Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Вопросы новичков 2
УткаДата: Четверг, 15.07.2010, 02:02 | Сообщение # 136
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Такой вопрос: какую комбинацию рун лучше наносить в ситуации - нужно вызвать сильное сексуальное желание у мужчины к определенной женщине, если у мужчины есть проблемы - хроническая усталость(очень устает на работе, сил заняться любовью нет), флегматичный темперамент?
И куда правильнее на фото нанести руны в этом случае?


Сообщение отредактировал Утка - Четверг, 15.07.2010, 02:29
 
dragonДата: Четверг, 15.07.2010, 07:54 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Утка)
Такой вопрос: какую комбинацию рун лучше наносить в ситуации - нужно вызвать сильное сексуальное желание у мужчины к определенной женщине, если у мужчины есть проблемы - хроническая усталость(очень устает на работе, сил заняться любовью нет), флегматичный темперамент?

Если проблема исключительно в хронической усталости, нужно добавить энергии, причем извне. Т.е. А если этого недостаточно, то для повышения сексуального влечения можно еще добавить

Quote (Утка)
И куда правильнее на фото нанести руны в этом случае?

Строго говоря, не имеет значения.


Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 15.07.2010, 07:56
 
ГлиптикаДата: Четверг, 15.07.2010, 15:00 | Сообщение # 138
Группа: Удаленные





почему то никто не среагировал на мой пост 120 про липому...
мнения никто не высказал, полный игнор, что же так?
doctor doctor а меж тем формула благополучно проходит "полевые испытания"...
 
vik_torryДата: Четверг, 15.07.2010, 15:09 | Сообщение # 139
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,
хотела бы спросить что же произошло, мне нужно было было разрушить работу бытового прибора у одного человека, визуализировала Хагалаз, на следующий день поломался комп у меня, очень такая маленькая поломка, не знаю как у человека, поломалось или нет. но у меня так точно)


Сообщение отредактировал vik_torry - Четверг, 15.07.2010, 15:10
 
dragonДата: Четверг, 15.07.2010, 15:31 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
почему то никто не среагировал на мой пост 120 про липому...

Как так? Почти вся предыдущая страница про липому.
 
dragonДата: Четверг, 15.07.2010, 15:34 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
хотела бы спросить что же произошло, мне нужно было было разрушить работу бытового прибора у одного человека, визуализировала Хагалаз, на следующий день поломался комп у меня, очень такая маленькая поломка, не знаю как у человека, поломалось или нет. но у меня так точно)

Одно из двух. Или тот человек хорошо защищен и его защита отразила деструктивное действие (маловероятно). Или случайное совпадение (это более вероятно).
 
vik_torryДата: Четверг, 15.07.2010, 15:36 | Сообщение # 142
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Одно из двух. Или тот человек хорошо защищен и его защита отразила деструктивное действие (маловероятно). Или случайное совпадение (это более вероятно).

я руну на сам прибор наносила или лучше на человека который им пользуется, как лучше?


Сообщение отредактировал vik_torry - Четверг, 15.07.2010, 15:42
 
dragonДата: Четверг, 15.07.2010, 16:09 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (vik_torry)
я руну на сам прибор наносила или лучше на человека который им пользуется, как лучше?

В принципе, не имеет особого значения. И в том, и в другом случае только человек станет причины проломки.
 
ГлиптикаДата: Пятница, 16.07.2010, 00:00 | Сообщение # 144
Группа: Удаленные





Quote (dragon)
почему то никто не среагировал на мой пост 120 про липому...

Как так? Почти вся предыдущая страница про липому.


ясное дело, что про липому, но мною была предложена формула, о которой никто ничего не сказал... впрочем, как угодно, главное, что она работает...
 
УткаДата: Пятница, 16.07.2010, 00:46 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, спасибо Вам большое за ответ! Как думаете, можно ли для пущего эффекта перед свиданием женщине нанести на правую руку kano, чтобы мужчина точно не устоял?
 
dragonДата: Пятница, 16.07.2010, 08:50 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
ясное дело, что про липому, но мною была предложена формула, о которой никто ничего не сказал... впрочем, как угодно, главное, что она работает...

Чрезвычайно трудно комментировать формулы, в состав которых входит достаточно много рун. По крайней мере, больше трех. Какие бы не были комментарии, без практической проверки все равно ничего определенного не будет.

Quote (Утка)
dragon, спасибо Вам большое за ответ! Как думаете, можно ли для пущего эффекта перед свиданием женщине нанести на правую руку kano, чтобы мужчина точно не устоял?

Конечно, можно.


Сообщение отредактировал dragon - Пятница, 16.07.2010, 08:52
 
HertikДата: Пятница, 16.07.2010, 11:34 | Сообщение # 147
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
почему то никто не среагировал на мой пост 120 про липому... мнения никто не высказал, полный игнор, что же так? а меж тем формула благополучно проходит "полевые испытания"...

ИМХО дурная формула... Куча рун (именно куча smile ) с сомнительной связью между ними и сомнительными навязанными им значениями.
Плюс Ингуз в конце может привести к самому неожиданному эффекту - от нарастания липомы до воспаления.
 
ГлиптикаДата: Пятница, 16.07.2010, 14:02 | Сообщение # 148
Группа: Удаленные





Quote (Hertik)
ИМХО дурная формула... Куча рун (именно куча ) с сомнительной связью между ними и сомнительными навязанными им значениями.
Плюс Ингуз в конце может привести к самому неожиданному эффекту - от нарастания липомы до воспаления.

посмотрели, что написал дракон и переписали своими словами? ваше , конечно, ИМХО...имеете право...только не убедительно все это...
согласна, любую формулу нужно испытывать, что и делаем постоянно...никому и ничего не навязываю...
придумайте свою, однако, тогда посмотрим...
 
GalchaДата: Пятница, 16.07.2010, 18:03 | Сообщение # 149
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
почему то никто не среагировал на мой пост 120 про липому...
мнения никто не высказал, полный игнор, что же так?

Ой, а я пропустила !:(
Но сейчас прочитаю внимательно.
Quote (Глиптика)
посмотрели, что написал дракон и переписали своими словами?

Ну, Вы не на обижайтесь на Hertik! smile Он вообще всегда крайне критично настроен, хотя, в данном случае я с ним и с Драгоном согласна. Для меня лично формула показалась немного тяжеловесной. Хотя, здесь все очень индивидуально, если формула работает для Вас и Вы ее чувствуете, то это здорово! Возможно она поможет кому-то еще. Я тоже все-таки попробую примерить ее на себя, но хочу немного упростить.
Quote (Hertik)
Плюс Ингуз в конце может привести к самому неожиданному эффекту - от нарастания липомы до воспаления

Я тоже бы к Ингуз отнеслась с осторожностью, может воспаления и не даст, но рост или припайку к кости -потенциально возможно. Опять же ИМХО.


Все происходит однажды:))))

Сообщение отредактировал Galcha - Пятница, 16.07.2010, 22:38
 
HertikДата: Суббота, 17.07.2010, 00:27 | Сообщение # 150
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Глиптика)
посмотрели, что написал дракон и переписали своими словами? ваше , конечно, ИМХО...имеете право...только не убедительно все это...
согласна, любую формулу нужно испытывать, что и делаем постоянно...никому и ничего не навязываю...
придумайте свою, однако, тогда посмотрим...

Я всегда скептически относился к формулам длиной в сто километров, Дракон тут не при чем :)))
Про свою формулу я говорил, смотрите выше.
И лечить нужно не что-то конкретное, а организм целиком.. для этого руны подходят хорошо, чтобы фигачить Турисазом по жировику.. ну.. так себе
 
Форум » Магия, мантика » Вопросы новичков » Вопросы новичков 2 (продолжение уже существующей темы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz