Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
dragonДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:30 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
3. Kenaz-Sowulo-Dagaz-Inguz. Поскольку Winjo в конце показалось (и правильно показалось) сомнительным, в дальнейшем переделал скрипт, удалив Winjo, но добавив вместо нее Inguz в контексте плодотворного результата. Получилась вот такая бабочка:

В магическую формулу, очевидно, нужно ввести коррективы касательно удаления Winjo и добавления Inguz.

4. Berkana-Eihwaz-Jera. Изначально был задуман для защиты деревьев. ПМ был сделан в мае 2005 г.

Магическая формула:
«Bercana защитит деревья так, как положено. Обеспечит рост деревьев.
Eihwaz не даст деревьям – частичкам Вселенной – погибнуть раньше срока.
Jera сделает так, чтобы процессы в деревьях протекали своевременно.
Да будет так!»

А потом вдруг «пробило», что его же можно использовать в целительских целях там, где необходимо инициировать либо ускорить регенерацию. В том же диабете, например, но там все сложнее т.к. нужно сначала устранить глюк в иммунной системе, не повредив при этом саму иммунную систему. Пока задача в стадии сбора информации и обдумывания…
Магическая формула примет примерно такой вид:
«Berkana сделает так, чтобы поврежденные клетки моего организма начали расти. (или ускорили рост, в зависимости от задачи).
Eihwaz не даст клеткам моего организма – частичкам Вселенной – погибнуть раньше установленного для них срока.
Jera сделает так, чтобы процессы в моем организме протекали правильно и своевременно.
Да будет так!»

Прикрепления: 3369447.gif (0.4 Kb) · 3978402.gif (0.3 Kb) · 2246917.jpg (21.1 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 13.04.2009, 10:31
 
fioloДата: Понедельник, 13.04.2009, 14:28 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
«Berkana сделает так, чтобы поврежденные клетки моего организма начали расти.

Мне кажется, эта не совсем правильная формулировка может привести к непредсказуемым результатам.
 
dragonДата: Понедельник, 13.04.2009, 16:56 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, верно, можно сделать так, что, например, раковые клетки разрастаться начнут. Или еще что-нибудь похожее... Формулировку надо переделать.

Добавлено (13.04.2009, 16:56)
---------------------------------------------
Вот так, пожпалуй, лучше будет:

«Berkana обеспечит рост новых клеток моего организма взамен погибших и поврежденных клеток моего организма».

Вроде бы получше. Хотя напрашивается еще дополнительный механизм удаления погибших и поврежденных клеток... Возможно, через Sowulo и/или Dagaz. Впрочем, в некоторых случаях, возможно такое дополнение и не понадобится.

Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 13.04.2009, 16:57
 
DANAДата: Вторник, 14.04.2009, 09:14 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
**«Berkana обеспечит рост новых клеток моего организма взамен погибших и поврежденных клеток моего организма».**
Может тебе сделать формулировку не на рост новых клеток, а на слаженность работы имунной системы и нормализацию обменных процессов? Что-то меня настораживает сочетание слов "рост новых клеток", хоть и взамен поврежденных.


Сообщение отредактировал DANA - Вторник, 14.04.2009, 09:17
 
HertikДата: Вторник, 14.04.2009, 09:27 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
Вот так, пожпалуй, лучше будет:

«Berkana обеспечит рост новых клеток моего организма взамен погибших и поврежденных клеток моего организма»


Я постараюсь сказать точнее - Беркана создаст условия, позволит реализоваться тому что заложено в клетках природой, то бишь вырасти smile Беркана хорошо помогает когда у организма есть потенциал роста - например в детстве. Но еще она, кроме всего прочего, отражает весь цикл -детство-взросление-плодовитость-страрость, и не даст тебе при случае "обмануть природу"
 
dragonДата: Вторник, 14.04.2009, 15:30 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Собственно, если применить конкретно именно к диабету, предварительно оба предложенных уточнения выглядят привлекательно. Попробую вкратце пояснить.

Quote (DANA)
Может тебе сделать формулировку не на рост новых клеток, а на слаженность работы имунной системы и нормализацию обменных процессов? Что-то меня настораживает сочетание слов "рост новых клеток", хоть и взамен поврежденных.

По последним данным причиной диабета 1 типа (инсулинозависимый, требующий ежедневных уколов инсулина и возникающий в молодом возрасте) является сбой иммунной системы, которая принимает "родные" бета-клетки (те, что вырабатывают инсулин) за вирусную инфекцию и начинают "успешно" с ними бороться до полной "победы". При этом выращивание новых клеток будет бессмысленным до тех пор, пока не будет ликвидирован этот "глюк". Таким образом, нормализация иммунной системы в данном конкретном случае ожно считать ключевой проблемой.

Quote (Hertik)
Я постараюсь сказать точнее - Беркана создаст условия, позволит реализоваться тому что заложено в клетках природой, то бишь вырасти Беркана хорошо помогает когда у организма есть потенциал роста - например в детстве. Но еще она, кроме всего прочего, отражает весь цикл -детство-взросление-плодовитость-страрость, и не даст тебе при случае "обмануть природу"

Собственно, само возникновение проблемы, очевидно, есть отклонение от природной нормы. Поэтому приводя в норму давшую сбой систему организма с помощью Берканы мы тем самым создаем предпосылки для исцеления. Если именно по диабету, то существует мнение, что потенциал для выращивания соответствующих клеток (бета-клеток островов Лангерганса поджелудочной железы, если уж говорить по-научному) в организме присутствует, но исцелению препятствует как раз отклонение от предусмотренной природой функции иммунной системы, которая начинает уничтожать клетки в рамках "борьбы с инфекцией". Не исключено, что приведение иммунной системы в нормальное состояние автоматически приведет к полноцнной регенерации клеток.

 
DANAДата: Вторник, 14.04.2009, 17:28 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Таким образом, нормализация иммунной системы в данном конкретном случае ожно считать ключевой проблемой.

Вот я тоже об этом говорю. Попробуй таким образом изменить фомулировку.
 
dragonДата: Вторник, 14.04.2009, 17:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, пожалуй есть смысл попробовать еще раз. Меня давно не покидает мысль, что это сочетание рун (Berkana-Eihwaz-Jera) совсем не только в связи с деревьями в голове появилось...
 
DANAДата: Вторник, 14.04.2009, 18:05 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Да, пожалуй есть смысл попробовать еще раз.

Обязательно попробуй. smile smile
 
vredin_kaДата: Понедельник, 27.04.2009, 20:09 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Правильное толстение.
Формула для приведения человека в нормальное состояние после болезни,
операции или просто для прибавки в весе.

Jera-Perthro так сказать - вопросы “восстановления истиной формы”

doctor


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
ольгаДата: Вторник, 28.04.2009, 10:25 | Сообщение # 26
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (vredin_ka)
Jera-Perthro так сказать - вопросы “восстановления истиной формы

Да,но данную формулу можно и применить для удаления лишних киллограм и тожу будет востановление истинной формы в данном случае смотря какое будет намерение.
 
НэкоДата: Воскресенье, 03.05.2009, 07:16 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я как то давно, по молодости и по глупости, года четыре назад,
сделала подруге талисман для ее отца по ее просьбе...

это было мое первое кастование....можно сказать, что эксперимент удался
саму формулу уже не вспомню, ей-богу, но вязанка точно: Dagaz - Inguz

через пологода у человека пошел на убыль рак желудка!
перестали делать химию ему....так он до сих пор мой "первый блин комом" носит
с собой и радуется, что легко отделался! молодец! smile

а вот второго отца по просьбе подруги моей подруги не удалось спасти sad
впрочем, как сказать человеку в коме, что помощь близко?! sad *риторический вопрос*


Veistu hvé rísta skal?
Veistu hvé ráða skal?
Veistu hvé fáa skal?
Veistu hvé freista skal?
Veistu hvé biðja skal?
Veistu hvé blóta skal?
Veistu hvé senda skal?
Veistu hvé sóa skal?
 
dragonДата: Вторник, 05.05.2009, 13:54 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не помню писал об этом на форуме, или только в частных разговорах рассказывал... Почти 2 года назад на "Рунах Одина" женщина попросила о помощи. По весне умер сын (21 год) а теперь (это было летом 2007) муж в коме с инсультом, причем шансов было 50 х 50, по словам врачей. Стал набирать пост. Хотел порекомендовать чтобы сдвинуть ситуацию в сторону "света". И еще добавить - чтобы перебор с потоком солнечной энергии не случился. Ну так вот, набираю, значит, текст. Отключается свет. Аварийное отключение компа. Через некоторое время включается и в момент загрузки повторно отключается. ОС снесло напрочь. А когда через неделю или две восстановил и вернулся на форум, муж уже умер... Всяко бывает. Хотя приведенную выше формулу для таких вот примерно случаев до сей поры считаю вполне приемлемой.

Сообщение отредактировал dragon - Вторник, 05.05.2009, 14:19
 
vika77Дата: Среда, 06.05.2009, 01:41 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а какие руны можно использовать в данном случае?

ситуация такая: как только начинаю нервничать, переживать по какому-либо поводу, сразу же лицо покрывается красными пятнами и какими-то трудно заживаемыми воспалениями. сначала думала на ЖКТ, но не подтвердилось. могу есть, могу не есть - кожа не реагирует. но вот стоит начать нервничать и тут же начинаются высыпания.

пару недель назад нанесла Целебные руны (Кеназ, Перт, Ингуз), но улучшений не было. Почему? неправильно сформулировала задачу (очистить лицо от высыпаний) или же нужны другие руны в этом случае?

спасибо

 
vredin_kaДата: Среда, 06.05.2009, 17:49 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 376
Награды: 11
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (vika77)
как только начинаю нервничать, переживать по какому-либо поводу

Здесь нужно, ИМХО, что то что б мень нервничать, стать более спокойной
Integra:
"Иса.
Использовала ее в реале, мысленно просила слиться с ней. Вот что вышло:
Отсутствие желаний, мыслей, эмоций. Действительно, я была как кусок льда. Было холодное спокойствие.
Все тревоги разбивались о какую-то невидимую преграду.. мне же оставалось только наблюдать за событиями."
Нина Wolfin Феофанова:
"Результат: отсутствие эмоций, чувств, так прошло чуть больше 3 месяцев, потом я решила, именно решила, что это не нормально, потому что хотелось всего лишь оградить себя от сердечной боли и все, а вместо этого все вышло из под контроля, меня ничто не могло ни напугать, ни улыбнуться, ни пожалеть, ни порадоваться, даже посочувствовать вовремя не могла, взгляд, интонации голоса оставались холодными, действительно было похоже что меня заморозили. Пришлось это исправлять, потому что разум сказал, что так быть не должно."

PS Иса - я спокойна как лёд меня ни что не ипёт


Свобода - это когда не зависишь от своих желаний. (с) Платон.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz