Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
левДата: Вторник, 28.12.2010, 19:27 | Сообщение # 391
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, а если её уговорить. если например, заменить хагал на соуло, сжигание жиров. А если использовать формулу красоты. Какие есть для красоты формулы?
 
GalchaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:33 | Сообщение # 392
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
лев, конкретизируйте, пожалуйста, задачу.
А чем Вас формула от Vinany не устраивает? Я с ее помощью , кстати, с липомой(жировой кистой) борюсь biggrin .


Все происходит однажды:))))
 
ГошаДата: Вторник, 28.12.2010, 19:48 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Хагалаз руна конкретная.

На собственной шкуре проверил, когда Обретал Руны...
Но позитивна в итоге оказалась для меня.

Вытянула на поверхность все мои незаконченые дела, причем в один день.. и так вытянула, что НИ ОДНО нельзя было отложить..
Но для сжигания наверно надо оговорить сразу время действия.

 
GalchaДата: Среда, 29.12.2010, 00:45 | Сообщение # 394
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
заменить хагал на соуло, сжигание жиров

Формула становится мягче, но проблемы не решает. Почему Йера у Вас ассоциируется с жиром? У меня она больше с обменом веществ или положительным результатом, так же с закольцованностью процесса(например, когда жир сжигается сразу, как появился).
Опять же. как Вы позицианируете жировые отложения?
- Если это зло, которое мешает организму нормально функцианировать, влияет на сердце, сосуды и т.д., то это Хагалаз.
- Если это "запасы", которые Ваш организм сделал от хорошей жизни или на "черный день", то это Ингуз, сюда же подходит ситуация "ни от котлет , а от лет" biggrin
- Йера, тоже подходит, но когда Вы определяете лишний жир, как результат своей невоздержанности в еде и лени.

В общем, составьте сначала точную МФ, в которой укажите от чего именно и зачем хотите избавляться и какой ожидаете результат.
Можно жир разрушить и растопить на какое-то время, можно улучшить обмен веществ и он сам сожгется и больше не вернется, можно изменить образ жизни, который не позволит жиру накапливаться. Куча вариантов. Ваш какой?


Все происходит однажды:))))
 
левДата: Среда, 29.12.2010, 12:40 | Сообщение # 395
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так, обмен веществ, это, по-моему, Ингуз. Вот, придумал: . Пусть лишние жиры ( ) поддадутся обмену веществ ( ) и разрушатся. Хотя нет, не выходит. Что-то я никак не соображу sad wacko . Или всё-таки Хагалл или Соуло?
ЗЫ: а какой камень должен быть на жезле: штучный али природный?


Сообщение отредактировал лев - Среда, 29.12.2010, 21:20
 
ГошаДата: Среда, 29.12.2010, 17:25 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
Пусть лишние жиры поддадутся обмену

Пусть лишние жиры поддадутся обмену жиров и обезжирятся, а новые не жирные жиры займут место жирных жиров и не ожиреютъ. (блин не удержался, шучу..) biggrin
 
runaДата: Среда, 29.12.2010, 19:46 | Сообщение # 397
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Пусть лишние жиры поддадутся обмену жиров и обезжирятся, а новые не жирные жиры займут место жирных жиров и не ожиреютъ. (блин не удержался, шучу..)

specool
 
FenimorДата: Среда, 29.12.2010, 23:38 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лев)
а какой камень должен быть на жезле: штучный али природный?

да не нужен тут никакой жезл, ни с камнем ни без камня! Это у еврейских да персидских магов была мода на расписные и узорчатые колдунские жезлы, а северные колдуны... они суровые были, обходились веточкой омелы

Quote (Гоша)
Пусть лишние жиры поддадутся обмену жиров и обезжирятся, а новые не жирные жиры займут место жирных жиров и не ожиреютъ.

Herr Подполковник точно все подметил, как говорится- не в бровь, а в глаз!!! eek


Сообщение отредактировал Fenimor - Среда, 29.12.2010, 23:39
 
левДата: Четверг, 30.12.2010, 11:48 | Сообщение # 399
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
а северные колдуны... они суровые были, обходились веточкой омелы

Она ядовитая. Да и где я омелу найду. И что, если найду буду помахивать ей над головой и читать висы? Да и жезл я уже сделал... А как делают руническую диагностику?

Сообщение отредактировал лев - Четверг, 30.12.2010, 15:49
 
FenimorДата: Пятница, 31.12.2010, 09:18 | Сообщение # 400
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лев)
И что, если найду буду помахивать ей над головой и читать висы?

Уважаемый лев!
Не совсем понятен ваш сарказм по поводу чтения вис... По моему в Рунической магии сочинение и чтение как вис так и нидов занимает не самое последнее место! И если уж вы занимаетесь рунами, то надо как то соответствовать традиции обращения с ними.
Все вышесказанное ИМХО конечно
 
левДата: Пятница, 31.12.2010, 18:35 | Сообщение # 401
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Fenimor, это не сарказм. Но всё-таки с веткой омелы как-то не очень...
 
GalchaДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:10 | Сообщение # 402
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!
Нужно Ваше мнение о формуле.
Цель-создать благоприятную ситуацию для проведения тайного магического ритуала в определенное время. Грубо говоря, убрать посторонних из "зоны военных действий" biggrin , причем, чтобы все приизошло как бы естественным образом.
Мой вариант:
Пусть сделает так, что возникнет благоприятная ситуация для проведения тайного ритуала в определенный период времени, пусть ритуал пройдет успешно и будет получен требуемый результат .
Может быть у кого-то будут дополнения или предложите что-то другое? Буду очень признательна! biggrin
Ответ нужен срочно!!!!! biggrin


Все происходит однажды:))))
 
левДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:31 | Сообщение # 403
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А почему бы и не МФ понятно, но с добавлением пусть формула отведёт от зоны любого, кто подойдёт. Но надо сказать всё-таки красиво. А насчёт , мне кажется, что формула достаточно хорошаяю
И мой встречный вопрос: скажите мне МФ на
 
FenimorДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:40 | Сообщение # 404
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Может быть у кого-то будут дополнения или предложите что-то другое?

Galcha! Я бы немного изменил вашу формулу. На мой взгляд начинать с не стоит, а вот закончить - самое то!
Навскидку могу предложить
 
GalchaДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:15 | Сообщение # 405
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Galcha! Я бы немного изменил вашу формулу. На мой взгляд начинать с не стоит, а вот закончить - самое то!
Навскидку могу предложить

Спасибо большое за комментарии! Но я не очень поняла, Fenimor, почему Дагаз Вы ставите в конце? Какую Вы ей в этом случае присваиваете функцию? И еще, как Вы намереваете Райдо?.По моей логике Дагаз как раз идет в начале: У человека ситуация, когда он не может провести ритуал по причине постоянного нахождения близких дома, Дагаз эту ситуацию неожиданно/резко меняеет, у человека появляется возможность тайно провести ритуал...
Моя формула сработала сегодня в течении 3 часов после нанесения. Т.к. воздействие требовало срочности, а добраться до объекта было не реально,нанесла формулу на себя, немного ее изменив : , где Лагуз дала задание установить канал-связь, через который формула будет работать на Объект, но через меня. Визуализация соответствующая. Через три часа Объект отзвонился, что все получилось. biggrin

Fenimor, несмотря на то, что предложенная Вами формула не совсем по этой конкретной ситуации, она мне понравилась, возможно, она может быть полезной при сходных ситуациях.Как Вы видите МФ к ней? Мне завтра нужно будет уже себе обеспечить" условия для работы", если Ваша МФ будет соответствовать моим задачам, я бы хотела ее опробывать. biggrin

Добавлено (03.01.2011, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (лев)
И мой встречный вопрос: скажите мне МФ на

Пишем от центра, говорим МФ на всю формулу сразу: Пусть будет разрушена и уничтожена.....(.далее перечисляем, от чего чистим). Это формула хорошо работает именно как энерго-информационная чистка, например, от сглаза, вредных привычек, последствий порчи и т.п. Если чистим от магических воздействий как таковых, то лучше .
Скажите конкретно, что именно Вы хотите чистить?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 03.01.2011, 23:01
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz