Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
magikДата: Суббота, 20.08.2011, 17:37 | Сообщение # 916
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
посмотрите пожалуйста..вот нашел чистку...понимаю что она не для меня..ибо пока еще очень громозкая..но как пример можно ..

Эйваз-Соул-Хагалаз-Соул-Йера
Это палиндром, т.е. пишем от серединной руны – ХАГАЛАЗ - и проговариваем:
Руной Хагалаз я обозначаю все порчи и проклятия, несчастья и болезни, сглазы и наговоры, страхи и сомнения, все ситуации, что тянут с меня (или имя другого человека) энергию и здоровье, блокировки в моих (или имя другого человека) способностях, грязь на моих (или имя другого человека) чакрах и разрывы в моей (или имя другого человека) ауре.
От Хагалаз по обеим сторонам пишем по руне СОУЛ, проговаривая обе:
С этого момента все перечисленною мною сгорает в священном огне, очищая мое (или имя другого человека) тело, душу и разум без вреда для моего (или имя другого человека) здоровья.
Далее ставим первую руну – ЭЙВАЗ и проговариваем так:
Уничтожаю остатки негатива и всю освободившуюся энергию трансформирую в свою ( или имя другого человека) личную силу.
Ставим в конце ЙЕР, проговаривая:
С этого момента я (или имя другого человека) свободен от всех насильственных привязок и любого негатива в мою (или имя другого человека) сторону.
Оговариваем время дезактивации, т.е. проговариваем, что
время действия формулы – 9 дней.

Формулу чертим на фото, лучше - на лбу. Фото заворачиваем в натуральную ткань, бумагу или просто кладем в конверт, прячем от посторонних глаз. Через 9 дней фото сжигаем, поблагодарив руны (в произвольной форме) за работу.
Делать на убыльную луну

у меня вопрос вот какой..вы сказали что можно для начала чистится одной Соулу..вот думаю как ее оговорить..ведь такой длиный список она выполнять не будет..а остальной можно сделать как сказано в чистке?

Формулу чертим на фото, лучше - на лбу. Фото заворачиваем в натуральную ткань, бумагу или просто кладем в конверт, прячем от посторонних глаз. Через 9 дней фото сжигаем, поблагодарив руны (в произвольной форме) за работу.
Делать на убыльную луну

Благодарю за помощь!!!!!!
 
dragonДата: Суббота, 20.08.2011, 17:43 | Сообщение # 917
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Известный палиндром от Винани - работает часто весьма жестко.

http://oracle.ucoz.ru/forum/14-154-1

МФ: Пусть руна Соуло удалит из меня все темное и негативное и принесет светлое и позитивное.


Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 20.08.2011, 17:44
 
magikДата: Суббота, 20.08.2011, 18:05 | Сообщение # 918
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо..буду делать..

наносить на фото..размер руны по сравнению с фотографией и место нанесеня играют роль? ну например на лоб или на сердце...
 
dragonДата: Суббота, 20.08.2011, 18:08 | Сообщение # 919
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Это самый первый практический опыт? Если да, то лучше нарисовать на себя, чтобы в случае чего можно было быстро смыть.
 
SpazДата: Суббота, 20.08.2011, 21:01 | Сообщение # 920
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, будете на себя - 89 раз подумайте "А чем?".

Я как-то маркером нанес...эффект не тот пошел. Три часа оттирал, да так и не оттер.
 
КорвинДата: Суббота, 20.08.2011, 22:12 | Сообщение # 921
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шариковая ручка - наше все.

Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
magikДата: Суббота, 20.08.2011, 23:38 | Сообщение # 922
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да..это первый опыт..буду как вы и сказали наносить на себя..вот только куда?
получается послеовательность такая..

наношу руну и говорю ..руной Соулу удаляю з себя все темное и негативное..

или : Пусть руна Соуло удалит из меня все темное и негативное и принесет светлое и позитивное.

я слышал что оговаривать формулу надо не в будущем а в настоящем или в прошедшем времени..

сказал..а далее что делать?

Добавлено (20.08.2011, 23:38)
---------------------------------------------
чуть не забыл..кровью здесь ничего окрашивать разумеется не надо? только когда делаешь на чем то? и еще говорят кровью окрашивается только положительные формулы..чистку можно к ним отнести для себя?

 
runaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:00 | Сообщение # 923
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (magik)
да..это первый опыт..буду как вы и сказали наносить на себя..вот только куда?
получается послеовательность такая..

наношу руну и говорю ..руной Соулу удаляю з себя все темное и негативное..

или : Пусть руна Соуло удалит из меня все темное и негативное и принесет светлое и позитивное.

я слышал что оговаривать формулу надо не в будущем а в настоящем или в прошедшем времени..

сказал..а далее что делать?

удобнее на предплечье или плечо, но так чтобы люди не увидели, не криминально, но зато лишних вопросов не будет.
По мне второй вариант привычнее (пусть ....удалит...).
Вы можете оговорить и настоящее и будущее время в зависимости от цели.

Quote (magik)
чуть не забыл..кровью здесь ничего окрашивать разумеется не надо? только когда делаешь на чем то? и еще говорят кровью окрашивается только положительные формулы..чистку можно к ним отнести для себя?

Без фанатизма. Многие авторы придерживаются мнения, что кровь в ритуалах не обязательна.
 
magikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:03 | Сообщение # 924
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо..понял...а потом что? после того как нанес и оговорил...ждать , а потом смыть с благодарностью?
 
runaДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:36 | Сообщение # 925
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (magik)
спасибо..понял...а потом что? после того как нанес и оговорил...ждать , а потом смыть с благодарностью?

Как я поняла Вы чистку делаете. По моему опыту чистка делается от 7 до 13 дней. В течение этого периода Вы наносите формулу и активируете (дыханием) каждый день, поскольку за день маркер или ручка стираются (смываются). В следующий день после окончания чистки на то же месте нанесите защитную формулу и учитесь руны визуализировать, чтобы не рисовать. Но это уж потом. Удачи.
 
magikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 00:44 | Сообщение # 926
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
активировать дыханием..подышать на руну на плече? сказав предварительно оговор? МФ: Пусть руна Соуло удалит из меня все темное и негативное и принесет светлое и позитивное.
и если сотрется не обвоодить заново а дышать на руну каждый день? а надо во время оговора визуализировать процес ее работы(лечения от негатива)?
 
dragonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 12:15 | Сообщение # 927
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (magik)
активировать дыханием..подышать на руну на плече? сказав предварительно оговор? МФ: Пусть руна Соуло удалит из меня все темное и негативное и принесет светлое и позитивное.

Пробуйте делать так, как считаете наиболее правильным. При этом придет понимание, как нужно правильно делать. В этом-то и состоит главная сложность подсказки на начальном этапе - "правила игры" носят самый-самый общий характер. А конкретная методика каждого оператора является по-своему уникальной. И вырабатывается исключительно самим практиком. Причем, со временем может видоизменяться.

Quote (magik)
и если сотрется не обвоодить заново а дышать на руну каждый день? а надо во время оговора визуализировать процес ее работы(лечения от негатива)?

Стершиеся руны, как правило, перестают работать. В лучшем случае, могут проработать несколько дней как бы "по инерции". Поэтому обводить таки нужно. Визуализировать и сами руны, и требуемый конечный результат очень желательно в любом случае.
 
magikДата: Воскресенье, 21.08.2011, 22:25 | Сообщение # 928
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо всем за помощь..особая благодарность уважаемому dragonu.

я бы хотел рассказать об одной женщине, мастере рунической магии..не знаю правда она такая или нет..но по крайней мере выдает себя за него..так вот..она говорит о таком явлении: руны работают даже у новичков..причем порой лучше чем у мастеров..но с течением времени перестают..как не бейся..

а вызвано это по ее словам тем что со временем заканчивается демо версия работы Рун и надо определятся либо рабоать через эгрегор либо через Богов..думаю и не могу понять..что она имела ввиду..получается Боги СТ и эгрегор СТ - разные понятия?

эгрегор в моем понимании это коллективные мысли, а вот кто такие Боги я не могу сказать..получается обитатели параллельных миров живущие своей жизнью..или же все же порождение человеческой мысли? Да простят меня Боги СТ..
 
КорвинДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:47 | Сообщение # 929
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
со временем заканчивается демо-версия работы Рун

Погуглите кряк на руны biggrin
По-моему, все зависит от вас, от вашего отношения, от уверенности в себе и в совершаемом действии. Руны - это магические ассоциаты, каждая из рун выделяет определенный диапазон типов энергий и настраивает вас на их использование в тех или иных целях.
Впрочем, это только моё мнение. Самому интересно послушать ответ.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
dragonДата: Воскресенье, 21.08.2011, 23:52 | Сообщение # 930
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Хороший вопрос. Полагаю, проблема эгрегориального (внешнего) и архетипического (внутреннего) подходов к объяснению действия рун будет еще некоторое время открытым. Если хотите, можно продолжить обсуждение здесь:

http://oracle.ucoz.ru/forum/12-174-1
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz