Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
KittyДата: Вторник, 15.03.2011, 10:21 | Сообщение # 256
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь испытывал на себе действие комбинациии рун: кано, гебо, лагус? Хочу сделать себе амулет с комбинацией этих рун и носить его на шее, чтобы больше привлекать своего мужа, это будет действено?
 
ольгаДата: Вторник, 15.03.2011, 11:55 | Сообщение # 257
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Kitty, прежде,чем делать амулет ,нарисуйте на теле эту формулу и если результат вас устроит,то делайте амулет,формула хорошая,рабочая.
 
KittyДата: Вторник, 15.03.2011, 13:08 | Сообщение # 258
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут два момента: первый - я нанесла формулу на запястье, но я слышала должно печь, а я ее на руке вообще не чувствую... второй - я наверное сделала ошибку, но мужу на запястье тоже формулу из рун нанесла, точно какие не поомню, но вычитала в интернете, что для приобретения мудрости, вышло у меня одна формула, у него совсем другая...Но результатменя напугал: муж с одной стороны вроде начал сильнее интерес ко мне проявлять, начал сильно меня ревновать, но при этом впервые отпустил на девичник, и даже не ругался, что я там была до полуночи..Хотя раньше, вообще на девичники сердился, а тут говорит, ты же нормальный человек, должна тоже отдыхать. Но потом приревновал меня к своему другу, вчера пришел после работы вообще взбесился, цепляется ко всему, вижу так и тянет на скандал, я подумала что еще из-за друга сердится. Потом вообще на него приступ нашел, вообще озверел (хотя довольно таки спокойный) прицепился к мелочи, а когда попыталась его успокоить, начал орать, весь, покраснел, а глаза краснючие были уже 2 дня, шначал предметы швырять, собрал постельное, и пошел спать на кухню. сегодня утром не разговаривали. помогите, что делать??? может я чего не так сделала?

Добавлено (15.03.2011, 13:08)
---------------------------------------------
извините за ошибки в словах, спешила печатать, не проверила текст...

 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 13:18 | Сообщение # 259
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну для начала стереть нах*р все руны и сесть поговорить по душам! Порой обычный разговор помогает больше чем люая магия...

Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
KittyДата: Вторник, 15.03.2011, 14:07 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы миллионы раз говорили по душам, но это всегда заканчивается общими обвинениями "- а ты! - "Нет ты"! Мы любим друг друга, но у нас очень разные характеры...И тем более я заметила, что когда пытаюсь применить к немумагию, его организм сопротивляется: резко повышается температура, краснеют глаза. Но без магии сложнее, я заметила, что если стараешься по хорошему, он сразу вылазит на голову, ведет себя вольяжно, как только "поставишь", тут же делается добрым и пушистым, но к сожалению, это срабатывает не всегда... поэтому и прошу совета с рунами
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 14:18 | Сообщение # 261
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы пытаетесь подобрать руноскрипт на то чтобы вы больше не ссорились?

Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд

Сообщение отредактировал MakeItRain - Вторник, 15.03.2011, 14:20
 
KittyДата: Вторник, 15.03.2011, 14:48 | Сообщение # 262
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, и чтобы его чувства ко мне еще сильней усилились
 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 15:49 | Сообщение # 263
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В рунах я не разбираюсь не могу дать дельный совет... Но для того чтобы меньше сорились можно использовать Эриксоновский гипноз или НЛП - но это уже фальшь в отношениях и я считаю что руны ИМХО тоже ! dry

Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
ГошаДата: Вторник, 15.03.2011, 17:22 | Сообщение # 264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
Эриксоновский гипноз или НЛП - но это уже фальшь в отношениях и я считаю что руны ИМХО тоже !

"Что руны тоже" - фальшь в отношениях?
Вы предлагаете воспользоватся любыми другими способами, кроме использования Рун?

Хе хе... тролль детектед (имхо)

 
MakeItRainДата: Вторник, 15.03.2011, 17:28 | Сообщение # 265
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Гоша)
Вы предлагаете воспользоватся любыми другими способами, кроме использования Рун?

Нет.

Quote (Гоша)
"Что руны тоже" - фальшь в отношениях?

Мое ИМХО.

Quote (Гоша)
Хе хе... тролль детектед (имхо)

А это ваше ИМХО.


Лечите душу ощущениями , а ощущения пусть лечит душа (с) Оскар Уайлд
 
ГошаДата: Вторник, 15.03.2011, 17:30 | Сообщение # 266
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 401
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MakeItRain)
А это ваше ИМХО.

А это флуд.. biggrin
 
KittyДата: Вторник, 15.03.2011, 17:34 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
при гадании на рунах, я задала вопрос: Делал ли кто либо на моего мужа приворот, выпала феу перевернутая. Что это может обозначать?
 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 20:23 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Указанные три руны для обозначенной цели, безусловно, не подходят. Очень хорошо, что никого еще не потянуло "налево"... cry
Воспользуйтесь для начала одной Гебо. Можно и на себя и на мужа. МФ - Руна гебо гармонизирует наши семейные отношения (можно еще добавить имена). Примерно так.
 
dragonДата: Вторник, 15.03.2011, 20:24 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Kitty)
при гадании на рунах, я задала вопрос: Делал ли кто либо на моего мужа приворот, выпала феу перевернутая. Что это может обозначать?

Приворот никто не делал.
 
KittyДата: Среда, 16.03.2011, 10:29 | Сообщение # 270
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Воспользуйтесь для начала одной Гебо. Можно и на себя и на мужа

А если нанести гебо на нашу общую фотографию (на фото над нашими головами) и хранить ее, будет ли она нас связывать всегда, или фото хранить с руной постоянно нельзя, и его нужно будет спалить?! Благодарю за помощь smile
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz