Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
dragonДата: Пятница, 20.03.2009, 23:08 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Идем по порядку.

Quote (DANA)
На форууме Одина у Nebo прочитала Турисаз - Тейваз - Турисаз - защита, чтобы никто не наезжал. Рисовать можно на себе. Как ты думаешь, для переговоров пойдет?

А разве во время переговоров кто-то собирается наезжать? Это всего лишь переговоры. Их цель - выработать приемлемое для сторон решение. Поэтому тут скорее понадобятся как раз красноречие и убедительнось доводов, а не защита.

Quote (DANA)
А если сюда Ансуз добавить, что получится? Агрессивное убеждение?

Чем проще - тем надежнее. Для агрессивного убеждения вполне достаточно Ансуз и Тейваз. Только опять вопрос - а нужно ли именно агрессивное убеждение? Может быть лучше подойдет аргументированное убеждение, базирующееся на логике? Т.е., просто
Ансуз. Тебе, как говорится, виднее. Получается - или Ансуз, или Ансуз + Тейваз.

Quote (DANA)
Вот нашла на этом форуме АнсузТейвазТурисаз
А - контакты, убедительная и притягательная речь
Тей - победа, используется в любом начинании
Тур - успех, ускорение окончания дела, быстрое развитие
Твое мнение? Какая больше подойдет?

Все правильно. Но вот опять сомнения по поводу Турисаз. Мьольнир. Молот Тора, бога грома. Ускорение, быстрое развитие, но какой ценой? Когда ударом молнии нужно поразить нападающего врага или рачистить площадку от старого дерева, чтобы на его месте вырастить новое - тут никаких проблем. А вот в твоем случае что-то сомнения одолевают в надобности привлечения столь грозной и несколько неоднозначной силы.
 
DANAДата: Пятница, 20.03.2009, 23:18 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, вот что здесь еще нашла
трехрунный палиндром эваз-феу-эваз
феу - цель - эваз - средство достижения. То есть эваз здесь в образе Слейпнира..молниеносное перемещение в сторону денег
Такой талисман я сделала 2 месяца надаз. Работает. не то слово.

А причем здесь Эваз и перемещение в сторону денег? Ну если работает? Нужно тогда сделать. Как думаешь? И что такое палиндром?

Quote (DANA)
А разве во время переговоров кто-то собирается наезжать?

Еще как, в некотором случае. Переговоры с "крутыми" не всегда бывают мягкими.
А для переговоров по аренде думаю ты прав, Ансуз больше подойдет. Два разных случая, две разных формулы. Правильно? smile

И еще, как рисовать руны на руке, в какую сторону? Если я вытяну перед собой руку, верхушка руны должна быть направлена от меня? А если опущу руку, тогда получится что руны перевернутые? Вот с этим у меня полная путаница. А может вдоль руки сверху вниз формулу написать? Это наверное лучше будет. biggrin

Сообщение отредактировал DANA - Пятница, 20.03.2009, 23:59
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 08:19 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
А причем здесь Эваз и перемещение в сторону денег? Ну если работает? Нужно тогда сделать. Как думаешь? И что такое палиндром?

Итак, имеем четыре вопроса. Отвечаю по порядку:
1. Одним из аспектов Эваз является перемещение, но не в смысле Райдо (из пункта А в пункт Б), а в смысле изменения состояния, какого-то прогресса, не обязательно связанного с перемещением в пространстве (из состояния А в состояние Б). А при помощи Феу мы конкретизируем эти состояния: А - мало денег, Б - много денег.
2. Критерий истины - практика. Раз работает, значит первоначальные предположения были сделаны верно.
3. Трудно сказать. Лучше бы, конечно, не распыляться. С другой стороны, Эваз - Феу - Эваз может оказаться эффективнее. Хотя бы в силу простоты.
4. Палиндром - формула, симметричная относительно центральной руны. Вида Y - X - Y. Или более сложные ... - Z - Y - X - Y - Z - ... Чаще всего используется палиндром из 3-х рун, как в нашем случае (E - F - E). При этом центральная руна обычно означает, на что направлено действие (в нашем случае на деньги), а крайние - что именно сделать (переместиться поближе).

Quote (DANA)
Два разных случая, две разных формулы. Правильно?

Да

Quote (DANA)
И еще, как рисовать руны на руке, в какую сторону? Если я вытяну перед собой руку, верхушка руны должна быть направлена от меня? А если опущу руку, тогда получится что руны перевернутые? Вот с этим у меня полная путаница. А может вдоль руки сверху вниз формулу написать? Это наверное лучше будет.

Сам такое не практиковал, поэтому затрудняюсь ответить обоснованно. Вроде бы Олег где-то говорил, что верхушки рун должны быть "от себя". Т.е., если вытянуть руку, руны будут читаться как обыный текст. Вообще-то, лучше если бы тут vredin_ka и ольга подсказали.
 
ольгаДата: Суббота, 21.03.2009, 11:21 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dragon)
И еще, как рисовать руны на руке, в какую сторону? Если я вытяну перед собой руку, верхушка руны должна быть направлена от меня? А если опущу руку, тогда получится что руны перевернутые? Вот с этим у меня полная путаница. А может вдоль руки сверху вниз формулу написать? Это наверное лучше будет.

Смотря как будешь писать если вдоль руки то так же слева направо,есои как то по другому то руны должны смотреть в основание руки tongue
Мне очень нравиться форумула эваз фухй эвазденьги приходять буквально на следующей день,как раз та сумма которая жизненно необходимо на данный момент долго использовать не советую ,насчет переговоров используйте руны речи,если первоначально переговоры ведуться по телефону и от этого зависит придет человек или нет,то можете на телефоне нарисовать ансуз+феху но только надо будет все освятить. Да вот еще в крайнем случае если клиент так важен для вас то сделайте принуждение лагус наутис визиализируйте на лбу оппонента и больше уверенности хотя обычно помагают руны речи.

 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 12:15 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо dragon. smile Все понятно рассказал. Ты книги смотрел, про которые я тебе говорила? smile smile
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 12:18 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Скачал, но еще не смотрел. По большей части для тебя ответы продумывал.
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 12:25 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ольга спасибо. smile Я так поняла, что ты сама использовала эту формулу? Освящала ее или нет? Или просто писала?

Quote (ольга)
Смотря как будешь писать если вдоль руки то так же слева направо,если как то по другому то руны должны смотреть в основание руки

Основание руки это плечо как я понимаю? Или я не так поняла? По-моему я где-то читала, что если поперек руки писать, то руны должны читаться мне, когда рука вытянута. Или на браслете тоже должны читаться мне когда рука передо мной вытянута. Так если я руку опускаю, то и руны переворачиваются? Я думаю что лучше написать на руке слева направо, начиная со стороны например локтя 1 руна, затем 2, и так далее в сторону кисти. Правильно? Спасибо. smile

Добавлено (21.03.2009, 12:25)
---------------------------------------------
Хорошо, заодно уже и фильмы скачай. Я думаю тебе будет интересно. smile :) А за продумывание ответов очень большое спасибо. Как хорошо, когда есть у кого спросить.
Как твои дела за последнее время? smile

Сообщение отредактировал DANA - Суббота, 21.03.2009, 12:25
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 13:50 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Насчет фильмов не уверен. Там же наверное слишком много качать придется. А интернет пока лимитный... А дела в целом неплохо идут. prof Только вот vredin_ka второй день уже отсутствует cry
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 15:28 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я кажется говорила тебе, что на нашем сайте есть разные видеофайлы, я ошиблась, это на сайте www.lawofattraction.ru. Попробуй зайти. Там есть видеоколлекция, в ней секретная видеоколлекция. Только я не знаю, она открывается всем или только тем кто зарегистрировался. Я регистрировалась. Сайт назывется Закон притяжения. smile
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 16:11 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вот что-то прям не проникся... Как-то легковесно все... wizard
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 16:19 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это ты о сайте? В принципе да, но для общего развития есть кое-что. Недавно прочитала книгу доктора Синельникова Возлюби болезнь свою. С некоторыми вещами согласна.
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 16:33 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Мне там особенно "понравилось", что дети, гибнущме от рук маньяков, на самом деле оказывается несли угрозу аж для всего Мирозданья. Ни много, ни мало... А вот эти самые маньяки на самом деле весьма респектабельные "чистильщики Вселенной". Да и само название книги вполне издевательское. Сразу видно - счастливый человек писал - еще ни разу в жизни с настоящей болью пока не встретился.
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 16:57 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Это ты про Синельникова? Я и говорю , что с некоторыми вещами согласна. Но в основном много вещей странных на мой взгляд. Особенно про детей, ты верно сказал. Если бы все просто зависело от подсознания и с этим самым подсознанием можно было бы так легко договориться,у всех все болезни быстренько бы исчезли. Хотя с помощью подсознания многое можно менять. Я не знаю. Уметь наверное надо. Кстати альфавизуализация и есть работа с подсознанием. Прочитаешь Стоуна, скажешь свое мнение, ладно? biggrin
 
dragonДата: Суббота, 21.03.2009, 17:17 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, про Синельникова. При легких заболеваниях, пожалуй, как дополнительный, благоприятствующий фактор его методика, пожалуй, имеет право на существование. Если у легкого больного создается положительный настрой, что все де хорошо, правильно и божественно, это пожалуй будет совсем неплохо. А вот если случай чуть посложнее - его идеи не только явно несостоятельны, но и просто опасны. А Стоуна как прочитаю, конечно скажу. Только вот не знаю когда. Вчера Небо в закрытые лаборатории на Рунах Одина впустила. Там столько всего...
 
DANAДата: Суббота, 21.03.2009, 17:33 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сейчас была на форуме Одина, ты там спрашивал про фото. Не стала я в общие рассуждения лезть, неохота. Я знаю что по фото можно что угодно сделать. Сами же колдуны об этом и говорят и очень любят получить от клиента фото. На фото присутствует энергетика человека. Не даром младенцев не рекомендуют фотографировать, у них нестабильная энергетика, легко можно повредить. А разные такие штуки проделывают с закапыванием фото субъекта? Какие результаты сам понимаешь. То же слышала об этом. Это для тебя лично нужно или просто спрашивал?

Добавлено (21.03.2009, 17:33)
---------------------------------------------

Quote (dragon)
Вчера Небо в закрытые лаборатории на Рунах Одина впустила. Там столько всего...

Много интересных вещей? smile smile Жалко что не всех пускают. Но мне наверное еще рано. Я все равно многого еще не знаю.
Сегодня написала на бумаге Эваз, Феху, Эваз красным фломастером, проговорила каждую руну, для чего мне это надо, слова для Одина, подула голубой энергией, затем благодарность. В общем сделала чисто спонтанно. Но полное выполнение ритуала невозможно, днем тем более. Живем с моей мамой, она как я понимаю категорически против. Я тоже крещеный человек, но я не отвергаю ни другие учения, ни разные духовные практики. Все имеет место быть. А руны тем более, как я понимаю, это знания для всех людей. Я правильно понимаю? smile

 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz