Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
OLGДата: Четверг, 02.08.2012, 13:48 | Сообщение # 376
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
помогите новичку. Моего мужа увела женщина, на 9 лет меня старше. Диагностировали, говорили приворот. Уже лет 8-9 она не дает нам покоя.Муж стал пить, болеть, не находит себе покоя. Сейчас он подал на развод. Что можно сделать, чтобы она от него отстала окончательно, а муж остался в семье и у нас восстановилась прежняя любовь.
 
dragonДата: Четверг, 02.08.2012, 14:57 | Сообщение # 377
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Для начала хотя бы повредить приворотную связь, связующий поток. Чтобы всякие отношения вызывали у нее болезненные ощущения. Дальше война план покажет...
 
OLGДата: Четверг, 02.08.2012, 17:49 | Сообщение # 378
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с какой формулы правильно начать?
Gebo-Algiz-Isa или Хагалаз-Одал-Гебо-Дагаз-Иса или"Крест на рельсах отношений". Или все по очереди?
И как правильно их изобразить.
Самое главное муже не навредить итак болеет. И что мне делать? ее фото у меня нет, но я ее прекрасно знаю. пойдет ли распечатка из одноклассников? Есть фото только мужа.
Убедительная просьба помогите. Как бы не было поздно, ее атаки и подклады в виде подарков ему ( рубашка и крест нательный) задолбали. Он сам уже не может сопротивляться.
 
inga2008Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:04 | Сообщение # 379
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте, так как в рунах я новичок, могли бы вы мне помочь подобрать формулу, ситуация такая: с мч встречаемсия 3 года, любовь взаимная, беседы насчет брака положительные, проблема финансовая, кокую формулу можно подобрать чтобы материальная сторона сложилась и наши отношения дошли до брака?
 
dragonДата: Пятница, 03.08.2012, 15:19 | Сообщение # 380
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (OLG)
с какой формулы правильно начать?
Gebo-Algiz-Isa или Хагалаз-Одал-Гебо-Дагаз-Иса или"Крест на рельсах отношений". Или все по очереди?
И как правильно их изобразить.
Самое главное муже не навредить итак болеет. И что мне делать? ее фото у меня нет, но я ее прекрасно знаю. пойдет ли распечатка из одноклассников? Есть фото только мужа.
Убедительная просьба помогите. Как бы не было поздно, ее атаки и подклады в виде подарков ему ( рубашка и крест нательный) задолбали. Он сам уже не может сопротивляться.


Сначала найти связующий поток. Потом именно на этот поток поставить что-то болезненное. Возможно, вначале лучще будет обойтись без рун, а просто визуализировать.

Quote (inga2008)
здравствуйте, так как в рунах я новичок, могли бы вы мне помочь подобрать формулу, ситуация такая: с мч встречаемсия 3 года, любовь взаимная, беседы насчет брака положительные, проблема финансовая, кокую формулу можно подобрать чтобы материальная сторона сложилась и наши отношения дошли до брака?


Феху - Одал - Феху - материализовать семью.
 
inga2008Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:37 | Сообщение # 381
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, как применить эту формулу, нанести на его фото?
 
dragonДата: Пятница, 03.08.2012, 15:39 | Сообщение # 382
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Лучше на совместную. Или на одном листе распечатать две одиночные. Решайте сами как лучше. И, конечно, обязательно освятить ритуалом.
 
inga2008Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:41 | Сообщение # 383
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, есть ли какой нибудь простой ритуал ?
 
dragonДата: Пятница, 03.08.2012, 15:46 | Сообщение # 384
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
По Безымянному http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28
Проще только малая (неритуальная) магия.
 
inga2008Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:49 | Сообщение # 385
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ок, спасибо тебе большое , посмотрю smile
 
OLGДата: Пятница, 03.08.2012, 17:38 | Сообщение # 386
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
большое спасибо за ответ. В понедельник должен быть развод, но я написала заявление о примирении на 3 месяца. Хочу человеку открыть глаза и вернуть в семью. Хочу поставить чистку бур на меня и на него. Это правильно?
 
dragonДата: Пятница, 03.08.2012, 17:41 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Думаю, да, подойдет.
 
inga2008Дата: Пятница, 03.08.2012, 22:56 | Сообщение # 388
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
что означает активировать дыханием?
 
OLGДата: Суббота, 04.08.2012, 00:27 | Сообщение # 389
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
визуализировала два образа на небольшом расстоянии. Сначала был между ними перекрученный толстый жгут голубого цвета. Кагда я начала пытаться его разорвать жгут стал черным . Тянулся.от любовницы и почти во весь рост, как щупальцами тянул образ мужа.Я его тяну от мужа, а жгут сильнее его притягивает, почти всего оплетает.
Он прям какой- то резиновый и упругий. Я его пилить и рубить, отскакивает, я давай раскаленными и топорами и его непонятно чем. Как разрубила, моего мужа сразу себе в мой кокон. Становится легко и светло. Опять визуализировала два образа и снова толстый черный жгут. так несколько раз подряд начинала. Почему так? Сегодня перед сном еще раз попробую, а завтра начну нашу чистку. Я правильно делаю?Вы советовали, что на этот поток поставить что-то болезненное. Что именно? Я не поняла.
 
dragonДата: Суббота, 04.08.2012, 09:15 | Сообщение # 390
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (inga2008)
что означает активировать дыханием?


Кинестетический магический ассоциат. При дыхании на заготовку ПМ часть связующей силы оператора передается ПМ. Подробнее о магический ассоциатах в ОТМ.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz