании, то да, я всегда ее использую и,довольно часто (относительно, конечно) она выпадает. Потом я ее уточняю, но это дополнительный аспект. В магии как-то не уверена, что она применима. surprised Нужно посмотреть литературу.


Все происходит однажды:))))
 
СчастливаяДата: Суббота, 28.08.2010, 03:26 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу сделать амулет маме и мужу, нужно ли при его создании оговаривать, для кого он предназначен и как в этом случае его освящать и какие ритуалы проводить? Я читала, что если амулет изготовлен для другого человека, то очистить и зарядить его он должен сам. Или лучше нанести формулы на фотографии, тогда в этом случае, как и где их потом хранить?
 
DozorniiДата: Суббота, 28.08.2010, 16:00 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет подскажите как новичку какой талисман лучше создать для увеличения жизнесилы и объема её хранилища?

Не бывает тупиков, бывают не пробитые тунели.

Сообщение отредактировал Dozornii - Суббота, 28.08.2010, 20:40
 
dragonДата: Суббота, 28.08.2010, 21:14 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Гоша)
О! А интересно, многие используют 25-ю руну? Просто интересно...

В мантике - да. Кстати, многие применяют. О применении в магии... лично мне известен только одИн оператор, ее вроде бы как-то использующий. А вообще, если считать, что в мантике ее выпадение можно трактовать как нечто, что невозможно изменить, "неотвратимость судьбы", то становится не совсем понятным, зачем применять магию в тех случаях, когда то или иное событие все равно произойдет.
 
dragonДата: Суббота, 28.08.2010, 21:23 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Счастливая)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хочу сделать амулет маме и мужу, нужно ли при его создании оговаривать, для кого он предназначен и как в этом случае его освящать и какие ритуалы проводить? Я читала, что если амулет изготовлен для другого человека, то очистить и зарядить его он должен сам. Или лучше нанести формулы на фотографии, тогда в этом случае, как и где их потом хранить?

1. Для кого предназначен амулет нужно оговаривать в МФ. Тогда он будет работать только для конкретного человека. Можно еще сказать, что объектом является тот человек, который соприкасается с амулетом кожей (или что-то в этом роде). Тогда амулет будет работать у того, кто его носит.
2. Описания ритуалов имеется на сайте.
3. Зарядить амулет может любой человек, обладающий явной силой. Насчет очищения - не совсем уверен, что это нужно.
4. Нанесение рун на фотографию служит для более точной идентификации объекта магического воздействия. Этот способ, в целом, не лучше и не хуже всех остальных. Здесь на первое место выходит субъективное предпочтение.
5. Хранить фотографии лучше в укромном месте. Хотя бы чтобы избежать ненужных вопросов.
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz