Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Рунные формулы связанные с лечением
MOlegДата: Четверг, 01.09.2011, 20:45 | Сообщение # 331
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Ну да ладно...

Ну и я про тоже... biggrin

Quote (dragon)
И какая с этого польза?

В некоторых дисциплинах, например Рейки, считается, что осознание причинно-следственных связей сильно способствует исцелению.

dragonДата: Четверг, 01.09.2011, 21:25 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Награды: 35
Ну, если так, тогда придется потрудиться...

Кафедра магии. Дистанционное обучение магии
Постоянное обучение магии рун в режиме самоучителя

sadhinarajaneДата: Пятница, 02.09.2011, 20:11 | Сообщение # 333
Лейтенант
Драгон и Врединка...подскажите какими рунами убрать мусор из головы, Эйваз Йера- это от чужих мыслей и эмоций...Еще что-нибудь есть??? еще вопрос- бабушке 82 года, энергии мало у нее уже и колени болят и заносит ее, когда идет (говорит голова заносит). Что можно для сил и для головы написать ей??

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Пятница, 02.09.2011, 21:21

dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 12:32 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Quote (sadhinarajane)
Драгон и Врединка...подскажите какими рунами убрать мусор из головы, Эйваз Йера- это от чужих мыслей и эмоций...Еще что-нибудь есть???

А обычная чистка чем не подходит?

Quote (sadhinarajane)
еще вопрос- бабушке 82 года, энергии мало у нее уже и колени болят и заносит ее, когда идет (говорит голова заносит). Что можно для сил и для головы написать ей??

Можно вязь Дагаз+Ингуз+Соуло попробовать. Где-то была на форуме, на бабочку с усиками похожа...

sadhinarajaneДата: Суббота, 03.09.2011, 13:32 | Сообщение # 335
Лейтенант
Обычная чистка почему то чистит другие центры, а вот именно вокруг головы негатив собирается и давит....

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Суббота, 03.09.2011, 13:33

dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 14:07 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Не понял... wacko Можно подробнее?

sadhinarajaneДата: Суббота, 03.09.2011, 22:44 | Сообщение # 337
Лейтенант
после того как ставлю чистки в том числе и родовые, активизирую чакры (медитацией, рунами), балансировка центров....верхний центр головы вроде открыт, но ощущение того что собрался мусор и мешает.....я на ночь и на лбу уже пробовала писать и травы использовала, все равно ощущение мусора в верх.чакрах остается, что не ощущается в других центрах....
Еще Драгон хотела спросить- на ваш взгляд самая сильная формула от родовых проклятий, самую сильную прошу, потому что у меня два старых от бабушек...я делала Турс Кеназ Одал Кеназ Турс и наутиз соулу одал соул наутиз (крестом)- есть еще что то посильнее???я этими форм.сдерживаю проклятия, но мне нужно уничтожить еще. там видимо и бабушке и матери нужно будеть рисовать...а то я себе рисую только....КАК ДУМАЕТЕ???

Сообщение отредактировал sadhinarajane - Суббота, 03.09.2011, 22:53

dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 22:47 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Так зачем же смешивать чакры с рунами? Неудивительно, что работает со сбоями. И что понимается под родовыми чистками? Снятие родового проклятия?

sadhinarajaneДата: Суббота, 03.09.2011, 22:57 | Сообщение # 339
Лейтенант
Драгон я на ваш вопрос о род.прокл.дописала в послед.моем ответе, пока вы мне писали...посмотрите пожал.

dragonДата: Суббота, 03.09.2011, 23:28 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Quote (sadhinarajane)
Еще Драгон хотела спросить- на ваш взгляд самая сильная формула от родовых проклятий, самую сильную прошу, потому что у меня два старых от бабушек...я делала Турс Кеназ Одал Кеназ Турс и наутиз соулу одал соул наутиз (крестом)- есть еще что то посильнее???я этими форм.сдерживаю проклятия, но мне нужно уничтожить еще. там видимо и бабушке и матери нужно будеть рисовать...а то я себе рисую только....КАК ДУМАЕТЕ???

Самое сильное выглядит несколько парадоксально... Просто нужно войти в контакт с сущностью и пообещать отпустить ее в свой мир. Родовухи очень часто почему-то накладываются именно вызовом достаточно сильных сущностей из какого-нибудь другого мира. Они вынуждены вредить семье объекта лишь постольку, поскольку не видят иного способа вырваться обратно, в свой мир. Поэтому достаточно выяснить, откуда сущность и отпустить ее в свой мир. Т.е., сущность, поняв, что ее готовы выпустить, уйдет самостоятельно, без силового на нее воздействия. Само собой разумеется, что "сущности" и "миры" - это лишь модели разных областей бессознательного, но в нашем случае это е столь важно. Зато важно то, что данное обещание нужно выполнить.

Это делается в два приема.

Сначала нужно "открыть дверь в родной мир сущности". Для этого используется вязь Эйваз+Эваз+Перт. В виде ключика. Автор вязи доподлинно не известен. Мне ее описал Безымянный еще в 2005 в личной переписке. Для путешествий по мирам...

Визуализируется "дверь в другой мир", на которой визуализируется вязь. Дверь открывается.

Далее, с помощью Райдо визуализируется дорога (тропинка, проход в скалах, лестница, ведущая вниз и т.п.). Сущность уходит САМА.

После этого процесс идет в обратном направлении. Руна Райдо переворачивается и визуализируется исчезновение "дорожки".

Дверь ОБЯЗАТЕЛЬНО закрывается и запечатывается "ключом".

Всё. Не забудьте предупредить объект, что после ухода сущности некоторое время будет не по детски колбасить.
Прикрепления: 2974064.gif(0Kb)

Сообщение отредактировал dragon - Суббота, 03.09.2011, 23:31

sadhinarajaneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:35 | Сообщение # 341
Лейтенант
Драгон, это все визуализацией нужно проделывать (как ритуал)?а руны писать нужно где то?на себе?или...??

dragonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:38 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Все действия осуществляются исключительно визуализацией. Результаты просто потрясающие, иначе не скажешь...

sadhinarajaneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:47 | Сообщение # 343
Лейтенант
я видела что две бабки старые как два проклятия. мне сразу их двоих отправлять или по одной?

dragonДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:50 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Можно сразу двух. Силовые затраты так или иначе не зависят от количества выпускаемых сущностей. Только не забудьте предупредить бабушек, что процедура для них будет, скорее всего, достаточно тяжелая...

sadhinarajaneДата: Воскресенье, 04.09.2011, 20:51 | Сообщение # 345
Лейтенант
Драгон, а на себе щиты можно нарисовать пока я визуалкой ритуал буду проводить? или может что для смягчения, чтоб не так сильно колбасило после?

Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Рунные формулы связанные с лечением (По О.Шапошникову и не только)
Страница 23 из 28«1221222324252728»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017 Сайт создан в системе uCoz