Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Обучение » Растолковываем расклады (помогаем друг другу, тренируемся)
Растолковываем расклады
pAd104kaДата: Четверг, 16.12.2010, 09:10 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
А на каком языке и какой разновидностью рун вы писали свой ник?

я его рисовал. полтора года назад. что такое руны вообще не знал...
про руны только на днях стал читать и интересоваться


ветер...
 
FenimorДата: Пятница, 17.12.2010, 08:26 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (pAd104ka)
я его рисовал. полтора года назад. что такое руны вообще не знал...

Значит это не руны и разбирать тут нечего.
А все это уже напоминает присказку о том, что если бы у бабушки был *** то это была бы не бабушка а дедушка


Сообщение отредактировал Fenimor - Пятница, 17.12.2010, 18:09
 
Dr_PomoikinДата: Вторник, 11.01.2011, 15:47 | Сообщение # 78
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!А может и мне поможете с раскладом, очень помог бы свежий взгляд. Делал расклад на ломающиеся отношения,расстался с девушкой. Вопрос задал - в чем проблема? Хочу понять ситуацию. Руны такие - Воот, неужели все так плохо??
 
ГошаДата: Вторник, 11.01.2011, 16:55 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dr_Pomoikin)
Воот, неужели все так плохо??

Да.. тяжело в 6 лет терять девушку, но не расстраивайтесь, у Вас все еще в переди!!! biggrin
 
Dr_PomoikinДата: Вторник, 11.01.2011, 17:56 | Сообщение # 80
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
laugh Пасибо,утешил...а если серьёзно, что думаете по поводу расклада?
 
ГошаДата: Вторник, 11.01.2011, 19:06 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dr_Pomoikin)
что думаете по поводу расклада?

В данном случае прослеживается(относительно вашего вопроса):
В чем проблема? Нет проблемы (Иса), у вас хорошие отношения (Ингуз), педалирование выяснения отношений приведет к "жестким пендалям" (Хагалаз). Что в переводе на общепринятый механический - не мешай механизмам работать.

ЗЫ Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нас. wacko
Гебо Вам в помощь!

 
Dr_PomoikinДата: Вторник, 11.01.2011, 20:38 | Сообщение # 82
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще ничего не понимаю...было все хорошо,потом все резко стало очень плохо... wacko

Сообщение отредактировал Dr_Pomoikin - Вторник, 11.01.2011, 20:38
 
ГошаДата: Вторник, 11.01.2011, 21:11 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Dr_Pomoikin)
Вообще ничего не понимаю...

Задайте Рунам вопросы, ставьте конкретные вопросы, для понимания ситуации. Галча не даст соврать, Руны, это как "конкретные пацаны", они додумывать не станут, конкретные вопросы - конкретные ответы. Не конкретные вопросы - не конкретные ответы.
Что может ответить например твой друг на твой внезапный вопрос: "в чем проблема?" Он ответит скорее всего - нормально, не хвораю.

Ставьте развернутые вопросы.
Ну например: в моих отношениях с дзэвушко(представил дзэвушко) происходят изменения, подскажите мне, как складывается в данный момент ситуация с нашими отношениями? Не понятен ответ Рун, тащи следующую: что предпринять, чтоб отношения с дзэвушко(представил дзэвушко) стали качественно лучше? Дальше можно спросить чем сабж закончится и скока покупать пива для того, чтоб отметить это дело с друзьями. Образно конечно, но тем не менее. Здесь в теме гражданин мелькал, он за денежки расклады раскладывает. В самом начале на шару было(я успел, мне сфортило, но не сбылось biggrin ).

 
FenimorДата: Среда, 12.01.2011, 08:45 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Pomoikin)
Руны такие - Воот, неужели все так плохо??

А я бы так растолковал:
охлаждение ваших отношений, видимо исчерпали себя (зашли в тупик), противоречия растут и как результат- разрыв (окончание) отношений
и не всегда это плохо!


Сообщение отредактировал Fenimor - Среда, 12.01.2011, 08:46
 
GalchaДата: Среда, 12.01.2011, 09:28 | Сообщение # 85
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Руны такие - Воот, неужели все так плохо??

А я бы так растолковал:
охлаждение ваших отношений, видимо исчерпали себя (зашли в тупик), противоречия растут и как результат- разрыв (окончание) отношений
и не всегда это плохо!


Согласна! Она остыла , возможно была измена (у исы есть такое значение для личных взаимоотношений), или она уже готова Вам изменить, это произошло не сразу, а давно созревающая ситуация, которая проявилась , дальше разрыв .
Но не расстраивайтесь. Для начала определитесь, насколько Вам реально нужны эти отношения. Одно дело привычка, чувство собственности, привязанность, другое-истинная необходимость в человеке, решение совместно с ним кармических задач. Потом. в зависимости от принятого решения принимайте меры.
Руны описывают Вам реальность на определенный момент и показывают результат при естественном течении событий, можно все изменить, если готовы поработать и применить Силу. biggrin Только главное определиться - надо ли? И в каком направлении изменять ситуацию. biggrin

Добавлено (12.01.2011, 09:28)
---------------------------------------------
А вообще , лучше писать как ставили вопрос при раскладе и какие значения присваивали позициям, т.к. в принципе Гошино толкование тоже имеет право на жизнь. Все зависит от вопроса.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Среда, 12.01.2011, 09:26
 
ГошаДата: Среда, 12.01.2011, 10:04 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Galcha)
Только главное определиться - надо ли?

Я про это и написал - ..."и скока покупать пива для того, чтоб отметить это дело с друзьями." biggrin
 
Dr_PomoikinДата: Четверг, 13.01.2011, 09:48 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пасибо вам за помощь happy
Quote
А вообще , лучше писать как ставили вопрос при раскладе и какие значения присваивали позициям
Ооо, я думал что все трёхрунные расклады имеют одинаковый набор значений, т.е. 1р- оценка ситуации,2р-проблема,3р-действие. Не знал,исправлюсь.А вопрос я написал.
Ну да бог с них, все равно спасибо всем. А раз мы, начали про расклады, вы гадали по способу "да-нет"? это када вытаскивается одна руна, если прямое положение - да,перевернутая - нет? Так вообще можно гадать?
Иногда, просто такие ответы получаются smile
 
FenimorДата: Четверг, 13.01.2011, 13:22 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Pomoikin)
если прямое положение - да,перевернутая - нет? Так вообще можно гадать?

Конечно можно! Результативность будет такая же как бросать монетку "орел-решка"!
Но с рунами все сложнее. Лично у меня такой принцип не работает, достоверность 50% tongue
Но все меняется когда начинаешь учитывать не положение а значение самой руны, тут достоверность вырастает до 90-95%
 
Dr_PomoikinДата: Четверг, 13.01.2011, 13:51 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Результативность будет такая же как бросать монетку "орел-решка"!
Я ж о том же, это уже не гадание, а случайность какая то выходит. wacko
Quote
Но все меняется когда начинаешь учитывать не положение а значение самой руны, тут достоверность вырастает до 90-95%
т.е. как гадание одной руной?
 
FenimorДата: Четверг, 13.01.2011, 16:03 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Dr_Pomoikin)
т.е. как гадание одной руной?

Похоже чем то, но не то! Задаем вопрос, в зависимости от самого вопроса и от того какая руна выпала получаем ответ. И не всегда "да" или "нет" зависит от положения руны. Например такие как - это всегда "нет", а - всегда "да"
 
Форум » Магия, мантика » Обучение » Растолковываем расклады (помогаем друг другу, тренируемся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz