Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Удаление негативного воздействия
modnaya9Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:18 | Сообщение # 91
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
скорее что действует на наркош,то и на алкашей подействует. все же нужен совет или даже диагностика.
скажу сразу я новечек.сразу в такие дебри полезла по нужде.
применяла р.ф: наутиз-беркано-тейваз. попервой после этого человек стал обжегаться сильно и получать по голове)) всего ломает. после пошел в ход иса-турисаз-иса. чтобы остановить процесс и искоренять его.
человек не бросает и не приостанавливается.дальше слов дела не идут,но желание есть бросить. вылазиет страх боли,ломок,от лечениях в спец учереждениях отказывается.


Сообщение отредактировал modnaya9 - Воскресенье, 26.12.2010, 15:21
 
dragonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 18:49 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
С наркоманией, насколько мне известно, намного сложнее. Хотя механизм, действительно, будет сходным.
 
modnaya9Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:03 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
как же мне снять эту негативную программу...
 
dragonДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:14 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Боюсь, исключительно в комплексе с другими мерами. В данном случае чисто магические способы могут рассматриваться только в качестве дополнительных мероприятий.
 
modnaya9Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:29 | Сообщение # 95
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
очень жаль...человек изьявляет желание только на словах.от каких-то принуждений отказывается
 
GalchaДата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:23 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
очень жаль...человек изьявляет желание только на словах.от каких-то принуждений отказывается

Имхо. нужно начать с чистки. Во-первых. последующие формулы лягут ровнее smile ., во-вторых-прочистит немного мозги. Попробуйте для начала применить формулу Эйваз-Совило-Хагалаз-Совило-Йера (от Vinany)с намерением вычистить дурные привычки, пристрастия, зависимости, страх и т.п.. в общем, все, что мешает ему избавиться от наркомании.
Но скажу сразу, что с первого раза может все и не почиститься.Потом примените формулу для внушения мыслей Ниид-Ансуз-Ниид, пусть он осознает необходимость избавления и все его мысли и действия будут направлены только на борьбу с зависимостью.
Потом уже применяйте на выбор формулы от наркомании, конечно, в комплексе с традиционными методами. После чистки и внушения он должен быть более сговорчив.


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Понедельник, 27.12.2010, 03:29 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну чтож буду все пробовать)))
конечно хотелось бы посдушать кто лечил именно наркоманию.
 
GalchaДата: Понедельник, 27.12.2010, 22:58 | Сообщение # 98
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
ну чтож буду все пробовать)))
конечно хотелось бы посдушать кто лечил именно наркоманию.

Механизм и принципы действия у любой зависимости одинаковые, разница лишь в причине возникновения(у каждого своя) и силе вв разрушительного воздействия на организм и личность. Так что методы одни и те же, только с наркоманией нужно работать больше, значительно больше! smile


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Вторник, 28.12.2010, 13:39 | Сообщение # 99
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
по диагностики у него пробиты 1,4,7 чакры. предположение на легший порчей приворот.
 
GalchaДата: Вторник, 28.12.2010, 16:02 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
по диагностики у него пробиты 1,4,7 чакры. предположение на легший порчей приворот.

Ну, милая моя , да Вам просто доктор прописал с чистки начинать! (извините за фамильярность biggrin )
Только тогда чистку сначала сделайте + над и под , Альгизы, как раз залечат дырки. А потом, уже, когда ауру залатаете и укрепите, можно и мозги почистить.
А порча приворотом была до того, как он присел на наркотики или в процессе? Спрашиваю, чтобы понять, не последствия ли это приворота?


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Вторник, 28.12.2010, 16:07
 
modnaya9Дата: Вторник, 28.12.2010, 19:17 | Сообщение # 101
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я точно не знаю. вот если бы тут кто продиагностировал.
 
GalchaДата: Вторник, 28.12.2010, 19:38 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
я точно не знаю. вот если бы тут кто продиагностировал.

Пообщайтесь на эту тему с Глиптикой.
Хотя, для диагностики причин не вижу, картина и так ясна. И независимо от ответа на Ваш вопрос, меры будут одни и те же. biggrin


Все происходит однажды:))))
 
modnaya9Дата: Среда, 05.01.2011, 04:20 | Сообщение # 103
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну что ж,тогда приступим biggrin

Добавлено (05.01.2011, 04:20)
---------------------------------------------
буду отчитываться тут,если позволите,может кому пригодится этот опыт. делаем чистку,пробои действительно начали затягиваться))) продолжаем в том же духе. внешних изменений нет

 
GalchaДата: Среда, 05.01.2011, 10:43 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (modnaya9)
внешних изменений нет

Отражается ли чистка на физическом состоянии:головные боли, озноб, состояние похожее на простуду , слабость, раздражительность?


Все происходит однажды:))))
 
TalulaДата: Среда, 05.01.2011, 11:13 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня вот возник вопрос - обязательно ли результат чистки или процесс чистки должен отражаться на физическом уровне ?
когда я пыталась делать чистку 2 из первого топика темы , меня хватило на три дня - больше я не смогла терпеть (было состояние сдавленности грудной клетки , и с каждым часом давило все сильнее и сильнее, после того как отпустила руны через 20 минут пришло облегчение . из чего сделала вывод что чистка мне не подошла . а сейчас делаю чистку по другой формуле , но ничего такого не чувствую ) вот и думаю идет ли чистка или я где то накосячила


«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
 
Форум » Магия, мантика » Заклятия » Удаление негативного воздействия (Снятие порч, проклятий и т.п.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz