Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
ГошаДата: Понедельник, 21.06.2010, 18:25 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем здравия!
Иса - остановил кровь
...прорезал случайно палец, довольно глубоко, успел окропить талисман от аллергии smile затем визуализировал пальцем около ранки, через 2 секунды кровь перестала вытекать. (впечатлило)

Уруз - разбудил сотрудницу
...сегодня на работе.. вижу сползает по креслу, глаза закрываются(разморило от нефиг делать :))представил Уруз в метре от нее и направил на правое плечо(почему не знаю), через 10-15 сек она встала и пошла делать кофе, после этого у нее нашлась куча дел, мне еще и ждать пришлось ее, чтоб кабинет закрыть..
ЗЫ сразу после Уруз у нее разболелась голова, снял боль рукой.

 
dragonДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А что за талисман от аллергии? Насколько мне известно, проблема аллергии очень актуальная, поэтому было бы очень интересно узнать опыт.
 
ГошаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:52 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
А что за талисман от аллергии? Насколько мне известно, проблема аллергии очень актуальная, поэтому было бы очень интересно узнать опыт.
Ингуз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Наутиз.. уже и не помню где подсмотрел формулу, но вырезал на камне, очень надеюсь на ее действие smile
 
dragonДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:55 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Может быть, имеет смысл отдельную тему открыть? Я бы тоже подборку вариантов разных авторов добавил... Только поискать нужно сначала...
 
ГошаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:57 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Может быть, имеет смысл отдельную тему открыть?

Я здесь новичек, но с удовольствием приму участие в сборе вариантов. Сам страдаю(страдал!) аллергией с детства.
 
dragonДата: Понедельник, 21.06.2010, 20:02 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Хорошо. Несколько дней тайм-аут - постараюсь найти, что смогу. Ну и на Ваше участие в теме тоже надеюсь.
 
ГошаДата: Четверг, 24.06.2010, 10:35 | Сообщение # 97
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну и на Ваше участие в теме тоже надеюсь.
Я хоть и дилетант еще, но участие приму. (если не выгонят) smile

Добавлено (24.06.2010, 10:35)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
поэтому было бы очень интересно узнать опыт

Quote (Гоша)
Ингуз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Наутиз

К сожалению, опыт использования этой формулы оказался не удачен.
Двое испытателей(один из них я) результат отрицательный. Кто пробовал эту формулу, отпишите пожалуйста!
 
ГлиптикаДата: Четверг, 24.06.2010, 14:43 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





тут съела горстку клубники, черз час- высыпания на теле, чешется страшно...
нанесла вязь Турисаз-Альгиз, зуд стих через пару часов, потом и сыпь сошла на следующий день....эффективно очень...
 
ГошаДата: Пятница, 25.06.2010, 10:16 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
нанесла вязь Турисаз-Альгиз, зуд стих через пару часов, потом и сыпь сошла на следующий день....эффективно очень...
Благодарю, попробую!
Пробовать мне с алергией не сложно, ибо сильнейшее действие оказывает цветочня пыльца с ножек пчел. Сотрудница имеет баночку такого "полезного вещества", от которого я раз чуть не загнулся, по этому проверять могу довольно часто, но я не мазахист smile
 
GalchaДата: Пятница, 25.06.2010, 22:46 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Ингуз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Наутиз..

Гоша, а как конкретно звучала МФ?


Все происходит однажды:))))
 
ГошаДата: Пятница, 25.06.2010, 23:35 | Сообщение # 101
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Гоша, а как конкретно звучала МФ?

Я подсмотрел эту формулу здесь - http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=380
Quote

Ингуз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Наутиз..
Линейная интерпретация:
Первая руна, -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Втора руна,-остановка процесса, болезни
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Пятая руна,-Гармонизация и закрепление полученного результата.

Спиральная интерпретация:
Центральная-предмет составления скрипта, имунная система, защита организма от вредоносных бактерий, вирусов, микроарганизмов и т.д.
По бокам-остановка и очищение процесса распознования вредных и нейтральных белковых соединений(бактерий, вирусов и т.д. )
Далее с краёв-Разрыв ограничений наложенных болезнью на человека и обретение гармонии и свободы от болезни.

 
GalchaДата: Суббота, 26.06.2010, 02:20 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо! Ссылка интересная.
Quote (Гоша)
Линейная интерпретация:
Первая руна, -болезнь,-Аллергия это ограничение себя в чем либо
Втора руна,-остановка процесса, болезни
Третья руна,- Это сама система, защиты организма,-имунная система(вкладывается намерение на правильную работу имунной системы)
Четвертая руна,- очищение от ошибочных установок в имунной и энергосистемах человека.
Пятая руна,-Гармонизация и закрепление полученного результата.

Да. все очень логично, но Это МФ для Формулы Ниид-Иса-Алгыз-Нагалаз-Ингуз, т.е. №1 в МФ Ниид-болезнь, №5- Ингуз- закрепление результата, а в вашей формуле

Quote (Гоша)
Ингуз-Иса-Альгиз-Хагалаз-Наутиз..

№ 1-Ингуз, а № 5 Ниид. может, быть "не сработало" из-за ошибки в описании действий рун № 1 и № 5?
Вы помните, как именно Вы произносили МФ?

вот цитата с того же форума:
"Я успешно испробовал вариант: Ингвац-Иса-Альгиз-Хагалаз-Наутиз
Ингвац в начале дает разрыв закольцованной ситуации(хронической болезни) А Наутиз в конце приводит к ощутимым изменениям.
В результате эта формула получилась более лечебной чем предыдущая. (Cantas)"

Добавлено (26.06.2010, 02:20)
---------------------------------------------
А вообще-то, ИМХО, эта формула больше подошла бы для инфекционных заболеваний. С аллергией все как-то гораздо сложнее. В случае с аллергией, мне кажется, здесь эффект должен быть как от антигистаминной таблетки - симптом снимает, а первопричину не убирает sad . Мне кажется тут должно что-то работать по принципу чистки.
В традиционной медицине есть способ борьбы с аллергией (тоже не панацея, и муторный, но работает)- из организма выводятся все токсины и т.п. - активированным углем (убойная доза) или более мягкими средствами (напр. энтородез)подобного действия. Причем, чистка проводится ежедневно 4-4 раза в день продолжительное время (курсом). Эффект хороший, если взяли себя в руки и делали все по схеме до конца smile
Так вот, к чему я это все, может быть сделать упор именно на очищение организма от:..........................всего, что вызывает и провоцирует аллергию, а это, кстати, в первую очередь паразиты, о которых мы зачастую не знаем и даже не можем их диагностировать (по ряду, часто, не зависящим от нас причин)<_<
Тогда, формула может выглядеть как обыкновенная чистка, но с конкретезацией что чистим и от чего конкретно (прямо по пунктам).
Например: Эйваз-Лагуз-Хагалаз-Лагуз-Йера
1.Нагалаз-- Пусть в организме Объекта (Субъект) будут разрушены, уничтожены и Лагуз -выведены из него все вещества , вирусы и микроорганизмы(список можно продолжить), наносящие вред организму объекта, вызывающие аллергию у объекта , и воспринимаемые его имунной системой, как чужеродные.
2. Пусть эйваз запустит процесс очищения, который будет закончен после достижения (Йера) результата- полного очищения организма. Ну, может это отдельно оговаривать и не нужно happy , а достаточно просто проговорить все руны в порядке написания и проговорить МФ одной общей(но конкретной) фразой.
Как вариант можно взять вместо эйваз-ингуз, а вместо йера-дагаз тогда МФ будет звучать так:
1.....

2. Пусть Ингуз создаст благоприятные условия для процесса чистки,
3. Пусть результатом чистки станет качественное изменение физического, энергетическго и духовного состяния объекта в сторону улучшения (Дагаз).
Ну, как-то так smile Возможно, многовато слов, но не раз замечала- ЧТО попросишь, ТО и получишь wacko , так что просить нужно очень конкретно, оговаривая каждую деталь и условие, тем самым минимализируя искажения.
Хотя, если подумать, то этй формулой первопричина тоже не удалена. Наверное, после чистки. можно применить формулу защиты организма от возврата .

Это только мои рассуждения и слабые потуги решить проблему при помощи рун.
Очень хотелось бы услышать мнение профессионалов.
Возможно, в чем-то, а может и во всем ошибаюсь smile ?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Суббота, 26.06.2010, 01:18
 
ГошаДата: Суббота, 26.06.2010, 06:37 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Так вот, к чему я это все, может быть сделать упор именно на очищение организма от:..........................всего, что вызывает и провоцирует аллергию, а это, кстати, в первую очередь паразиты, о которых мы зачастую не знаем и даже не можем их диагностировать (по ряду, часто, не зависящим от нас причин)<_<

Вот еще мнение про аллергию(и астму): http://babaj.owndesign.ru/forum/index.php?topic=98.0
Quote
Чтобы изменить сам подход к обсуждаемой теме, предлагаю идентифицировать само место больное, где "корень" сих болезней и прячется.
Считаю сии болезни - дисфункцией гипоталамуса.
По моим личным понятиям гипоталамус осуществляет связь между сознанием физического тела и сознанием нашего головного мозга. Он же - в большей степени является собственно "сознанием физического тела", о котором рассуждают порой йоги.
Почему именно этот орган, а не спинной мозг, например, в котором мозгового вещества намного больше? Потому что он - его производное в каком-то смысле и находится наверху спинного мозга, где энергии - куда выше (см. схему энергоцентров человеческого тела и биополя).
 
GalchaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 21:48 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Вот еще мнение про аллергию(и астму):

Да, мнений много, и все - только мнения, к сожалению smile
Так я так и не поняла, Вы правильно применили МФ или все-таки была допущена неточность? Хочется понять, почему не сработало в двух случаях? Формула-то, логичная, должна была бы помочь.


Все происходит однажды:))))
 
ГошаДата: Понедельник, 28.06.2010, 06:33 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Вы правильно применили МФ или все-таки была допущена неточность?

Да, все Вы правильно подметили, я использовал именно изначальный вариант автора (), а не формулу в сообщении №2.


Сообщение отредактировал Гоша - Понедельник, 28.06.2010, 06:35
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz