Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
MOlegДата: Четверг, 01.09.2011, 20:45 | Сообщение # 331
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну да ладно...

Ну и я про тоже... biggrin

Quote (dragon)
И какая с этого польза?

В некоторых дисциплинах, например Рейки, считается, что осознание причинно-следственных связей сильно способствует исцелению.
 
dragonДата: Четверг, 01.09.2011, 21:25 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну, если так, тогда придется потрудиться...
 
sadhinarajaneДата: Пятница, 02.09.2011, 20:11 | Сообщение # 333
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон и Врединка...подскажите какими рунами убрать мусор из головы, Эйваз Йера- это от чужих мыслей и эмоций...Еще что-нибудь есть??? еще вопрос- бабушке 82 года, энергии мало у нее уже и колени болят и заносит ее, когда идет (говорит голова заносит). Что можно для сил и для головы написать ей??

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Пятница, 02.09.2011, 21:21
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 12:32 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (sadhinarajane)
Драгон и Врединка...подскажите какими рунами убрать мусор из головы, Эйваз Йера- это от чужих мыслей и эмоций...Еще что-нибудь есть???

А обычная чистка чем не подходит?

Quote (sadhinarajane)
еще вопрос- бабушке 82 года, энергии мало у нее уже и колени болят и заносит ее, когда идет (говорит голова заносит). Что можно для сил и для головы написать ей??

Можно вязь Дагаз+Ингуз+Соуло попробовать. Где-то была на форуме, на бабочку с усиками похожа...
 
sadhinarajaneДата: Суббота, 03.09.2011, 13:32 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычная чистка почему то чистит другие центры, а вот именно вокруг головы негатив собирается и давит....

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Суббота, 03.09.2011, 13:33
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 14:07 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не понял... wacko Можно подробнее?
 
sadhinarajaneДата: Суббота, 03.09.2011, 22:44 | Сообщение # 337
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
после того как ставлю чистки в том числе и родовые, активизирую чакры (медитацией, рунами), балансировка центров....верхний центр головы вроде открыт, но ощущение того что собрался мусор и мешает.....я на ночь и на лбу уже пробовала писать и травы использовала, все равно ощущение мусора в верх.чакрах остается, что не ощущается в других центрах....
Еще Драгон хотела спросить- на ваш взгляд самая сильная формула от родовых проклятий, самую сильную прошу, потому что у меня два старых от бабушек...я делала Турс Кеназ Одал Кеназ Турс и наутиз соулу одал соул наутиз (крестом)- есть еще что то посильнее???я этими форм.сдерживаю проклятия, но мне нужно уничтожить еще. там видимо и бабушке и матери нужно будеть рисовать...а то я себе рисую только....КАК ДУМАЕТЕ???


Сообщение отредактировал sadhinarajane - Суббота, 03.09.2011, 22:53
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 22:47 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Так зачем же смешивать чакры с рунами? Неудивительно, что работает со сбоями. И что понимается под родовыми чистками? Снятие родового проклятия?
 
sadhinarajaneДата: Суббота, 03.09.2011, 22:57 | Сообщение # 339
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон я на ваш вопрос о род.прокл.дописала в послед.моем ответе, пока вы мне писали...посмотрите пожал.
 
dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 23:28 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (sadhinarajane)
Еще Драгон хотела спросить- на ваш взгляд самая сильная формула от родовых проклятий, самую сильную прошу, потому что у меня два старых от бабушек...я делала Турс Кеназ Одал Кеназ Турс и наутиз соулу одал соул наутиз (крестом)- есть еще что то посильнее???я этими форм.сдерживаю проклятия, но мне нужно уничтожить еще. там видимо и бабушке и матери нужно будеть рисовать...а то я себе рисую только....КАК ДУМАЕТЕ???

Самое сильное выглядит несколько парадоксально... Просто нужно войти в контакт с сущностью и пообещать отпустить ее в свой мир. Родовухи очень часто почему-то накладываются именно вызовом достаточно сильных сущностей из какого-нибудь другого мира. Они вынуждены вредить семье объекта лишь постольку, поскольку не видят иного способа вырваться обратно, в свой мир. Поэтому достаточно выяснить, откуда сущность и отпустить ее в свой мир. Т.е., сущность, поняв, что ее готовы выпустить, уйдет самостоятельно, без силового на нее воздействия. Само собой разумеется, что "сущности" и "миры" - это лишь модели разных областей бессознательного, но в нашем случае это е столь важно. Зато важно то, что данное обещание нужно выполнить.

Это делается в два приема.

Сначала нужно "открыть дверь в родной мир сущности". Для этого используется вязь Эйваз+Эваз+Перт. В виде ключика. Автор вязи доподлинно не известен. Мне ее описал Безымянный еще в 2005 в личной переписке. Для путешествий по мирам...



Визуализируется "дверь в другой мир", на которой визуализируется вязь. Дверь открывается.

Далее, с помощью Райдо визуализируется дорога (тропинка, проход в скалах, лестница, ведущая вниз и т.п.). Сущность уходит САМА.

После этого процесс идет в обратном направлении. Руна Райдо переворачивается и визуализируется исчезновение "дорожки".

Дверь ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывается и запечатывается "ключом".

Всё. Не забудьте предупредить объект, что после ухода сущности некоторое время будет не по детски колбасить.
Прикрепления: 2974064.gif (0.4 Kb)


Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 03.09.2011, 23:31
 
sadhinarajaneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:35 | Сообщение # 341
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон, это все визуализацией нужно проделывать (как ритуал)?а руны писать нужно где то?на себе?или...??
 
dragonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:38 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Все действия осуществляются исключительно визуализацией. Результаты просто потрясающие, иначе не скажешь...
 
sadhinarajaneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:47 | Сообщение # 343
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я видела что две бабки старые как два проклятия. мне сразу их двоих отправлять или по одной?
 
dragonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:50 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Можно сразу двух. Силовые затраты так или иначе не зависят от количества выпускаемых сущностей. Только не забудьте предупредить бабушек, что процедура для них будет, скорее всего, достаточно тяжелая...
 
sadhinarajaneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:51 | Сообщение # 345
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон, а на себе щиты можно нарисовать пока я визуалкой ритуал буду проводить? или может что для смягчения, чтоб не так сильно колбасило после?
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz