Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
ИнгДата: Вторник, 23.11.2010, 11:14 | Сообщение # 226
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
При таком подходе и с такими мыслями нельзя вам категорически рунами заниматься angry

Я пытаюсь понять и разобраться. Рассматриваю все возможные варианты, а к рунам отношусь с уважением не смотря ни на что.

Quote (Fenimor)
Очень даже вероятно, что они вам жизнь спасли

Возможно, даже скорее всего спасли.

Quote (Fenimor)
Да и как они могли что либо спровоцировать?!

Вот потому я вопрос и задал. Не было подобных случаев у меня раньше или позже. Руны работали - да. Не работали - да. Побочные эффекты - да. Скажем так - "криво" работали(но это собственные ошибки) - тоже да.

Кстати, после поездки я не прикасался к рунам вообще где-то полгода. Тогда я понял это как намек на перерыв.

 
СМЕЛАЯДата: Вторник, 23.11.2010, 12:17 | Сообщение # 227
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, Рунами занимаюсь год, у нас это в городе как то не практикуется только бабки и нар. мед. А у меня получается, мне нравится помогать. А пример такой недавно произошел, Ходила после этого в большом шоке. Я работаю официанткой в ночном клубе. Дискотека началась с 23-00 а на часах час ночи народу не души, вот я и решила попробовать написать на входной двери две формулы, феху отил . совел . ансуз лагуз уруз и под ней написала другую на привлечение денег, точно не помню у меня все в тетрадках записано. Так вот не прошло и двадцати минут пошел народ и набился полный зал, а ближе к четырем я ее стерла формулу и народ стал расходится. Вот как это можно объяснить. Чудо.
 
ВоронДата: Суббота, 04.12.2010, 18:21 | Сообщение # 228
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
СМЕЛАЯ, А нельзя ли вспомнить вторую формулу? wacko
 
vredin_kaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:53 | Сообщение # 229
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (СМЕЛАЯ)
феху отил . совел . ансуз лагуз уруз

Quote (СМЕЛАЯ)
под ней написала другую

остальную часть футарка biggrin


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ВоронДата: Суббота, 04.12.2010, 20:41 | Сообщение # 230
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
vredin_ka, Чаще встречается феху отил совел.ALU А насчет остальной части Футарка у меня инфо. достаточно. Все таки хотелось бы пообщаться,т.к. она" Смелая". А это к чему то обязывает. Если не поделиться, то хотя бы ответить.
 
ГошаДата: Суббота, 04.12.2010, 22:29 | Сообщение # 231
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
Пожалуйста, кому не сложно, рассчитайте пожалуйста мой рунический код

Висит как-то Один на Иггдрасиле и думает... а не пронумеровать ли мне все Руны, чтоб потом можно было предъвлять рунический код как код на основе дезоксирибонуклеиновой кислоты?
Не, я конечно понимаю, что это весьма интересно, но больше на массаж деревянной ноги смахивает smile

Не скрою, свой расчитал, результатом остался доволен, не более чем просто самоудовлетворение от окончания расчета biggrin .

Сообщение отредактировал Гоша - Суббота, 04.12.2010, 22:34
 
левДата: Суббота, 04.12.2010, 23:05 | Сообщение # 232
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоша, ну просчитайте пожалуйста happy . Ответ в личку help
 
vredin_kaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:40 | Сообщение # 233
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Ворон)
vredin_ka, Чаще встречается феху отил совел.ALU А насчет остальной части Футарка у меня инфо. достаточно. Все таки хотелось бы пообщаться,т.к. она" Смелая". А это к чему то обязывает. Если не поделиться, то хотя бы ответить.

не ждите что кто то решит за вас вашу проблему, творите сами... Каждая руна - это символическое понятие с множеством аспектов. Мало того, что разным людям известны различные значения этих понятий и различные их аспекты, существует также множество вариантов их применения. Масса вариантов, как, в общем, и применительно к любому инструменту воздействия на реальность.
Возьмем молоток. Что он означает? Для чего он? Можно забивать гвозди - в доски, строя дом, или в чьё-нибудь тело. Можно разбить им стекло аварийного автобуса, чтобы выбраться наружу, а можно - мамину любимую вазу или чей-нибудь череп. Можно приложить холодное железо молотка к ушибу в медицинских целях... да много чего можно придумать.
Молоток приобретает значение, функциональные способности и прогнозируемый результат его применения тогда, когда кто-то конкретный берет его в руки и применяет к чему-то конкретному в конкретных обстоятельствах для достижения конкретной цели.

Поскольку понятия, стоящие за рунами, гораздо сложнее и многограннее понятия "молоток", областей и результатов применения каждой из них существует куда большее множество, чем у молотка. Что уж говорить о сочетаниях рун?

Поэтому любой из вопросов вроде "дайте готовую формулу" не имеет смысла, не менее бессмысленны и любые попытки ответить на такой вопрос.

"Не следует задавать вопросы,
ответ на которые уже давно
известен если не твоему
беспомощному разуму , то
твоему мудрому сердцу
…"(с)


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ГошаДата: Четверг, 13.01.2011, 21:24 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вчера принимал роды у кошки smile
На левую руку нанес Альгиз Йер Альгиз, из соображений:
циклическая защита приплода(урожая)..
результат: без особых* проблем родились три котявки, голубые британцы biggrin

на коробке с котятами тоже нанес эти Руны. Славные котявки тьфу тьфу тьфу... Мама кошка пока еще слабенькая, но идем на поправку smile

 
FenimorДата: Четверг, 13.01.2011, 21:58 | Сообщение # 235
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Вчера принимал роды у кошки

МОЛОДЕЦ!!! first
 
ГошаДата: Четверг, 13.01.2011, 22:07 | Сообщение # 236
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
МОЛОДЕЦ!!!

А то! Член семьи как ни крути.. Супруга зато в полуобмарочном состоянии была... biggrin
 
GalchaДата: Пятница, 14.01.2011, 00:17 | Сообщение # 237
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Член семьи как ни крути..

Гоша. с прибавлением! flowers


Все происходит однажды:))))
 
runaДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:44 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Вчера принимал роды у кошки
На левую руку нанес Альгиз Йер Альгиз, из соображений:
циклическая защита приплода(урожая)..
результат: без особых* проблем родились три котявки, голубые британцы
на коробке с котятами тоже нанес эти Руны. Славные котявки тьфу тьфу тьфу... Мама кошка пока еще слабенькая, но идем на поправку

Поздравляю!!
Я в родах собаки над ней рисовала Перт "чтбы роды были легкими...", родили нормально, тоже трех (один голубой), но вот теперь бы продать....

Добавлено (24.01.2011, 21:44)
---------------------------------------------
Не нашла тему "поиск утерянного", решила здесь написать.
У меня что-то все время теряется(((
С помощью Перт искала фотик и один документ. Фотик нашла, документ нет.
Теперь очередная пропажа, прошу не смеяться, не могу найти сапоги в квартире. Перерыла все...нет, ведь не иголку ищу - сапоги (резиновые), искала долго, решила к рунам обратиться, положила Дагаз на ночь под подушку, попросила найти ...пока глухо...

Сообщение отредактировал runa - Понедельник, 24.01.2011, 21:44
 
ГошаДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:05 | Сообщение # 239
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
А я когда вещи ищу Домовушку прошу: поигрался и отдай. Ну и от души конфеты и блестяшки всякие на блюдечке. Если вещь в доме, то 100% отдает. Просто вещь на видном месте оказывается. Где вроде и искал уже. Офтоп конечно, но всеж способ.
 
runaДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:01 | Сообщение # 240
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гоша)
А я когда вещи ищу Домовушку прошу: поигрался и отдай. Ну и от души конфеты и блестяшки всякие на блюдечке. Если вещь в доме, то 100% отдает. Просто вещь на видном месте оказывается. Где вроде и искал уже. Офтоп конечно, но всеж способ.

Попробую, спасибки)))
Я как-то по пустяшным вопросам к силе рун стараюсь не прибегать.
Но уже второй месяц поиски продолжаются, вопрос даже не в сапогах, а где они могут быть wacko ???
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz