Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Удаление негативного воздействия
GalchaДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:17 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
робовала чистки с соуло ,квеортом,результат есть,но минимальный,

Нужно многократно чистить: чистками с Соуло, с Хагалазом, Квеортом. Причем, каждый раз немного менять МФ. Причем, чистку с Совило пробовать с вариантами:крест с Турсами(жесткий вариант), крест с Альгизами (на ослабленную ауру).
И так
Quote (Глиптика)
чистить слой за слоем, и уже проверенными методами, после каждой делать диагностику , и , в зависимости от результата, делать следующую...

И не забывать каждый раз ставить защиту, например одну Эйваз или Совило, эти руны и подчистят немного и защитят, а Совило еще и силы придаст.


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:51 | Сообщение # 137
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha,а защиту ставить ему во время чистки или в перерывах,не совсем поняла.
спасибо всем за дельные советы.
да,еще можно ли в промежутках между чистками руны пива применить для нормализации потока космос-земля,если да,то на какой промежуток времени? просто мои предположения,если человек сильно заземлен,то я его буду до бесконечности чистить...
 
ольгаДата: Вторник, 25.01.2011, 16:11 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
Galcha,а защиту ставить ему во время чистки или в перерывах

я,хоть не Галча,но позвольте ответить,защиту поставте вместе с чисткой,что касается рун пива их можно тоже преминить во время чистки,как подсказывает вам интуиция,примените их как получение потока земля,космос,но и в качестве защиты,удачи
 
modnaya9Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:27 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга,благодарю))
 
ПолинаДата: Вторник, 25.01.2011, 23:56 | Сообщение # 140
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйсто как намерить руны пива для защиты от магических воздействий. Просто намерение надо ставить четко,а у меня пока не совсем получается, как то расплывчиво.
 
dragonДата: Среда, 26.01.2011, 12:14 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, я обычно просто на левом запястье рисую ненадолго. И мысленно формулирую защитную функцию сразу для всех трех рун.
 
ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 13:38 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ясно smile А я на бумажке планирую написать,для меня как то так удобнее. А можно поставить сразу несколько защит?

Сообщение отредактировал Полина - Среда, 26.01.2011, 13:39
 
dragonДата: Среда, 26.01.2011, 14:07 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Можно. У меня, когда рисую на себе руны пива, еще и ПМ с вязью Турисаз + Йера присутствует. Вот этот:

http://oracle.ucoz.ru/forum/14-192-1

 
ПолинаДата: Среда, 26.01.2011, 16:01 | Сообщение # 144
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, Понятно! Спасибо за помощь. smile
 
TalulaДата: Четверг, 27.01.2011, 21:12 | Сообщение # 145
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Бодрости духа всем!
У меня тут вопросик созрел smile
Можно ли после многодневной чистки (ЭСХСЙ) сразу же после нее на себя нанести Квеорт с намерением выжечь негативный мусор оставшийся после предыдущей чистки? и Квеорт наносить буквально на пару часов? или смысла не будет?


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
modnaya9Дата: Четверг, 27.01.2011, 22:26 | Сообщение # 146
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Talula,на сколько я знаю,и по своему опыту,квеорт эффективнее делать в комплексе с чисткой помещения. а вообще ,имхо,чтоб вы себе хуже не сделали,на пару дней целящие руны активируйте.
специалисты со мной согласятся,что желательно сделать диагностику после чистки,стоит ли сразу продолжать.
 
GalchaДата: Четверг, 12.01.2012, 19:26 | Сообщение # 147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (dragon)
. Только рисовать "от центра", то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны (© by О.Ш.)

Никогда не обращала серьезного внимания на эту чистку. А тут такая ситуация. Объекту сделали порчу на разрушение семьи через охлаждение в постели (на празниках). Делал мастер. Действовать нужно было быстро, и чтобы не заморачиваться с выбором чистки, спросила совта у рун , какую чистку применить. Оговорюсь сразу, что перед Новым годом делала ему сильную чистку с защитой ТЭ-4. которая дала отличные результаты, но у Объекта колотуло сердце, когда по сердечной чакре чистка проходила, так что еще раз через такой небольшой срок я на него эту чистку повторять побоялась.
Так вот, руны мне настойчиво рекомендовали чистку с Беркано (на совместное фото Объекта с женой).
Рунам,я безусловно, доверяю, но у меня нет полного понимания функции Беркано в этой чистке. И насколько такая чистка может справиться с магией,сделанной профессионалом?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Четверг, 12.01.2012, 19:27
 
dragonДата: Четверг, 12.01.2012, 21:02 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Извиняюсь, конечно, немного напутал с авторством по небрежности... На самом деле формула была предложена не ОШ, а другим Олегом - Синько.
Вот его, так сказать, первоначальный пост трехлетней давности:

Quote
я порчу на смерть не формулой убираю, а своими действиями - как целитель, как мастер рейки, как экзорцист, как шаман - сейтман и так далее...короче, не рунами, а непосредственной прямой работой на сеансе. потом делаю амулет как оберег и восстановитель испорченного в жизни (в самом человеке работаю сеансами), веду некоторое время (два-три месяца).
дело в том, что пока я не встречал "чистой порчи на смерть" - она всегда сопровождается множественными втоичными эффектами, затрагиванием разных слоев психоэнергетики, здоровья, социальных отношений и так далее...так что само снятие - в общем-то для меня самый простая часть процесса, снять-то легко. важно восстановить попорченное...
если что-то "универсальное": Турисаз-Беркана-Эйваз-Беркана-Турисаз, только рисовать "от центра", то есть руны по бокам Древа будут смотреть в разные стороны.


http://archive.runa-odin.com/t1691.html

Поскольку авторских пояснений не нашлось, давайте попробуем восстановить ход рассуждений.
Итак, имеем:
1. Формула является палиндромом. Т.е., читается от центра к краям.
2. В центре Eihwaz. База заклятия. Учитывая специфику палиндрома, надо полагать, означает спуск по Иггдрасилю аккурат на свидание с матушкой-Хель...
3. Далее как раз Bercana слева и справа. Причем слева - в зеркальном написании. Что бы это могло значить? Если база - спуск из Митгарда в Хел, то по смыслу действие по ликвидации ненужного спуска, сопряженного с ростом, очевидно, должно бы означать движение в противоположном направлении. Т.е., "рост", подъем вверх, обратно в Митгард. Т.е., вредоносное заклятие стремиться сбросить нас вниз, в царство смерти. А мы, устраняя сию напасть, действуем в прямо противоположном направлении. Другими словами, исходному действию (спуститься вниз!) как бы противопоставляем противоположное по направлению противодействие (подрасти, подняться вверх!). Вроде примерно как-то так получается.
4. Ну а две руны Thurisaz на концах (зеркальная слева и прямая справа), надо полагать, расчистка препятствий в нашем, несомненно, благом деянии... smile
Вот, что-то такое в первом приближении получилось...
 
introДата: Пятница, 04.10.2013, 13:49 | Сообщение # 149
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день! подскажите пожалуйста начинающему.  делал "вызов объекта" вот отсюда http://oracle.ucoz.ru/forum/14-29-3 насколько я понял он же "волшебный пендель"
Вызов объекта, наносится на фото или вещь объекта.
Эйваз-Турс-Лагуз-Кеназ-Гебо-Лагуз-Вуньо 
       
Виса: 
Горной речки звенящий поток 
С силой страсти несет тебя (Эйваз-Турс-Лагуз) 
В объятия той, что желанна 
Тебе и нужна (Кеназ-Гебо-Лагуз) 
Той, что счастье и радость твои (Вуньо)

нарисовал руны на распечатанном на принтере фото ото лба и вниз, под фото ФИО написал проговорил вису. эффекта нет.
подскажите что делать? остались ли какие то негативные воздействия? нужна ли чистка и как ее делать?
просто в итоге хотелось бы приворот, но решил начать с малого.
если вызов не получился, нужно ли как сжечь картинку?
подскажите пожалуйста разжованно.
 
dragonДата: Пятница, 04.10.2013, 19:25 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1. Чтобы нанесенные на фото руны начали работать просто нанести их - мало. Нужно еще передать часть силы.
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz