Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Формулы любовь, отношения
vetaДата: Вторник, 15.12.2009, 18:19 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Для первой части (выйти замуж) предлагалась формула Это было еще в июле месяце. Veta ее то ли применяла, то ли не применяла...

Нет, так и не применила, но думаю что обязательно это сделаю, (если Печать Фрейи не сработает)

 
Fairy-taleДата: Вторник, 15.12.2009, 21:41 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!!
У меня несколько вопросов: собираюсь применить 17-ю песнь Одина т.к. Ворон утверждает, что она не такая "грубая" по сравнению с 16-ой, сказано, что ритуал проводиться на растущую луну(ближайшее новолуние у нас по-моему 16-го), т.е. с 17-го можно будет уже её применять?
Если читать 17-ю песнь на человека не на растущую луну(т.е. объясню, завтра данная персона собирается прийти в гости и мне хотелось бы прочесть на него песнь и руны на руку нанести) сработает?
И ещё...персона попросила в подарок к НГ слепить ему статуэтку, меня так и подмывает нанести незаметно на неё руны, но всё же хочу спросить, есть ли смысл, будут ли работать?
Извините, что вопросов много wacko
 
dragonДата: Среда, 16.12.2009, 09:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
1) Касательно 17 песни Одина ничего подсказать не могу. Вообще по данному вопросу полностью согласен с мнением Сигвальда Годи, которое он высказал около двух лет назад на форуме "Руны Одина" (тема называется "Зеркаьный щит"). Речь идет о том, что в самих песнях Одина только лишь констатируется сам факт того, что Один ЗНАЕТ заклинания, которые используются для той или иной цели. Но сами заклинания не приводятся.
2) Нанести руны на статуетку, конечно, можно. Работать будут также, как и на любом другом носителе.
 
AmiraДата: Среда, 16.12.2009, 10:47 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fairy-tale)
И ещё...персона попросила в подарок к НГ слепить ему статуэтку, меня так и подмывает нанести незаметно на неё руны, но всё же хочу спросить, есть ли смысл, будут ли работать?

Абсолютно согласна с Dragon, руны в данном случае будут работать, как и на других носителях. Если статуэтка будет "смысловая", а не просто подарочная, то она может работать как вольт. Возникает вопрос: если что-то пойдет не так, сможете-ли Вы снять заклятие?
 
Fairy-taleДата: Среда, 16.12.2009, 22:00 | Сообщение # 80
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amira)
Абсолютно согласна с Dragon, руны в данном случае будут работать, как и на других носителях. Если статуэтка будет "смысловая", а не просто подарочная, то она может работать как вольт. Возникает вопрос: если что-то пойдет не так, сможете-ли Вы снять заклятие?

Амира, смысловая, я так понимаю, что нужно обязательно визуализировать конечный результат на руны(правильно я понимаю?), а то что что-нибудь пойдёт не так, я очень надеюсь, что подобного не случиться, т.к. объект тоже неравнодушен ко мне, но если вдруг что-то и впрямь не так будет, попрошу его разбить фигурку, как думаете, поможет? cry
 
AmiraДата: Среда, 16.12.2009, 22:30 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fairy-tale)
Амира, смысловая, я так понимаю, что нужно обязательно визуализировать конечный результат на руны(правильно я понимаю?), а то что что-нибудь пойдёт не так, я очень надеюсь, что подобного не случиться, т.к. объект тоже неравнодушен ко мне, но если вдруг что-то и впрямь не так будет, попрошу его разбить фигурку, как думаете, поможет?

Визуализация обязательно должна присутствовать при магической работе, имхо. Вы меня правильно поняли. На счет разбить...вообще с отработанным амулетом нужно прощаться, как с погибшим воином...Либо сжечь, либо закопать. Поэтому, если не дай Один, что-то сработает не так, то, имхо, тогда под каким-нибудь предлогом зеберите ее и попрощайтесь с ней сама, как положено.
Вольт будет в том случае, если Вы слепите его статуэтку или ассоциативную с ним. Тогда вполне может получиться довольно долгоиграющий приворот.

P.S. Интересны мнения коллег.

Добавлено (16.12.2009, 22:30)
---------------------------------------------

Quote (Fairy-tale)
меня так и подмывает нанести незаметно на неё руны

Кстати, а какую формулу хотите нанести?


Сообщение отредактировал Amira - Среда, 16.12.2009, 22:28
 
dragonДата: Среда, 16.12.2009, 22:47 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Amira)
.S. Интересны мнения коллег.

Очень похоже на то...
 
Fairy-taleДата: Среда, 16.12.2009, 23:00 | Сообщение # 83
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Amira)
Кстати, а какую формулу хотите нанести?

Да вот хотела , подсмотрела-почитала у Ворона, он их рассматривает как: Руна победы (Theiwaz) дает успех в достижении любви возлюбленной, а Sowelo (Солнце) озаряет эти отношения светом, дарящим тепло и искренние чувства. Песнь семнадцатая. Это не приворотное заклинание в чистом виде, но оно способствует зарождению чувства на более тонком, эмоциональном уровне, без грубых энергетических привязок.
Что скажете? Я в раздумьях пока dry

Добавлено (16.12.2009, 23:00)
---------------------------------------------

Quote (Amira)
Вольт будет в том случае, если Вы слепите его статуэтку или ассоциативную с ним.

Поясните, плиз??? Что значит "или ассоциативную с ним" и "вольт"(извиняюсь за тугодумство)?! wink

Млин, и снова один и тот же вопрос: полнолние сегодня, стало быть завтра новолуние, т.е. растущая луна, можно ли с завтрашнего дня читать заклинание?

Сообщение отредактировал Fairy-tale - Среда, 16.12.2009, 23:07
 
AmiraДата: Четверг, 17.12.2009, 12:33 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Fairy-tale)
Что скажете? Я в раздумьях пока

Если пока не определились в том, какую формулу нанести - 1. определитесь чего именно Вы хотите, 2. перечитайте данную тему с самого начала, есть огромная куча различных вариантов.
Quote (Fairy-tale)
Поясните, плиз??? Что значит "или ассоциативную с ним" и "вольт"(извиняюсь за тугодумство)?!

Вольт - это вылепленная, вывязанная, сшитая, сделанная фигурка человека, при изготовлении которой, как правило используются какие-либо "данные" человека (ногти, волосы, кровь и т.п., вообще это из магии вуду), но не исключается, что при большой личной силе оператора и сильной ассоциации с определенным человеком фигура/кукла может стать так-же вольтом и без каких-либо "данных". Вобще, на сколько я знаю, вольты чаще всего используются для вредоносной магии. Сама лично такую работу не практиковала.
Quote (Fairy-tale)
Млин, и снова один и тот же вопрос: полнолуние сегодня, стало быть завтра новолуние, т.е. растущая луна, можно ли с завтрашнего дня читать заклинание?

Можно. Если это заклинание для любви, то лучше всего его читать в пятницу.
http://oracle.ucoz.ru/forum/5-44-1
В день и час Венеры (это сугубо субъективное мнение).
 
LATOДата: Четверг, 17.12.2009, 13:02 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Amira)
Можно. Если это заклинание для любви, то лучше всего его читать в пятницу.
http://oracle.ucoz.ru/forum/5-44-1
В день и час Венеры (это сугубо субъективное мнение).

В рамках рунической магии, все же лучше ассоциироваться с божествами Асатру,
пятница - день Фрейи скандинавской богини любви и плодородия, день начинается в ночь с четверга на пятницу,
я лично вообще предпочитаю ночью все делать - но дело вкуса конечно

 
dragonДата: Четверг, 17.12.2009, 13:24 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (Amira)
Вольт - это вылепленная, вывязанная, сшитая, сделанная фигурка человека, при изготовлении которой, как правило используются какие-либо "данные" человека (ногти, волосы, кровь и т.п., вообще это из магии вуду),

В терминах ОТМ используются понятия "фетиш" и "ловушка для разума" (стр. 29 - 31) http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-17

Фетиши

Фетишами объекта называются (применительно к человеку):
1. капли крови, слюны, слез и прочего, обрезки ногтей, волос, кожи и прочего, т.е. то, что было когда-то непосредственной частью объекта (фетиши 1-го порядка)
2. одежда, предметы личной гигиены, очень личные вещи и прочее, т.е. то, что долгое время принадлежало объекту и часто касалось его (фетиши 2-го порядка)
3. предметы, которые касались объекта (фетиши 3-его порядка)
Чем замечательны фетиши? Они позволяют облегчить осуществление колдовского влияния на человека. На фетише остается частичка ауры и, соответственно, дух (очень слабо, но и этого чаще всего достаточно) локализован на этой ауре. Соответственно, создавая потоки, мы можем замкнуть их не на ауре жертвы, а на ауре фетиша — и эффект будет тем же самым. Нужно представить потоки, входящие в фетиш, одновременно твердо осознавая, что фетиш связан с жертвой (это разбередит связь). Лучше (и правильнее) всего использовать фетиш как объект сосредоточения.
Понятно, что ценность фетиша определяется только тем, насколько много ауры в нем осталось. Фетиши первого порядка — самые ценные. На фетишах второго и третьего порядка есть следы фетишей первого порядка, только поэтому они и ценятся.
Ценность фетиша со временем падает, потому что аура на нем «умирает», так что фетиши предпочтительно брать свежие.
Фотографии, образцы почерка и подобные предметы не являются фетишами, поскольку не содержат ауры объекта (они могут быть лишь объектами сосредоточения).
Важный вопрос по хранению и уходу за фетишами. Хранить их надо в специальной коробочке, на которой указано имя донора. Также на коробочку можно установить заклятья для поддержания ауры на фетише. Брать фетиши нужно только щипцами, которые предназначены специально для этой цели (т.е. вы не стрижете ими ногти и не выдергиваете брови). Пальцами хватать фетиши запрещено – вам необходимо сохранить на фетише ауру жертвы, поэтому следует предохранять фетиши от «налипания» посторонней жизненной силы.

Ловушки для разума

Понятно, что хранить фетиши неудобно — во-первых, они, как правило, очень маленькие и имеют мерзкое обыкновение падать или теряться (так что с ними надо быть очень осторожными). Но главная беда — в истончении ауры и прекращении их связи с жертвой. Так что заклятье, наложенное на фетиши, имеет обыкновение стираться.
А хотелось бы иметь «фетиш» нормальных размеров и с постоянной аурой. Для этого нужно создать ПМ, который, ввиду его исключительной полезности, имеет собственное имя — ловушка для разума.
Принцип действия ловушки для разума (ЛР) следующий. Создается тело ПМ, в состав которого входит фетиш. Теперь дух жертвы частично локализован на теле — так что наша «маленькая проблема» с размерами и внешним видом решена. «Большая проблема» с истончением ауры решается с помощью собственной магии ПМ. При создании ПМ собственная магия вливается в ауру фетиша, «наращивается» на нее — и вот дух жертвы уже связан с собственной магией. Осталось немного дополнить собственную магию — делается это при помощи духа ПМ, в МФ пишется, во-первых, что-нибудь вроде «пусть эта связь будет вечной» — для создания «самоподдерживающей» ауры, и плюс определяется субъект, который может воспользоваться ЛР — тем самым решается вопрос о попадании фетиша в чужие руки.
Параллельно на ЛР можно наложить полезные заклятья чтения мыслей или принуждения, чтобы потом на это не отвлекаться. В этом случае вы получите ЛР, которая, во-первых, позволяет вам управлять жертвой, а во-вторых, позволяет накладывать дополнительные заклятья.
ЛР — очень полезная вещь, однако она требуется тогда, когда слишком ответственно действие, которое надо произвести. Либо, когда фетиш есть сейчас, а воздействие понадобиться через месяц. Либо если вы собираетесь «вести» человека магией в течение долгого времени.
Часто бывает, что ЛР очень нужна, а фетиша нет и добыть его не представляется возможным. Расстраиваться не стоит. Нужно сделать тело ЛР, а потом произвести следующие действия. Подойдя к жертве (предполагается, что жертву вы все-таки встречаете), нужно создать узы между жертвой и куклой — это действие заменит «наращивание» собственной магии на ауру фетиша. И, в общем-то, ЛР готова.
Колдовские куклы, применяемые для проклятий, являются частными случаями ЛР. По моему глубокому убеждению, кукла — вообще наилучшая форма ЛР. В самом деле, если ЛР сделана в виде куклы, которая напоминает жертву — то все ассоциации есть сразу, смотрим на куклу и видим человека. Плюс ко всему, с куклой можно производить аналоги того, что хочется сделать с человеком — втыкать в нее иголки, резать ее на части и прочее, поэтому-то она в основном и применяется для проклятий. При разрушении куклы происходит практически полное сосредоточение, и магия получается просто «на ура». Помимо деструктивных действий, куклу можно использовать для приворотов — например, укладывая ее с собой в постель (о сексе с куклой речь, естественно, не идет, к девиациям я не призываю, необходим лишь аналог действия). Или — для принуждения: рассказывая кукле о том, что она (вернее, ее прообраз) должна сделать.

Практические рекомендации по изготовлению ловушки для разума приведены также в Прикладной магии http://oracle.ucoz.ru/load/1-1-0-20

Лично сам ни разу не практиковал т.к. в лом было делать куклу...

Сообщение отредактировал dragon - Четверг, 17.12.2009, 13:25
 
lalyДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:55 | Сообщение # 87
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Gebo. Ansuz-Laguz-UruzТо это любовь, дарованная небесами.

Не поможете ли конкретно разобрать задачу каждой руны? И при применении на фото с кровью нужны ли дополнительные обряды, кроме пива богам?

 
dragonДата: Понедельник, 04.01.2010, 20:21 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Фактически, формула состоит из двух относительно независимых частей.
1) Руна Гебо - в данном случае любовь.
2) ALU - сакральное слово, которое само по себе означает взаимодействие с богами, с их силой. Оно добавляется, во-первых, для усиления действия руны Гебо. А во-вторых, для придания заклятью божественного смысла. А вообще само слово ALU лично я воспринимаю как палиндром. Т.е., читаем от центра к краям. В центре Лагуз - поток. Слева - Ансуз - что-то, связанное с богами, справа - Уруз - сила. Получаем "поток божественной силы".
А вообще, при наложении этого рунного заклятья, по-видимому, следует рассматривать отдельно Гебо -"Пусть руна Гебо соединит меня узами любви с человеком, изображенным на этой фотографии" А для ALU, т.е. трех оставшихся рун сформулировать примерно так - "Пусть руны Ансуз, Лагуз и Уруз усилят эту любовь, сделают ее даром богов" Что-то примерно такое вырисовывается...

Вторая часть - если нужно, чтобы начало работать и действовало длятельное время желательно после нанесения рун на фото провести ритуал наложения рунного заклятья, включая пиво в качестве дара богам. http://oracle.ucoz.ru/publ/2-1-0-28

 
lalyДата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:27 | Сообщение # 89
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Вторая часть - если нужно, чтобы начало работать и действовало длятельное время

Прошу прощения за банальный вопрос: Возможно ли без проведения ритуала-не всегда есть возможность- вызвать человека к себе, чтобы не позвонил а именно пришел и как? Фото есть...
 
dragonДата: Понедельник, 11.01.2010, 09:27 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Возможно. Но в этом случае придется смириться с тем, что заклятье будет недолговечным и для продления потребует периодической дозарядки. Для одноразового воздействия иногда бывает достаточно визуализировать на человеке соответствующую руну (формулу, вязь) и сформулировать задачу (в слух или про себя - не важно).

Сообщение отредактировал dragon - Понедельник, 11.01.2010, 09:29
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » Формулы любовь, отношения (Разрешение проблем в любовных отношениях)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz