Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Практика с рунами
vik_torryДата: Воскресенье, 18.07.2010, 22:48 | Сообщение # 106
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Иса использовалась для того чтобы унять гнев у человека, помогло сразу, хотя не советуют ее применять для этих случаев.
Рекомендуют лагус туризас дагас, что скажите на это?

И еще использовала формулу Эйваз Перт Феу на выиграш, не п-о-м-о-г-л-о crazy

Хотя где-то встречала отзыв про эту формулу что кто-то выиграл, может кому -нибудь из вас поможет biggrin

 
dragonДата: Понедельник, 19.07.2010, 09:08 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
Иса использовалась для того чтобы унять гнев у человека, помогло сразу, хотя не советуют ее применять для этих случаев.
Рекомендуют лагус туризас дагас, что скажите на это?

Чем проще, тем надежнее. Если одна Иса в данном случае исправно работает, то какой смысл искать какие-то другие варианты?

Quote (vik_torry)
И еще использовала формулу Эйваз Перт Феу на выиграш, не п-о-м-о-г-л-о

Выиграть в лотерею - это вообще дело сложное...
 
GalchaДата: Понедельник, 19.07.2010, 22:48 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
Иса использовалась для того чтобы унять гнев у человека, помогло сразу,

А я тут использовала Ису, в так сказать, бытовых целях smile Отважилась на косметчекую процедуру под кодовым названием "уколы в голову" smile без анастезии cry wacko cry Обычно это ЖЕСТЬ! Но на этот раз призывала все время Ису. На мое удивлене все было очень терпимо,меня хваитло на час, потом все-таки пришлось обезболивать wink , честно говоря, устала концентрироаться на Иса. smile


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Понедельник, 19.07.2010, 22:51
 
vik_torryДата: Четверг, 22.07.2010, 21:25 | Сообщение # 109
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Где-то читала что три Уруз кому-то принесли предложение о подработке, для меня они принесли тоже прибавление поработать побольше, но не деньги, один вид деятельности сменили на другой, т.е. одно пришлось переделывать совсем на другое, вобщем поработала, а вот оплата осталась той же. biggrin
 
MarushkaДата: Четверг, 22.07.2010, 22:04 | Сообщение # 110
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
Где-то читала что три Уруз кому-то принесли предложение о подработке, для меня они принесли тоже прибавление поработать побольше, но не деньги, один вид деятельности сменили на другой, т.е. одно пришлось переделывать совсем на другое, вобщем поработала, а вот оплата осталась той же. biggrin

Это была я, и могу сказать, что после месяца работы предложили продолжить её с увеличением з/пл. А ещё дали адресочек, где требуется специалист моей профессии.

 
vik_torryДата: Пятница, 23.07.2010, 11:58 | Сообщение # 111
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Marushka)
Это была я, и могу сказать, что после месяца работы предложили продолжить её с увеличением з/пл. А ещё дали адресочек, где требуется специалист моей профессии.

А как долго Вы ходили с этой руной. я так помню что Вы наносили ее на тело smile .

 
MarushkaДата: Пятница, 23.07.2010, 23:57 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
А как долго Вы ходили с этой руной. я так помню что Вы наносили ее на тело smile

Предложение поступило на четвертый день(в воскресенье), и потом ещё пару дней с ней ходила, мне было важно посмотреть в принципе, как работают три Uruz. После этого ещё один раз недавно наносила, отпишусь в августе -боюсь сглазить.

 
vik_torryДата: Воскресенье, 01.08.2010, 00:34 | Сообщение # 113
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вобщем, нужно было подпортить работу одного бытового прибора, для этого на прибор мысленно был нанесен хагалаз. С этим прибором, на который наносился Хагалаз ничего не произошло, зато у меня поломался комп.

Я решила что в процессе мысленного нанесения я упустила важный момент и визуализацию цели.

Установила срок, визуализировала цель. Прибор не сломался, а вот проводка погорела. Причем четко в установленный срок!!!!!!!!

Вроде бы как что-то и где-то получилось, но все-равно не то :dont_know:

Я уже начинаю думать, что у меня с формированием желаемого результата как-то не складывается. cry , что думаете?

 
dragonДата: Понедельник, 02.08.2010, 09:26 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. В любом случае причиной поломки бытового прибора всегда является человек. Никаких других причин просто не может существовать.
2. Не всегда можно требовать точного совпадения результата и желания. Может получится несколько по-иному, хотя цель при этом, как правило, достигается (если не так, то эдак). Это связано с тем, что воздействие идет по пути "наименьшего сопротивления" - реализуется то действие, которое требует наименьших силовых затрат.
 
oskaДата: Четверг, 05.08.2010, 13:43 | Сообщение # 115
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
так получилось, что ходила с Исой в руке целый день. Рука онемела, двигается с заторможенностью. Как прокомментируете, дорогие участники?
 
dorianaДата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:54 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oska)
так получилось, что ходила с Исой в руке целый день. Рука онемела, двигается с заторможенностью. Как прокомментируете, дорогие участники?

хожу целый день с кенацом))) и прекрасно себя чувствую...
кенац.(кано)
 
ольгаДата: Понедельник, 09.08.2010, 09:44 | Сообщение # 117
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oska)
ак получилось, что ходила с Исой в руке целый день. Рука онемела, двигается с заторможенностью. Как прокомментируете, дорогие участники?

Ну вы же с исой ходили,вот и результат, surprised а для чего вообще наносили.
Quote (doriana)
хожу целый день с кенацом))) и прекрасно себя чувствую... кенац.(кано)

Каждый по своему чуствует руны,я например не могу ходить с кано,для меня это огонь и все ,что из него вытекает biggrin
 
ГошаДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:45 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и наступил мой период аллергии, так сказать есть клиент, который не сопротивляется и таблетки не принимает smile
Сейчас на руку нанес Перт + Анзуз (как советовали на предыдущей странице).. жду результат...

Если у кого есть еще идеи, готов опробовать на себе. Аллергия сезонная, на амброзию.

 
ГлиптикаДата: Понедельник, 09.08.2010, 17:41 | Сообщение # 119
Группа: Удаленные





попробуйте Альзиз -Турисаз-вязь, предложенная Vinay
 
ГошаДата: Понедельник, 09.08.2010, 18:32 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Глиптика, а где на нее можно глянуть? Благодарю.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Практика с рунами (Делимся опытом)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz