Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
МиротворецДата: Суббота, 26.05.2012, 16:23 | Сообщение # 346
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответ ! Получается , эта формула рун работает только когда человек находится рядом со мной, то есть пока есть визуальный контакт . Как контакт теряется , человек про меня практически забывает , я становлюсь особо и не интересным .А привлечь в свою жизнь любовь и создать семью такая формула помочь не может ?
 
dragonДата: Суббота, 26.05.2012, 16:40 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
В данном конкретном случае - да. А именно, при использовании такой формулы (привлечь внимание женщин) и такого способа (нанесение рун на свое тело).
 
helga9Дата: Суббота, 26.05.2012, 16:54 | Сообщение # 348
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Миротворец, Вы рисуйте на ее фото,но уже несколько иные формулы.
 
dragonДата: Суббота, 26.05.2012, 17:05 | Сообщение # 349
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Нарисовать еще недостаточно.
 
МиротворецДата: Суббота, 26.05.2012, 17:36 | Сообщение # 350
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуйста подскажите , а какие формулы можно нарисовать на себе , что бы привлечь в свою жизнь встречу с женщиной , взаимную любовь и создание семьи . Не просто стать сексуально привлекательным для женщин при визуальном контакте , а стать привлекательным , нужным , любимым и как продолжение создание семьи .Или я слишком многого хочу ? Как я понимаю , можно нарисовать на себе и не одну формулу ,а несколько , лишь бы они не были в противоречии друг с другом . Если такие знаете , подскажите !
 
dragonДата: Суббота, 26.05.2012, 22:24 | Сообщение # 351
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
На себе было бы допустимо нанести какую-нибудь формулу при условии, если бы у Вас были бы какие-то ярко выраженные качества, препятствующие налаживать отношения. Тогда потребовалось бы определенным образом скорректировать свое собственное сознание так, чтобы устранить препятствие. Изменить формулой самого себя. Во всех других случаях нанесенная на тело формула может дать эффект только при непосредственном контакте. И действие прекратиться, как только прекратиться непосредственный контакт.
 
МиротворецДата: Суббота, 26.05.2012, 23:08 | Сообщение # 352
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно небольшой рассказ о себе подскажет какие формулы нужно нанести на меня . С самой ранней юности мне отец вдалбливал :" Не торопись жениться . Раньше 25 не женись . Раньше 30 не женись . Раньше 35 не женись . Да кто же за тебя пойдет , когда у тебя нет постоянного дохода ." Я и сам всем говорил , что абсолютно не хочу жениться , и не тороплюсь , что мне не нужна жена , мне и так нравится "болтаться " от одной к другой . После 30 задумался о семье , а отношения нискем серьезно не складываются . Или одноразовые встречи или встречи на 2-3 месяца с расставанием с руганью и скандалом , причем даже не понятно какая причина этих расставаний ! У меня такое ощущение , что у меня нет программы создания семьи . Похоже есть Программа встреч со множеством женщин .Что то не дает создать семью . Может есть возможность с помощью рун поставить программу встречи именно с той женщиной , с которой создам семью , то есть привлечь в свою жизнь именно "нужного " мне человека ! Есть же множество различных комбинаций ! Честно говоря , уже кроме Вас не знаю куда и обратиться !!!
 
dragonДата: Суббота, 26.05.2012, 23:14 | Сообщение # 353
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Попробуйте палиндром

Одал обозначьте предельно конкретно - семья. А Феху - материализация. Тогда вместе получится "материализовать семью".
 
МиротворецДата: Суббота, 26.05.2012, 23:34 | Сообщение # 354
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может конечно задаю наивные вопросы , а на какое место лучше на себе нанести этот палиндром ? И как лучше написать горизонтально , как написали его Вы , или вертикально ? И что значит "обозначьте " ? Написать на теле и произнести "определенные " слова ? Пожалуйста . подскажите поподробнее !
 
helga9Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:48 | Сообщение # 355
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
И как лучше написать горизонтально , как написали его Вы , или вертикально
?

На ладошках, народ изображает. Расположение ,кажется ,никак не влияет.

Оговариваете требуемое желание от рун.
 
dragonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 09:49 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Миротворец)
на какое место лучше на себе нанести этот палиндром ?

В принципе, не очень уж важно. Лично я нарисовал бы на левом запястье. Или выше локтя, ближе к левому плечу. Чтоб не очень в глаза бросался и не вызывал лишних вопросов типа "что, да зачем, да почему..."

Quote (Миротворец)
И как лучше написать горизонтально , как написали его Вы , или вертикально ?

ИМХО горизонтально. Но если по непонятной причине вдруг захочется вертикально - лучше следовать неосознанной подсказке и написать вертикально.

Quote (Миротворец)
И что значит "обозначьте " ? Написать на теле и произнести "определенные " слова ?

Одни и те же руны могут быть использованы для решения разных задач и приводить к разным результатам. Нам же требуется решить конкретную, единственную задачу. Поэтому нужно указать требуемое действие. Это делается при помощи магической формулы (МФ).

В нашем случае она может звучать примерно так:

"Пусть руны Одал и Феху создадут мне мою семью. Да будет так"

МФ произнести после нанесения рун и повторить несколько раз (3 - 5, субъективные ощущения подскажут).
Общая же теория составления МФ здесь: http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-19
 
МиротворецДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:01 | Сообщение # 357
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большое спасибо за ответы ! И еще один вопрос , у меня есть руна ( магический щит )на серебряной пластине
Thurisaz-Tiwaz-Thurisaz активированная "волшебником ". Палиндром для создания семьи , который Вы посоветовали и магический щит не могут противоречить друг другу ? Совместимы ли ?




 
dragonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:13 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, совместимы. Палиндром будет действовать от Вас, так сказать, в окружающее и пространство, и, по большей части, на Вас. А защита ТТТ действует только на, так сказать, "входящие" мыслеформы. И то только враждебные.
 
helga9Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:36 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 766
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Приход партнера в дом Тейваз-райдо-гебо ?

Прикрепления: 4513480.jpg (10.0 Kb)
 
dragonДата: Воскресенье, 27.05.2012, 17:03 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Не соображу, для чего здесь Тейваз...
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz