Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
GalchaДата: Суббота, 05.02.2011, 23:05 | Сообщение # 601
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Ztux)
В МФ я обязательно оговариваю все от чего очищается помещение, либо могу обобщить?

Лучше конкретезировать, но наиболее подробно, постарайтесь учесть все. При работе с рунами обобщать вообще не рекомендуется, если не хотите получить неожиданный результат. А интуиция в работе мага-дело важное, можете ей довериться.
:D
Quote (Ztux)
Отношения к рунической магии они не имели, но вспомнилось, что свечи иногда гаснут. Следует ее зажигать заново, если она погасла до того как закончил чистку?

Свечи гаснут, когда Вам мешают и пытаются остановить чистку. Конечно, зажигать заново и продолжать. Свеча должна полностью догореть. Время и день проведения чистки значения не имеют.


Все происходит однажды:))))
 
ГлиптикаДата: Суббота, 05.02.2011, 23:35 | Сообщение # 602
Группа: Удаленные





Ztux,
не забудьте все ящики выдвигать, а шкафы открывать... в оговоре упоминаете-квартиру, стены, пол, потолок, ...особое внимание-зеркалам...на свечку не менее 4 Квеортов...хочу сразу предупредить, кровь не нужна, как и виса...
ваш больной должен быть при вас в это время... подержите над головой его эту же свечу...после того, как помещение будет вычищено, нанесите ему на левую руку Наутиз-Квеорт-Наутиз ... на час, после смойте и на этот день хватит...
на следующий день продолжите, если все будет хорошо...


Сообщение отредактировал Глиптика - Суббота, 05.02.2011, 23:36
 
runaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 02:31 | Сообщение # 603
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
свою квартиру почистить что-ли, тем более луна молодая happy
ссылка на наш форум http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-6


Сообщение отредактировал runa - Воскресенье, 06.02.2011, 02:36
 
GalchaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:03 | Сообщение # 604
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (runa)
свою квартиру почистить что-ли, тем более луна молодая

Вообще-то, по хорошему, квартиру нужно чистить ДО и ПОСЛЕ каждой чистки. К сожалению, часто мы об этом забываем или банально ленимся. Но когда вопрос идет о серьезном воздействии, то без чистки квартиры толку не будет, нужно почистить хотябы после, если уж до не получилось. Например, в тот день, когда у Вас заканчивается чистка, чистим квартиру, потом сжигаем свою формулу с чисткой. Но это мой способ, возможно, Глиптика посоветует иначе.


Все происходит однажды:))))
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 13:58 | Сообщение # 605
Группа: Удаленные





нет, Глиптике нечего возразить...
действительно, квартиру чистим в первый и в последний день комплексной чистки...кстати, чистим всех, кто в данный момент живет в этой квартире , без исключения...получается 8 дней на всю чистку...

runa, если время терпит, то СВОЮ квартиру и СВОИХ родных лучше чистить все-таки на убыльной Луне... и эффективнее получается и мягче, без особого напряга...на растущей Луне чистим тех, кого не жалко, потому что тогда чистка протекает более жестко...
конечно, руны не столь зависят от лунного цикла, нежеле ритуальная магия, но все-таки какие-то нюансы есть... ведь мы выбираем, если есть такая возможность, например, день недели для воздействия,зная, что в какой лучше ляжет...знаем, что формулы на благосостояние и любой прирост лучше делать на растущей, в то время, как отнять что-то, нанести ущерб лучше на убыльной...
runa, все хочу спросить у вас, а ваша мама носит какие-либо украшения, в ушах, например... если да, то с какими камнями или вообще только металл-золото, серебро?

 
runaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:29 | Сообщение # 606
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо за ответы.
О чистке задумалась в связи с травмой матушки, хотя чистили квартиру на Крещение, но без рун, просто со свечами, углы везде обходим и т.п.
Мама носит золото постоянно с бриллиантами, она к стати не дает мне ничего одевать... Я по молодости просила, сейчас уже сама понимаю, что нельзя чужое трогать
 
ГлиптикаДата: Воскресенье, 06.02.2011, 15:57 | Сообщение # 607
Группа: Удаленные





Quote (runa)
Мама носит золото постоянно с бриллиантами, она к стати не дает мне ничего одевать... Я по молодости

я так и думала... золото с бриллиантами только усугубляет ситуацию климактерического синдрома... золото вообще очень агрессивно, а уж о бриллиантах и говорить нечего... именно такое сочетание и дает стойкое повышение АД, приливы...
подарите матушке серебро... если камушки любит, то что угодно-гранат, аметист, топаз, изумруд, великолепно сапфир, но все камни пусть будут искусственно выращенные... они все вампирят потихоньку, тем самым оттягивая на себя те же приливы, повышение давления и прочие болезненные симптомы...пора ей снимать бриллианты до лучшего самочувствия... может и вам подарить, почему нет? бриллианты , переданные по роду, великолепно работают, если только это третье или четвертое поколение...

а насчет чистки... подождите, пока мама поправится... ведь чистить помещение нужно с его жильцами, не забывайте...
кстати, теперь стало понятно, по какой причине была сломана рука у вашей матушки... двум богам не служат, runa...вы чистили свечой да еще и в крещение, а маму лечите рунами, да и вообще, вы ведь практикуете руны, если тут, на форуме находитесь... вот и ник себе выбрали соответствующий... вот вам ХЭ и отомстил... так что, нужно вам сделать выбор...

Сообщение отредактировал Глиптика - Воскресенье, 06.02.2011, 16:19
 
runaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 17:23 | Сообщение # 608
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
золото вообще очень агрессивно, а уж о бриллиантах и говорить нечего.

самое интересное, что вчера вечером жутко захотелось снять бриллианты, что я и сделала, правда просто заменив одни серьги на другие...
Матушка же сейчас отреагировала странно,ну как же я ...без ...всего то...
Quote (Глиптика)
кстати, теперь стало понятно, по какой причине была сломана рука у вашей матушки... двум богам не служат, runa...вы чистили свечой да еще и в крещение, а маму лечите рунами, да и вообще, вы ведь практикуете руны, если тут, на форуме находитесь... вот и ник себе выбрали соответствующий... вот вам ХЭ и отомстил... так что, нужно вам сделать выбор...

Согласна... только вот мировозрение у меня очень ортодоксальное...перестроиться сложно...
А еще по поводу причин травмы сегодня мысль возникла...только я с ней в закрытый форум пойду
Глиптика, спасибо, доступно объясняете
 
левДата: Понедельник, 07.02.2011, 18:51 | Сообщение # 609
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а можно пользоваться и картами таро и рунами?
 
FenimorДата: Понедельник, 07.02.2011, 19:33 | Сообщение # 610
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лев)
а можно пользоваться и картами таро и рунами?

Можно конечно. Ведь можно немножко уметь и того и этого...
 
левДата: Вторник, 08.02.2011, 20:21 | Сообщение # 611
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а когда маг умирает, то в гроб/могилу/урну нужно положить его магический нож и рунический набор? И подскажите на всякий случай формулу против туберкулёза ( вот, к смерти надо готовиться заранее death butcher )
 
ГошаДата: Вторник, 08.02.2011, 22:07 | Сообщение # 612
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
( вот, к смерти надо готовиться заранее )

Фигасе как ты заторопился.... biggrin
Можно оставить свой "хабар" в наследство.. не обязательно родственнику.. важно, чтоб чтоб для человека это не стало просто побрякушками... (это только мое мнение)
Утащить ссобой в могилу Руны, для меня не совсем понятное желание.. а вот например, принятое у язычников, ритуальное сожжение покойника... Вот тут да.. я бы попросил перед смертью, чтоб мой набор ушел со мной.. но никак не под землю к червям.. Руны как и люди,такого отношения не заслуживают.. ИМХО
 
левДата: Вторник, 08.02.2011, 23:03 | Сообщение # 613
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Гоша, их тоже кремировать, что ли? wacko blink . Ой, а куда попадают маги: в Хел или в Валгаллу? И надо ли перед смертью помолиться Одину?
 
ГошаДата: Вторник, 08.02.2011, 23:12 | Сообщение # 614
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (лев)
Ой, а куда попадают маги: в Хел или в Валгаллу? И надо ли перед смертью помолиться Одину?

Хорошие или плохие? biggrin А как проверить? Кто-то возвращался, рассказывал? biggrin
 
FenimorДата: Вторник, 08.02.2011, 23:27 | Сообщение # 615
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (лев)
а куда попадают маги: в Хел или в Валгаллу?

Точно не в Вальхаллу! Туда могут попасть только воины павшие в бою с оружием в руках! Других вариантов нет
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz