Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Формулы - денежная магия
YamakazeДата: Воскресенье, 31.01.2010, 02:28 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое за советы, будем пробовать
 
lalyДата: Вторник, 02.02.2010, 18:38 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dushka)
еперь главное, чтобы сраслось.

Срослось?Я сделала то же самое без ритуала, положила в кошелек, деньги пришли, но мало и придется отдать...
 
IngigerdrДата: Среда, 03.02.2010, 12:31 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Кстати, если добавить справа вертикальную линию, соединяющую правые края Perth, то получим как раз вязь Ehwaz - Perth - Fehu, которую не далее, как сегодня Adventurer предложил на "Рунах Одина" для выиграша в лотерею. У меня вот такой рисунок получился:

Правда, в обоих вариантах появилась "несанкционированная" Algiz, но она не очень в глаза бросается, особенно в первом варианте.
Прикрепления: 0578180.gif(0Kb)

Дракош, мне, почему-то, в этом варианте в первую очередь бросается в глаза "Печать Хель", а затем уже Феху и Эваз wacko Не похоронит-ли она вообще всю лотерею? wacko


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
dragonДата: Среда, 03.02.2010, 12:53 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не, та вязь вообще не пойдет. Практика показала ее неработоспособность. Для выигрыша в лотерею Мари где-то тут рабочую формулу приводила. Кажется, в "Мыслеформе"... Ну да, точно. Вот тут: http://oracle.ucoz.ru/forum/12-72-1371-16-1246203580

Quote (mari)
Использовала руны - LAGUZ JERA WUNJO .
 
IngigerdrДата: Среда, 03.02.2010, 13:09 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (dragon)
Использовала руны - LAGUZ JERA WUNJO .

- поток, - плодов/прибыли, - все от этого рады и счастливы. У меня получается так. Какие будут мнения?


Даже когда ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их, если только пожелаешь...
Кафедра магии
 
harolaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:16 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Добавлено (21.04.2009, 13:36)---------------------------------------------Вот что здесь на сайте нашел. Может быть подойдет? """Комбинированные предикаты Возьмем предикат: «Найти деньги на дороге». Если взять только руну Fehu (которая достаточно очевидна), то получится нехорошо — Fehu все-таки не соответствует «нахождению». Можно взять только руну Perth (поиска), однако она предполагает «поиск», т.е. мы должны ходить по дорогам и искать — а нам бы хотелось просто «найти». Кроме того, Perth сама по себе достаточно тяжеловесна. Однако можно скомбинировать эти руны, составить как бы единую руну из Perth и Fehu (т.е. вязанку), а в МФ написать обращение к этим рунам не по отдельности, а вместе. Ну, например: (Perth и Fehu) Пусть субъект «случайно» найдет крупную сумму денег на дороге."""

Quote (dragon)
Вот еще и рисунок нарисовал:

А у меня немного по другому получился рисунок. Возникла ещё и Вуньо - руна успеха и счастья, что ИМХО ничуть не мешает основной теме этой вязанки.
Прикрепления: 5914853.jpg (6.7 Kb)


Сообщение отредактировал harola - Воскресенье, 14.02.2010, 14:18
 
dragonДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:43 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, это как раз вязь для привлечения денег. Ее Ingigerdr, кажется, успешно применяла.
Где-то я ее уже вроде бы приводил... Ага, точно, вот тут, сообщение 25: http://oracle.ucoz.ru/forum/14-76-2280-16-1258900918


Сообщение отредактировал dragon - Воскресенье, 14.02.2010, 14:51
 
harolaДата: Понедельник, 15.02.2010, 14:40 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я её использовала только сегодня. Ждала растущей луны. Нарисовала прямо на левом запястье ручкой. Спускаюсь в магазин за хлебом, в 2 часа примерно, а на дороге меня уже ждёт тысячная купюрка. Вот такие дела. Всем спасибо за бесценную информацию.
 
RadaДата: Пятница, 19.02.2010, 16:40 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
сегодня ночью уснула с нарисованной феу на плече. снились деньги! и золотые украшения. smile

срочно нужны очень большие деньги. и теоретически есть откуда их извлечь, но пока... sad
хочу сегодня ритуал провести (и луна в тельце хорошо располагает)
вот думаю, какую формулу лучше использовать:
Fehu-Fehu-Fehu
или Уруз-Феу-Дагаз?

Да, и насколько целесообразно использовать как ПМ денежную купюру с нанесенной на нее формулой?
(вот что-то подумалось такое)

 
dragonДата: Пятница, 19.02.2010, 17:29 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Rada)
или Уруз-Феу-Дагаз?

А Дагаз здесь в каком смысле используется?

Quote (Rada)
Да, и насколько целесообразно использовать как ПМ денежную купюру с нанесенной на нее формулой?

Если субъективно такая идея нравится и представляется наиболее правильной - значит целесообразно сделать именно так.
 
RadaДата: Пятница, 19.02.2010, 17:51 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
А Дагаз здесь в каком смысле используется?

не знаю, подсмотрела формулу здесь на форуме:
"Екатерина Lavega:
Что касается моих "условий".... мне достаточно написать уруз-феу-дагаз или две руны уруз и феу - или даже одну уруз и начинается какой то дикий прорыв. "
если человек уверяет, что работает! biggrin

Quote (dragon)
Если субъективно такая идея нравится и представляется наиболее правильной - значит целесообразно сделать именно так.

субъективно идея нравится, почему-то именно так представилось.
попробую - расскажу!
 
dragonДата: Пятница, 19.02.2010, 18:20 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Все равно придется составлять МФ, в которой нужно будет конкретизировать задачу для каждой руны. Если для и здесь все достаточно очевидно, то для могут возникнуть неясности...
 
RadaДата: Пятница, 19.02.2010, 20:08 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon,
так-так...
дуэт уруз - феу мне нравится... но похоже на одноразовую матпомощь biggrin
может так: уруз - феу - ингуз?
artist
 
dragonДата: Пятница, 19.02.2010, 20:50 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да можно и Уруз-Феу оставить. Только тогда вязью сделать, чтобы было протяженное заклятье. Т.е., ряд однократных действий, теоретически бесконечный.
 
RadaДата: Пятница, 19.02.2010, 22:26 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо за советы.
в течение месяца отчитаюсь

Добавлено (19.02.2010, 22:26)
---------------------------------------------
ну вот... только начала лить пиво в жертвенный огонь, лопнула вазочка, в которой он разводился sad

 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы - денежная магия (Бизнес, благосостояние, получение новой работы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz