Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
DANAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:59 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и отлично, что настроение у тебя поднялось. Я рада smile Может и я научусь с рунами обращаться. Вчера снова пробовала мудру по руне Феху, ну я не знаю, судя по другим отчетам, у меня таких ощущений нет. То ли я такая нечувствительная, или ??? biggrin Почитавши отчеты подумаешь, что наверное у меня что-то не так, раз у других есть. Надо уговорить мужа попробовать. Он впрочем не против. biggrin А вот если у него получится .... biggrin biggrin
 
dragonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:22 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну не знаю. У меня в самом начале именно с Феху был первый опыт взаимодействия с рунами. С мудрами, конечно, не связывался. И вообще не знал что это такое. Просто распечатал Феху размером чуть меньше спичечной коробки. И стал пристально на нее глядеть, испытывая при этом огромное желание приобщиться к рунам и рунической магии. И в определенный момент произошло нечто, напоминающее то, что ты описала в самом начале этого топика. Перед глазами все вокруг ходуном ходить стало, затрясло всего, соображать практически перестал... Но страха и желания выйти из этого состояния не было. А потом почти сразу все прекратилось...И лишь потом, после зарядки первых ПМ, понял, что это был выход Явной Силы. С тех пор научился при необходимости заставлять себя входить в это состояние и передавать Силу. А подобные ощущения, только более долговременные и сопровождающиеся бОльшим объемом ушедшей Силы, имеют место при каждом ритуале.

Quote (DANA)
Надо уговорить мужа попробовать. Он впрочем не против. А вот если у него получится ....

Это хорошо, что муж не против. У меня было ровно наоборот. Если есть желание, почему бы нет?
 
DANAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:52 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
А подобные ощущения, только более долговременные и сопровождающиеся бОльшим объемом ушедшей Силы, имеют место при каждом ритуале.

Нет, у меня конечно такого нет. Ну может потом будет.

Quote (dragon)
Это хорошо, что муж не против. У меня было ровно наоборот.

Жена не хотела? Ну наверное ей это не интересно.

Сейчас фильм смотрю Брат 2. Смотрел? Я уже несколько раз оба фильма смотрела. Мне нравится. smile

 
dragonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:41 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Нет, у меня конечно такого нет. Ну может потом будет.

Сложно сказать. Может быть и не будет именно так, а как-то по другому... Уже около 2 лет собираюсь на каком-нибудь форуме открыть тему, в которой обсудить, в том числе, разные ощущения при проведении ритуалов и вообще магических действий. Возможно, в скором времени здесь вот и открою. Только подготовить еще нужно...

Quote (DANA)
Жена не хотела? Ну наверное ей это не интересно.

Вообще-то я ее особо и не спрашивал, хочет она или нет и интересно ей или неинтересно. Истино христианская (т.е. двойная) позиция: когда боле мене все нормально - это сношения с диаволом, а когда плохо - сразу бежит - где там твои чертовы щтучки? Ну ка давай, вытаскивай. Вот это надо, и вот то...

Quote (DANA)
Сейчас фильм смотрю Брат 2. Смотрел? Я уже несколько раз оба фильма смотрела. Мне нравится.

Да не... Я больше предпочитаю, чтобы у меня понравившиеся фильиы на дивиди были и через комп их смотреть, когда захочешь. А в ящик редко смотрю. По большому счету он (ящик) для меня что есть, что нет. Могу по несолько месяцев в него не смотреть, и не чувствую никакого дискомфорта.
 
DANAДата: Воскресенье, 29.03.2009, 19:56 | Сообщение # 170
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
Возможно, в скором времени здесь вот и открою. Только подготовить еще нужно...

Хорошо бы smile

Quote (dragon)
Истино христианская (т.е. двойная) позиция: когда боле мене все нормально - это сношения с диаволом, а когда плохо - сразу бежит - где там твои чертовы щтучки? Ну ка давай, вытаскивай. Вот это надо, и вот то...

Ну почему же истинно хиристианская? Двойная она может быть и любой веры biggrin Наверное от самого человека зависит. Ну а тебе же не жалко конечно, можно и помочь "этими штучками". biggrin biggrin Может ей непонятны твои действия, непонятное все настораживает. Наверное нужно быть просто терпимее. У меня муж вот вегетарианец. Ну что же теперь, готовлю вегетарианскую еду, а мясное отдельно. :D. А вот мама у меня очень верующий человек, она этого конечно не поймет, поэтому и не афиширую свои действия. smile

Добавлено (29.03.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Что-то у меня какой-то дискомфорт душевный ощущается. Не пойму откуда идет. Наверное напряжение постоянное сказывается. А телек я тоже редко смотрю, но фильмы хорошие люблю. Ну да ладно не буду тебя загружать, поехала по делам. smile Спасибо тебе.

 
dragonДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:17 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Ну почему же истинно хиристианская? Двойная она может быть и любой веры

Может ты и права. Даже точно права. Но вот все равно, как вспомню, что они за последние 1000 лет навытворяли...... И до сих пор еще эти Дворкины да Кураевы...
 
ольгаДата: Четверг, 02.04.2009, 18:56 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Дана как ваши дела? Подобрали для себя формулу и вам ответили на рунах одина почему посоветовали эту формулу :феху уруз,отила,совило?
Драгон тема ритуалов действительно интересная ведь каждый подбирает и подгоняет его по своим ощущениям и как нравиться.Скажи,а во время ритуала ты разговариваешь с богами? И как ты ощущаешь их присуствие? Я просто знаю да и ответы богов приходят изнутри,тема очень интересная так, что жду когда откроешь. Недавно ритуал делала так он просто не пошел angry ,поблагодарила богов сок вылила на свечку и все.А может боги обиделись,чтоя им помимо сока еще и молоко предложила? cool
 
ЛеонтийДата: Суббота, 02.05.2009, 12:54 | Сообщение # 173
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Блокады

Понятно, что личную силу можно не только увеличить, но и уменьшить. Явление уменьшения личной силы мага называется блокадой.
При блокаде духу вкладывается принуждение о недеянии любой магии, поэтому трансформации жизненной силы в явную не происходит, соответственно, магия человека покидает.
S: При блокаде ваша явная сила накрывается щитом.
Блокада может быть полной или частичной (т.е. запрещены все магические действия, или только некоторые). Также она может быть внешней или внутренней (в первом случае она наводится извне, во втором, сознательно или бессознательно, человек блокирует себя сам).
Постановка блокады обладает следующим свойством. Чем больше человек практиковал магию, тем сложнее его блокировать. Если у человека имеется большой потенциал, но нет «магического образования», поставить блокаду проще, чем в случае не слишком большого потенциала и хорошего образования.
Объяснение этого факта вытекает из теории отторжений. Магически образованный человек настолько привык к магии, что попытка создания принуждения на не использование магии будет им сильно отторгаться. В то же время, человек к магии непривыкший, или же тот, кто занимается магией непреднамеренно от случая к случаю, сильного конфликта испытывать не будет.
Блокада — это, фактически, щит. Обычный щит ставится на ауру, чтобы потоки не прилипали (т.е. дух не читал из потоков мыслеформы), а блокада — чтобы дух не вкладывал мыслеформы в потоки (можно мыслить как запрещение мыслеформ читать из духа).
Блокаду трудно пробить, поскольку она уменьшает вашу силу и вам просто нечем с ней бороться. Однако все-таки, абсолютно полной блокады добиться трудно, поэтому что-то остается. И при помощи этих остатков можно сломать блокаду изнутри, так же, как ломают щиты.
Блокаду проще снять извне, т.е. если блокированному помогает какой-то другой, не блокированный человек.
В случае, если вы только начали учиться и у вас большой потенциал, но пока не выработано контроля, вы можете столкнуться со своим собственным непреднамеренным колдовством. Далеко не всегда оно является положительным. В таких случаях полезно наложить блокаду на самого себя, блокировав все непреднамеренные воздействия. Для преднамеренных воздействий нужно оставить «выход», при помощи, например, следующей формулы: «пусть будут запрещены все магические действия, за исключением тех, в момент совершения которых я произнесу «абракадабра» (или другое ключевое слово)».

Кто нибудь с таким сталкивался?

Я вот сталкивался, один раз ездил в Сергев-Посад и там прошел ритуал отчитки у знаменитого экзорциста Отца Германа, после этого у меня как отбило способности даже простой энергетический шарик создать не мог. И у меня потом ещё жутко все болело(после ритуала). Это продолжалось гед то пол года.

Больше в сергев посад по настоянию родствеников я никогда не ездил)) ни за какие бонусы.

 
НэкоДата: Понедельник, 04.05.2009, 10:39 | Сообщение # 174
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
нууу, если по сабжу:

лично я редко с абстрактной магией работаю....но зачастую получается так, что
только таким образом можно от кого-то назойливого отбиться...

хых! раньше,начитавшись Эдды по первости любила создавать
виртуальные доспехи, эдакая Валькирия по городу шастатет, мечом махает biggrin

теперь достаточно свой кокон слегка напрячь и приставалу толкнуть
и нету его (ее)! куда фантазия вышла погулять *задумчиво закатила глазки*
а и фиг с ней!

или еще формулу рунную в канал мыслеформы запустить...тоже работает!

с другой стороны, как свезло нашим далеким предкам, которые не знали таких сложностей
в магии! если вообще потоки видели....наверно принимали их за божественный свет
или шизофрению smile


Veistu hvé rísta skal?
Veistu hvé ráða skal?
Veistu hvé fáa skal?
Veistu hvé freista skal?
Veistu hvé biðja skal?
Veistu hvé blóta skal?
Veistu hvé senda skal?
Veistu hvé sóa skal?
 
ЛеонтийДата: Понедельник, 04.05.2009, 11:38 | Сообщение # 175
Добрый Принц
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нэко)
с другой стороны, как свезло нашим далеким предкам, которые не знали таких сложностей в магии! если вообще потоки видели....наверно принимали их за божественный свет или шизофрению

точно biggrin локи пришел побаловаться.

Quote (Нэко)
хых! раньше,начитавшись Эдды по первости любила создавать виртуальные доспехи, эдакая Валькирия по городу шастатет, мечом махает

А я первое время или огненое тело или крылошки и хвостик biggrin

Quote (Нэко)
или еще формулу рунную в канал мыслеформы запустить...тоже работает!

интересно! попробую. smile Я вот наподобие пресдтавляю как мои слова оплетают исток жертвы цепями и висят так.

 
ольгаДата: Понедельник, 04.05.2009, 13:35 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
и как быстро результат,когда формулу в мыслеобраз вплетаете? я обычно визуализирую то что мне надо и все.
 
НэкоДата: Суббота, 16.05.2009, 08:54 | Сообщение # 177
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
практика показала что это все индивидуально smile

помниться у такого товарища Б.Моносова были категории
магов и околомагов (язык не поворачивается назвать
магами людей с непомерным ЧСВ....знаю пару таких)
по которым в зависимости от уровня человек влияет
на окружающее либо на себя

я делаю за сутки до предполагаемого события
либо расчитываю ожиданемый результат на следующий день

мой земляк работает с абстрактной магией у него
все в часах измеряется: через час, два, три....в зависимости от
цели и сил...да и эгр у него другой...

ну и так далее

Quote (Леонтий)
А я первое время или огненое тело или крылошки и хвостик

ДРАКОН?! biggrin


Veistu hvé rísta skal?
Veistu hvé ráða skal?
Veistu hvé fáa skal?
Veistu hvé freista skal?
Veistu hvé biðja skal?
Veistu hvé blóta skal?
Veistu hvé senda skal?
Veistu hvé sóa skal?


Сообщение отредактировал Нэко - Суббота, 16.05.2009, 08:57
 
mariДата: Пятница, 26.06.2009, 13:26 | Сообщение # 178
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
Насчет школы Бронникова в Ростове (если не ошибаюсь это ДЭИР) то не советаю многие после этого стали дружить с врачами

Нет, это не ДЭИР ,это гораздо хуже .

Добавлено (26.06.2009, 13:26)
---------------------------------------------
DANA , я так долго читала ваш диалог с dragon , Вы хоть скажите что-нибудь сдвинулось у Вас с мертвой точки или нет ?
Кстати ,хочется отметить деликатность всех участников этой темы . Прям читать приятно , ни тебе нервозности , ни стеба , ни тем более хамства .

 
dragonДата: Пятница, 26.06.2009, 13:27 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (mari)
Нет, это не ДЭИР ,это гораздо хуже

Да уж, каких только учений и школ не наплодилось... cry Помнится, Zigwult использовал для этого собирательный термин "шизотерика" biggrin У нас одна барышня после "подключения к космическим каналам" некоего "Создателя Вселенной" (в его земном воплощении) попала в дурдом, где, по слухам, продолжает беспрерывно повторять то ли заклинания, то ли мантры какие-то. Главное, в полном соответствии с "учением" вышеупомянутого "Создателя" bangin
 
mariДата: Пятница, 26.06.2009, 13:40 | Сообщение # 180
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Помнится, Zigwult использовал для этого собирательный термин "шизотерика"

Вот-вот , мне тоже это словечко очень нравится . Точнее не скажешь. А еще Гуры , это когда во множественном числе .

 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz