Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
dragonДата: Понедельник, 25.01.2010, 08:28 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (laly)
Это про Отала разговор был

В первый раз - вязь +

А во второй - формула

Прикрепления: 1266710.gif (0.3 Kb) · 5332125.jpg (20.2 Kb)
 
lalyДата: Понедельник, 25.01.2010, 11:54 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм... мне вот тут Иса прямо-таки глаза режет. Или паранойя у меня уже.Вот Отала и Иса.И всё.Ну, мне на предмет "заманить" вряд ли подойдёт...
 
dragonДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:12 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нет. Если была бы Иса, то это была бы не вязь, а просто две совмещенные руны, не имеющие общих линий. А вторая формула - не для заманивая, а для защиты была задумана. Так же, как и первая вязь.
 
vredin_kaДата: Пятница, 29.01.2010, 13:15 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Подробное описане практики с каждой руной http://oracle.ucoz.ru/index/runy_pervogo_atta/0-25

Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
whitewolfДата: Четверг, 25.02.2010, 11:54 | Сообщение # 65
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Турсиаз-Шип очень остр
Вредит каждому кто
схватит его
И тому кто на нем ляжет.Защита агресивная окружи себя шипами Турсиаз и посмотри осмелиться ли кто
нибудь близко подойти.

Добавлено (25.02.2010, 11:45)
---------------------------------------------
Зря так относитесь к руне Хагалаз,она разрушает все отжившие и ненужное проправляя путь для нового,это как
свежий воздух после грозы,Град зерно самое белое
Несет его ветер
Он приходит с небес
Потом водой станет. Мне нравиться эта руна.

Добавлено (25.02.2010, 11:54)
---------------------------------------------
Уруз мощная сила Турса,дает силу увереность показывает твою агресию.
Турс средь вереска скиталец
Бредет один от битвы к битве
Свирепосттью рогов пугая.

Каждую руну я наносил сначала на левую руку,затем на правую руку ходил с рунами в течение пяти дней
Так прошел весь Первый Атт.


Я камлал в бубен от заката до восхода солнца,летая с духами,животными силы
танцевал вокруг священного огня напевая древние напевы предков


Сообщение отредактировал whitewolf - Четверг, 25.02.2010, 11:57
 
СеленияДата: Суббота, 13.03.2010, 12:48 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем !
Хочу рассказать вам одну интересную историю. Этим летом я повстречала своего однокурсника. Посидели в кафе и поговорив о том о сём, мы перешли к интересному. Мой собеседник, считал себя магом и практиковал Таро, и ещё со студенчества водил знакомства исключительно с людьми из "Магической" Богемы. Я тогда только начинала заниматься рунами и слушала старших меня людей с огромным интересом и открытым ртом.....)))
И вот я, спустя время, вижу своего сокурсника разжиревшим мужчиной - 150 кг, учитывая, что его вес 5 лет назад был приблизительно 85-90 кг. ,........он рассказал, как сходил в тату-салон и сделал себе на плече изображение по совету знакомого рунолога. Изначально он хотел добиться реализации честолюбивых планов и денежной прибыли, но руна ни только увеличила содержание кошелька , но и его самого !!!!!!
____________________
Сейчас он изучает руны и кстати, его ощущения при работе с рунами более приятнее, чем с Таро! Конечно же энергия расходуется, но как-то по другому . Ему кажется, что руны отдают ему свою энергию.
 
dragonДата: Суббота, 13.03.2010, 13:32 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ндааа... Очень странно, что его знакомый рунолог умудрился дать, мягко говоря, странный совет - сделать руническую татуировку...
 
dushkaДата: Суббота, 13.03.2010, 16:36 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ИМХО, слишком был завязан на деньги и точка сборки выше манипуры не поднялась, вот и поперло. У Моносова говорится, что люди, у которых точка сборки на уровне манипуры - это такие плотненькие крепыши и именно животик выдает. На ДЭИРе тоже манипуру называет "манипузо". Ну а Феху просто помогла реализовать скрытые потребности.
А вот если точка сборки поднимается, то тогда и чел. худеет. А именно пузень спадает. Вот и делайте выводы, когда видите многочисленные фотографии магов в газетах.
 
dragonДата: Суббота, 13.03.2010, 17:53 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нииии. Я худел только от курева. А Моносова читать опасно - может возникнуть навязчивая идея спутник на Марс запустить, йотунов ловить. cry wacko http://oracle.ucoz.ru/forum/9-65-736-16-1239344310
 
ольгаДата: Суббота, 13.03.2010, 18:57 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
вот насчет магов не поняла,это значит что,если круглый то ему тока денежка нужна,а сил нет вообще? А худой так продвинутый и все могет?
 
dushkaДата: Суббота, 13.03.2010, 19:58 | Сообщение # 71
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу настаивать, все заявления надо делить на 10 и все, каждый раз, когда вижу громкие рекламы в эзотерических газетах, цветастые мощные дамы, хочется напомнить старую истину: целитель, исцелись сам.
А по поводу денежки, как раз настаивалось, что свадхистана это чакра не только сексуальная, но и денег. И поэтому олигархи такими секси кажутся. И если эта чакра блокирована, то и денег можно не ждать особо. Ну а манипура чуть выше.

Добавлено (13.03.2010, 19:58)
---------------------------------------------
Ребята, я ни в кого не метила. Сама пухленькая, но я себя считаю только-только начинающим магом. Если что-то получилось, то это благодаря рунам и ЧМ, но это не мои наработки. Это я вашими советами и мозгами выруливаю.

И вспомнилось, что когда-то давно С.Попов тоже как-то объяснял этот феномен, что люди занимающиеся магией пропускают энергию именно через манипуру и часто у них задета поджелудка поэтому. не помню уж подробности, но когда мне на это обратили внимание, сразу вспомнила знаменитую колдунью нашего города. Про нее чудеса рассказывали, что вот на "раз" решает вопрос. Ну разве что предварительно почистит. Когда же я обратилась к ней, уже канал ею был потерян. Да, принимала, деньги были нужны, спиногрызов было много за ней. И как раз тушка такая и была у нее "где талию будем делать".

 
HertikДата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:07 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Все смешалось в доме Облонских, руны, чакры... smile
"Плотное телосложение" и 150кило - это две большие разницы smile
Олигархи кажутся "секси" потому что они олигархи :))) И кстати интересно кому они таковыми кажутся.. wink
Феху и увеличение веса может быть совсем несвязано.. точнее связано но очень хитро - например от Феху у человека повысилась должность, он перестал быть мальчиком на побегушках и стал протирать задом кресло начальника... От того и ряха поперла... Обычно все бывает банально wink
 
RadaДата: Вторник, 16.03.2010, 01:56 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Селения, интересная история! тут же подумалось, чтоб себе такого нарисовать, чтобы похудеть ah
----
а у меня вот что сейчас было. новолуние сегодня в связке с ураном и меркурием - сильная тема. настроила своего мачо на добычу мамонта (коль неэзотерически не получается) рунно-магическим путем. biggrin ну, значит, пока он там просил милостыню, я тоже малость мысленно кое-что попросила (без ритуала) и нарисовала формулу. наконец, он был отправлен на улицу приносить жертву. а я пристроилась на диване, только что налив себе бокальчик пива. bye привстала, чтобы закрыть за ним дверь, и всё содержимое полностью вылилось на меня. все платье мокрое насквозь, кусок дивана тоже. и тут мы в один голос выдвинули: принято! clap
прикольным показалось то, что я мужика на улицу с жертвой выгнала, а сама развалилась с пивом, ничего не предложив. вроде как, а ты, голуба? eat


Сообщение отредактировал Rada - Вторник, 16.03.2010, 01:59
 
jkmufДата: Вторник, 16.03.2010, 16:37 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пиво под дерево с благодарностью при условии обращения к Богам.
Если же Вы просто проведете ритуал, не обращаясь при этом конкретно ни к кому, то ВЫ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ.
Призыв Богов не всегда обязателен, также как и соблюдение фаз Луны и дней недели.
В данном случае, достаточно проведения ритуала, конкретной формулировки цели в процессе ритуала, оживления, сожжения. И ВСЕ.
Если же Вы хотите обратиться к Богам, то конечно требуется благодарность позднее.

У всех просто индивидуальный подход в плане проведения ритуала. Я думаю, что общих мнений по всем нюансам тут не будет


Kepfyjdf
 
StockyДата: Пятница, 19.03.2010, 09:21 | Сообщение # 75
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарисовала от простуды Беркано и Соуло. Нарисовала в обед, когда кроме боли в горле ничего не чувствовала.. К вечеру стала подниматься температура и к ночи дошла до 39,5. Такое впечатление было, что меня положили на сковородку и нагревают. Вспомнила про нарисованные на запястье руны и смыла их - через пол часа температура упала на десять градусов и через пару часов опустилась до 37. При этом не потела, как обычно бывает при резком скачке, ничего, просто как выключили конфорку под моей сковородой. Потом уже подумала, что хорошо еще, Кано не нарисовала, а то вообще изжарилась бы изнутри.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz