Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Удаление негативного воздействия
modnaya9Дата: Пятница, 07.01.2011, 21:43 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko ну ясное дело))))
 
ольгаДата: Воскресенье, 09.01.2011, 13:07 | Сообщение # 122
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
modnaya9, скажите,куда вы его направляете,бросит он свою привычку,куда энергия которая раньше шла на то,чтобы достать,сейчас куда она должна идти?Пустота должна быть заполнена,какие ваши дальнейшие действия?
 
modnaya9Дата: Вторник, 11.01.2011, 01:13 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я говорю,что эта зависимость мешает его личностному развитию.
а вообще он сам знает куда направить. хочет завести семью,а это ему как препятствие.
вообще себя переломить не может. ломки боится и все ее прелести. казалось бы переболеть,перетерпеть.... сам же каждый день подобное чувствует,но...
 
ingus1987Дата: Четверг, 13.01.2011, 15:56 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечер добрый! Сейчас на моем фото ,после моей чистки,лежит ПМ с защитой. Можно ли мне в этом случае проводить магические действия на других обьектах? Не будет ли мешать защита?
 
dragonДата: Четверг, 13.01.2011, 18:22 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не будет. Защита подразумевает нейтрализацию воздействия, направленного против Вас, причем извне. Вы сами можете делать что угодно (в магическом смысле, конечно). На Вашу собственную магию ограничений нет.
 
TalulaДата: Четверг, 13.01.2011, 18:27 | Сообщение # 126
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dragon)
На Вашу собственную магию ограничений нет.

То есть нет смысла оговаривать что я мое магическое воздействие проходит беспрепятственно и все такое?


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
FenimorДата: Четверг, 13.01.2011, 20:53 | Сообщение # 127
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ingus1987)
Сейчас на моем фото ,после моей чистки,лежит ПМ с защитой. Можно ли мне в этом случае проводить магические действия на других обьектах? Не будет ли мешать защита?

Ничто не будет мешать, ибо нет у вас защиты!
А все потому что ПМ лежит отдельно от вас. А фотография это не часть вас, это не более чем рисунок на бумаге


Сообщение отредактировал Fenimor - Четверг, 13.01.2011, 20:54
 
dragonДата: Четверг, 13.01.2011, 21:05 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Talula)
То есть нет смысла оговаривать что я мое магическое воздействие проходит беспрепятственно и все такое?

За исключением глухой защиты. Фактически, блокады.
 
TalulaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:19 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
dragon, поняла, спасибо.

«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
GalchaДата: Четверг, 13.01.2011, 21:43 | Сообщение # 130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Fenimor)
Ничто не будет мешать, ибо нет у вас защиты!
А все потому что ПМ лежит отдельно от вас. А фотография это не часть вас, это не более чем рисунок на бумаге

Поддерживаю! Три варианта:
1. Пм носите с собой.
2. Защиту ставите на свое фото с ритуалом.
3. Рисуете на себе.
Можно еще держать визуально, но это сложно , применяется при кратковременной защите по принципу "скорой помощи", например, почуяли нападение, выставили защиту...


Все происходит однажды:))))
 
ingus1987Дата: Пятница, 14.01.2011, 08:09 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Всем за разъяснения.
 
modnaya9Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 03:04 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я все по своей проблеме, сделали более точную диагностику,у объекта подселение,чистки,что применяла,эфекта,что ожидала,не дали,на форуме чм нашла чистку "ландыш" от сэма. пробую ее,но по немногу,т.к это сильный полиндром,а человек ослаблен. если кто может посоветовать сильную,но щадящую формулу,буду благодарна.
 
dragonДата: Воскресенье, 23.01.2011, 11:53 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Какая конкретно формула была применена и не дала результата?
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 14:29 | Сообщение # 134
Группа: Удаленные





Quote (modnaya9)
все по своей проблеме, сделали более точную диагностику,у объекта подселение,чистки,что применяла,эфекта,что ожидала,не дали,на форуме чм нашла чистку "ландыш" от сэма. пробую ее,но по немногу,т.к это сильный полиндром,а человек ослаблен. если кто может посоветовать сильную,но щадящую формулу,буду благодарна.

а вы применяли с "Ловушкой"?
мне кажется, что чистка эта слишком громоздка и , как говориться, там все сразу...мне показалось, что она дает возможность объекту расчистить площадку в социуме и начать все с чистого листа... так это не ваш случай... к тому же чистка только поставлена на испытание, что немаловажно...
вам нужно чистить слой за слоем, и уже проверенными методами, после каждой делать диагностику , и , в зависимости от результата, делать следующую...

 
modnaya9Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:06 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я без ловушки делала,тоже пока на несколько часов пробую этот полиндром.вначале на себе проэксперементировала. слой за слоем,я согласна,тоже сразу большой обьем для работы не оговариваю. пробовала чистки с соуло ,квеортом,результат есть,но минимальный,и будто застряла там. хочу чередовать.
вообще после полиндрома обьект стал говорить, что стал чувствовать негатив внутри себя.
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz