Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
наказать обидчика
polinДата: Вторник, 05.10.2010, 22:51 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга, а обязательно так с человеком? простите, что вмешалась

Добавлено (05.10.2010, 22:51)
---------------------------------------------
ольга, а как планируете навести такое? на фото?

 
GalchaДата: Вторник, 05.10.2010, 23:18 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (ольга)
сейчас думаю над формулой,мне нужно чтоб человек начал пить сильно, может,что подскажите

Ольга, а может, применить ту же формулу, что и для того, чтобы " пить бросил", только с обратной формулировкой? biggrin
Ниид-Ансуз-Ниид. Или ты не про алкоголь, а про воду?


Все происходит однажды:))))
 
ольгаДата: Среда, 06.10.2010, 08:38 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
polin, это месть и только так .
Quote (Galcha)
Или ты не про алкоголь, а про воду?

нет,я про алклголь ,мне нужно чтоб человек начал пить,а формула науд ансуз науд не подходит,во всяком случае я не вижу в ансуз то,что мне требуется
 
dragonДата: Среда, 06.10.2010, 08:48 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
А если Ансуз поставить перевернутой?
 
polinДата: Среда, 06.10.2010, 10:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ольга, вот на счет мщения...
хотелось бы спросить и высказаться. имхо безболезненно для себя и родных, мстить можно, пожелав обидчику ровно столько же (и того же), что он сотворил с нами - так?

остальные пожелания , мне кажется, вернуться бумерангом,

я права? как по-вашему?

 
ольгаДата: Среда, 06.10.2010, 13:10 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (polin)
остальные пожелания , мне кажется, вернуться бумерангом,
вот не верю,я в это и в откаты не верю,а месть знаете как говорят это холодное блюдо,я иду по пути наименьшего сопротивления ,и пьянка само то,что нужно в данном случае

насчет перевернутой ансуз подумаю,с одной стороны если прямая помагает от вредных привычек,то перевернутаю должна наоборот,и потом если есть формула помагающаю от пьянки то и должна быть обратная.

Сообщение отредактировал ольга - Среда, 06.10.2010, 13:13
 
PinkyДата: Вторник, 02.11.2010, 19:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Очень нужен совет!
дело в том, что уже пару недель крадут газеты и квитанции из почтового ящика.
дело вроде-бы пустяковое, но я так намучилась, бегая и восстанавливая квитанции, а уж про газеты, которые я не получила, и говорить нечего.
в подъезде домофон, так что это кто-то "свой". плохого никому из подъезда ничего не сделала, вроде на первый взгляд соседи хорошие(недавно переехала) детей нет.
абонентский ящик завести не вариант - почта работает до 7 часов, я работаю так-же, плюс находится она в часе ходьбы от дома.

хотелось бы наказать обидчика, допустим если он украдет газету, ему будет плохо. И так каждый раз.
подскажите, пожалуйста, как действовать? какие руны использовать?

 
GalchaДата: Вторник, 02.11.2010, 21:33 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Pinky)
хотелось бы наказать обидчика, допустим если он украдет газету, ему будет плохо. И так каждый раз.
подскажите, пожалуйста, как действовать? какие руны использовать?

Поставьте активную защиту, с условием, чтобы каждый раз при попытке украсть, у вора бы не только не получалось, но и он испытывал бы , например, головную боль или еще что-то. Только...ведь это могут быть дети или подростки, или старичок, какой-нибудь из ума выживший....
Активная защита-Турисаз,сохранение-Альгиз, собственность(газеты, квитанции)-Отила, головная боль или другая неприятность-Хагалаз.
Я бы составила полиндром, Турисаз-Альгиз-Отила- Альгиз-Турисаз , а в МФ оговорила бы подробно, что именно сделает с обидчиком Турисаз.Но это ИМХО,просто я полиндромы лучше чувствую и люблю, Вам может подойти и что-то еще.


Все происходит однажды:))))
 
PinkyДата: Среда, 03.11.2010, 01:23 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Galcha, большое Вам спасибо! Детей в подъезде нет, и стариков тоже. Ни одного, что парадоксально.
 
dragonДата: Среда, 03.11.2010, 08:39 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Однажды видел нанесенные непосредственно на дверь деревенского домика защитные вязи. Хозяин рассказал, что до их нанесения (ну, и активации, разумеется) около дома часто вертелись местные цыгане. Стучались в дом, приставали с расспросами. Словом, оказывали посильное психологическое давление с тем, чтобы продал им "беспокойный" дом. Естественно, за бесценок. После нанесения лишь спросили, понимает ли он, что это за знаки? Получив утвердительный ответ, навсегда оставили и дом, и его хозяев в покое. Полагаю, нужно нанести выбранную защитную формулу, палиндром или вязь на почтовый ящик. Насчет непременного наказания воров не уверен. Скороее всего, просто прекратиться воровство и проблема иссякнет... Если по какой-то причине нежелательно афишировать связь с магией рун перед соседями, можно сделать или маленькое, незаметное изображение, или нанести изнутри почтового ящика.
 
PinkyДата: Среда, 03.11.2010, 14:35 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
dragon, благодарю Вас!
Мне понравился палиндром, который подсказала уважаемая Galcha - Турисаз-Альгиз-Отила- Альгиз-Турисаз, как думаете, уместно ли его нанесение на почтовый ящик?
 
dragonДата: Среда, 03.11.2010, 14:39 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Да, конечно
 
Irin_10Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:23 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста формулу для того чтоб от мужчины отвернулись все женщины, человек бросил беременную женщину, принес ей инфекцию а она на 6 месяце, он таскается с разными телками, деньги все тратит на них а ей говорит что получать мало стал, она узнавала что он каждый месяц получает 30 тыс а домой приносил всего 10, сейчас ушел унижает её разно, меняет женщин причем афиширует это при всех, все в шоке. А бабы эти липнут на него как мухи, вот хочется что-то такое ему сделать чтоб маялся и один остался...
 
GalchaДата: Пятница, 05.11.2010, 13:19 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 461
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Irin_10)
Подскажите пожалуйста формулу для того чтоб от мужчины отвернулись все женщины, человек бросил беременную женщину, принес ей инфекцию а она на 6 месяце, он таскается с разными телками, деньги все тратит на них а ей говорит что получать мало стал, она узнавала что он каждый месяц получает 30 тыс а домой приносил всего 10, сейчас ушел унижает её разно, меняет женщин причем афиширует это при всех, все в шоке. А бабы эти липнут на него как мухи, вот хочется что-то такое ему сделать чтоб маялся и один остался...

Так на нем порча, похоже! Сам не ведает, что творит!
Для начала его пичистить надо!


Все происходит однажды:))))
 
Irin_10Дата: Пятница, 05.11.2010, 13:35 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
да нет ведать человек такой, чистку делала я рунами, прошло 2 недели после чистки и какой был такой и остался, у него женщины то легко доступные с которыми ему весело, попал под влияние его друзей не думаю что на них на всех порча, причем одного друга я устранила, но он нашел нового который такой же гуляка.
и всё заново началось, просто я не могу подобрать что именно сделать чтоб его петух жаренный клюнул, он такой по натуре боится остаться один вот и этого я хочу чтоб остался один, а потом чтоб он понял что у него есть жена и сыночек который скоро появиться... мама его говорит он когда с ними жил он дома ночевал 2 раза в неделю.


Сообщение отредактировал Irin_10 - Пятница, 05.11.2010, 13:55
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz