Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
dragonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 21:01 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Щиты - да, можно. А вот чтоб меньше колбасило... Можно, наверное. Подумать надо... Обычно наблюдается некоторое обессиливание (еще бы, человек уже практически сросся с сущностью, а тут этот кусок выдергивается и уходит) и мучительное душевное состояние... Исходя из этого можно что-нибудь придумать. Я, например, для первой проблемы (обессиливание) могу предложить вязь Алгиз + Соуло от Сэма:



Касательно второго (тяжело на душе) навскидку можно предложить что-нибудь из "антидепрессантов" от Олега Шапошникова:

http://runa-odin.org/a/a.htm#l

См. формулы 2.1 - 2.8.
Прикрепления: 5176493.gif (0.3 Kb)
 
sadhinarajaneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 22:26 | Сообщение # 347
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Драгон, поняла....теперь как только выбиру подходящий день для ритуала сообщу результат...

Добавлено (04.09.2011, 22:26)
---------------------------------------------
Драгон, я правильно понимаю: сущность т.е.проклятие срослось с матерью, ей естественно не куда уйти (дороги нет в другой мир) и мать поэтому не хочет лечиться ( травы пить которые я ей делаю, придумывает отговорки типа фломастер пачкает ей одежду и т.п.все что может изгнать эту сущность мать делать не хочет!!!!), я уже почти 7 лет потратила нервы и свою энергию впустую на такие капризы матери плюс этой сущности....

 
dragonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 23:46 | Сообщение # 348
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (sadhinarajane)
Драгон, я правильно понимаю: сущность т.е.проклятие срослось с матерью, ей естественно не куда уйти (дороги нет в другой мир) и мать поэтому не хочет лечиться ( травы пить которые я ей делаю, придумывает отговорки типа фломастер пачкает ей одежду и т.п.все что может изгнать эту сущность мать делать не хочет!!!!), я уже почти 7 лет потратила нервы и свою энергию впустую на такие капризы матери плюс этой сущности....

Очень может быть.
 
sadhinarajaneДата: Понедельник, 05.09.2011, 20:41 | Сообщение # 349
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон как вы думаете, ритуал в церкви( молитва о снятии родового проклятия)- это тоже только сдерживающий ритуал или с помощью него уничтожается негатив(сущность) или зависит от того кто и как делает?я имею ввиду сам человек молиться проводит ритуал, а не поп...

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Понедельник, 05.09.2011, 20:43
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:16 | Сообщение # 350
Группа: Удаленные





sadhinarajane,
хотите ускорить процесс?
если прокляли по черному, то любое обращение к церковной атритутике лишь усливает его, но не ослабляет.... всегда подобное снимается подобным...
 
dragonДата: Понедельник, 05.09.2011, 21:22 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (sadhinarajane)
Драгон как вы думаете, ритуал в церкви( молитва о снятии родового проклятия)- это тоже только сдерживающий ритуал или с помощью него уничтожается негатив(сущность) или зависит от того кто и как делает?я имею ввиду сам человек молиться проводит ритуал, а не поп...

Я это принципиально не практикую. Поэтому ничего не могу сказать.
 
sadhinarajaneДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:03 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Глиптика я вас не поняла... я тоже не совсем хорошо отношусь к служителям церкви, но мне нужно попробовать все что допустимо с моей точки зрения... если родовое проклятье сделалось в церкви, то нужно снимать там же? я вас правильно понимаю??хотя меня сейчас по рунам больше тянет, но я готова не исключать и другое...

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Понедельник, 05.09.2011, 22:04
 
dragonДата: Понедельник, 05.09.2011, 22:13 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
всегда подобное снимается подобным...

Даже близко не лежало. Успех определяется не конкретной практикуемой традицией, а силовым потенциалом и знаниями оператора. Причем, далеко не последним являются личные предпочтения оператора касательно той магической традиции, к которой он обращается и с которой взаимодействует.
 
ГлиптикаДата: Понедельник, 05.09.2011, 23:43 | Сообщение # 354
Группа: Удаленные





sadhinarajane,
пробуйте, ответственность на вас же....
 
sadhinarajaneДата: Среда, 14.09.2011, 21:15 | Сообщение # 355
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон здравствуйте....ритуал с отправкой бабок прокятий (родовые проклятия) получился. Ушли в свой мир с удовольствием...Я еще пару своих формул добавила по ходу, а так впринципе основное вы правильно сказали выше на стр.23 и 24. Ключ Эйваз Эваз Перт- ДАА открывает и закрывает дверь. СПАСИБО. После ритуала сразу у меня облегчение наступило душевное, ясное чувство того что ненужное ушло...Зато близким за неск.дней до ритуала хуже стало (видимо процесс тогда уже пошел)- отца резко с приступом в больн.увезли- камень черный с размером грецкий орех вытащили из протока, а у бабули головные боли (говорила что чуть не умерла)были и слабость....ВОТ ТАК...
 
dragonДата: Среда, 14.09.2011, 21:26 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну что ж, в целом можно считать, что получилось, несмотря на некоторые эксцессы. Мои поздравления.
 
runaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:55 | Сообщение # 357
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (runa)
SOS!!! Хочется помочь молодому человеку, 20 лет, попал в ДТП, лежит в коме, состояние тяжелое. Что можно сделать, чтобы помочь!
Сначала думала о Перт, но хочется более мощного - Тейваз.

Quote (dragon)
Пока в коме можно попытаться использовать сочетание Соуло и Йера. В ряд, а не вязью, для однократного действия. Соуло - даст больному силу Солнца для скорейшего исцеления, Йера - сделает так, чтобы поток силы Солнца был пропорциональным и своевременным и не навредил больному. Примерно так. Иными словами,Соуло дает как бы внешнюю энергетическую подпитку поврежденному организму, а Йера ограничивает этот поток в соответствии с реальными потребностями организма. Учитывая сильнейшую энергетику Соуло, ее нужно ограничить Йерой, чтобы излишний энергопоток не навредил больному.

Это первоначальный этап. Его цель - переломить сложную ситуацию в сторону исцеления. Дальнейшие шаги можно будет предпринмать после того, как больной выйдет из комы и будет проведен диагноз полученных повреждений...

История началась в конце июля с.г. http://oracle.ucoz.ru/forum/4-6-19. Применила Соуло и Йера. После того как юноша вышел из комы, перестала отслеживать его судьбу. Для меня было важно, чтобы он остался жив. Следует отметить, что его я лично не знала, для идентификации использовала имя и фамилию.
Вчера иду по улице, ко мне обращается молодой человек, и оказывается он и есть тот самый пострадавший (сказал фамилию). Я была настолько обрадована, что даже не спросила, почему он меня остановил biggrin .
Спасибо всем форумчанам, которые откликнулись на мой призыв о помощи!
 
helga9Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:07 | Сообщение # 358
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Online
http://yourplanet.do.am/publ/17-1-0-160

Нашла чей-то там сайт,составления лечебных формул.Насколько правильно соотвествие рун органам человека, предложенное на том сайте? Dragon, я не рекламирую их сайт, ищу истину.
 
dragonДата: Понедельник, 24.10.2011, 20:15 | Сообщение # 359
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, лично я во многом согласен, но не со всем...
 
helga9Дата: Понедельник, 24.10.2011, 20:22 | Сообщение # 360
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Online
А, конкретней,в чем не прав кто-то там? Жаль, оттуда не копируется информация.

Мне интересно ,закрепление результата, Отилом и Альгизом?(поделитесь Вашим ценным опытом).
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz