Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ
lalyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 12:56 | Сообщение # 121
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amira)
диагностику

Не могу. Диагност из меня никакой, любимый рунный набор попал в руки к врагу и теперь, разумеется, нерабочий.Человек не нужен, а мстя ему нужна - оно мне приворот сделало, чучело...Вот теперь и думаю ему той же монеткой. Надо на ком-то практиковаться...Но для этого хоть помириться надо.Санта -Барбара. censored
Формулу ищу для денег(долги хоть отдать) и для работы. Ничего пока не нашла-сомнительные варианты, то для лотереи, то для поднятия зарплаты...
Насчёт ув. Dragon прав- с сюрпризами. Но у меня уже точно-это в любовь, а не в хозяйство wink
Вопрос - кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом - всё хорошо в жизни, всё идёт, всё работает, кроме работы и наличных? Здоровье-на ура, еда, интернет, книги, цветы, каким-то образом есть всё необходимое, но как только дело о деньгах или работе-глухая стена. uhm
 
dragonДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:17 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если все и так хорошо, то зачем нужны еще работа и деньги? blink
 
lalyДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:11 | Сообщение # 123
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
зачем нужны еще работа и деньги?

Не хорошо. Стабильно хватает на минимум.Есть именно необходимое-занять денег на то, чтобы отдать в банк а потом чудом отдать. Чуда на коньяк и подарки любимому не хватает. Иногда и на телефон и глупости, типа лака для волос не хватает. Еда-минимум.На холодильник тоже не хватает.Хватает именно того, что чудом в дом приходит-еды принесли, через три дня опять... wacko То есть до гастрита не дойдёт, но креветки-роскошь. Хотя иногда появляется редкий виски с мясом и так же проходит.Черт, хочется уже наличных в кошелек.
Здоровье есть, но не настолько , чтобы в прорубь...
Бред. Любимый есть, но глубоко женат.Млииин... День сурка, и дагаз не спасает.
Прошу прощения за длинный пост. Вырвалось.
 
AmiraДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:29 | Сообщение # 124
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробуйте применить вязь, которую предложил Дракон, только правильно вложите намерение. Напимер: Пусть найдутся пути (Перт) для заработка денег (Феху). Что-то вроде такого.
 
LATOДата: Четверг, 28.01.2010, 18:49 | Сообщение # 125
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
laly - ваше состояние - это классическое состояние Феху, в прямом положении, то есть все есть, всем обеспечен человек, но только в необходимом, как ребенок у мамы.

Что нужно чтобы из этого состояния выйти?
Для начала Феху перевернуть - пережить неудовольствие и через него войти в Уруз, в мощный прорыв.
Он может быть конфликтным, зато плодотворным.

 
lalyДата: Четверг, 28.01.2010, 23:16 | Сообщение # 126
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хм... Феху, похоже перевернулся.Кризис-нечем заплатить за квартиру и в в банк. хотя, самое смешное, еда есть.стоит ли попробовать нарисовать Уруз на себе? или все-таки вместе с перевернутым Феху? Боюсь проблем в отношениях с любимым-это единственное, что есть сейчас.И не меняется, слава Богам.

Добавлено (28.01.2010, 23:16)
---------------------------------------------
хм... Феху, похоже перевернулся.Кризис-нечем заплатить за квартиру и в в банк. хотя, самое смешное, еда есть.стоит ли попробовать нарисовать Уруз на себе? или все-таки вместе с перевернутым Феху? Боюсь проблем в отношениях с любимым-это единственное, что есть сейчас.И не меняется, слава Богам.

 
ольгаДата: Суббота, 30.01.2010, 13:09 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
laly попробуйте уруз и турс попадете в мощный поток который весь хаос возле вас расчистит,может быть больно.Весь кризис пройдет,только оговорите что отношения с м.ч. не меняются.
 
enioДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:00 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может я не совсем по адресу обращаюсь, за что прошу прощения заранее, но если кто-нибудь поможет с толкованием такого сна буду весьма признательна biggrin :
Девушке приснился ее бывший парень, с которым они расстались не так давно. Во сне она его видела в открытом настежь окне его квартиры, он стоял полубоком и его лица видно не было, но она уверена, что это был именно он. Зато очень четко запомнилась ей его рука, на левом предплечье она увидела "знак". И когда она изобразила мне это "знак" - это оказалась руна ОДАЛ. Что пытается сказать эта руна? surprised У меня две прямо противоположных версии, но я совсем новичок, поэтому прошу совета знающих людей.
 
dragonДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:23 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вообще-то в данном контексте почему-то эта руна просматривается только в смысе намека на создание семьи...
 
enioДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:51 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это радует biggrin . Лично у меня были такие варианты:
1. ОДАЛ, как руна собственности может указывать на то, что у них не все еще кончено и отношения начнутся заново(как по определению: прошлое несет в себе семена будущего изобилия),
2. либо руна советует ей оставить "их прошлое" в прошлом как уже пройденный этап.
Ув. dragon, спасибо за помощь!
 
dragonДата: Понедельник, 01.02.2010, 09:00 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лет несколько тому назад знакомая женщина попросила, чтобы я узнал у рун, вернется ли к ней муж. Для мантического действия была оздана обстановка, напоминающая магический ритуал (с имппровизированным алтарем и источником огня). Выпала Одал, но, увы, перевернутая. Пришлось знакомую огорчить... sad
 
yuriДата: Понедельник, 01.02.2010, 22:50 | Сообщение # 132
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые мастера! Помогите, пожалуйста, разобраться с обрядами подготовки места и активации рун - учитался кучей версий ритуалов, зачастую исключающих друг друга...
Насколько допустима в этом процессе самодеятельность? Существуют ли четкие минимальные требования? Насколько вообще важен ритуал?
Был бы весьма благодарен, если бы привели конкретный пример и поделились личным опытом...
 
dragonДата: Вторник, 02.02.2010, 10:31 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (yuri)
Насколько допустима в этом процессе самодеятельность?

Допустима, причем в чрезвычайно широких пределах. Вообще в отличие от обыденных представлений, в магии имеется одна любопытная особенность. В жизни мы привыкли, что что-то правильно, что-то неправильно. Если направо правильно, значит налево неправильно. В магии немого по-другому. Если направо правильно, но мне очень хочется налево, значит правильно налево. Конечно, есть ограничения, но их, как правило, очень и очень мало.

Quote (yuri)
Существуют ли четкие минимальные требования?

1) Алтарь
2) Источник огня
3) Жертвенник (часто совмещается с источником огня)
4) Жертва (обыно слабоалкогольный напиток)

Quote (yuri)
Насколько вообще важен ритуал?

ИМХО обстановка ритуала приводит оператора в состояние, способствующее произвести полноценное магическое действие. Сам по себе ритуал требуется не всегда, а только в особо важных случаях (прежде всего, при создании ПМ)

Quote (yuri)
Был бы весьма благодарен, если бы привели конкретный пример и поделились личным опытом...

http://oracle.ucoz.ru/forum/4-102-1
 
IngigerdrДата: Вторник, 02.02.2010, 11:55 | Сообщение # 134
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (yuri)
Был бы весьма благодарен, если бы привели конкретный пример и поделились личным опытом...

На форуме довольно много постов по обмену опытом. Есть и фотографии алтарей. Дракон дал ссылку smile


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
lalyДата: Вторник, 02.02.2010, 16:47 | Сообщение # 135
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ольга)
уруз и турс попадете в мощный поток который весь хаос возле вас расчистит,может быть больно.Весь кризис пройдет,только оговорите что отношения с м.ч. не меняются.

Попробовала сейчас нарисовать просто на руке.Штормит и тошнит...Работает как чистка?
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » ВОПРОСЫ НОВИЧКОВ (Вопросы начинающих "рунологов" по технике,мантике и тд..))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz