Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
наказать обидчика
МаксимДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:20 | Сообщение # 61
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Сначала точно определить, кто виноват. Потом найти какой-нибудь идентификатор, позволяющий однозначно выявить объект среди множества похожих. А потом уже делать.


В том то и дело, как определить, кто?!
 
dragonДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:51 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Всеми доступными способами получения информации.
 
МаксимДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:02 | Сообщение # 63
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (dragon)
Всеми доступными способами получения информации.


Только магическими!
Формулы "ясновидение" под подушку, по идеи должны сработать???
По одной конечно перебирать, по 1-3 ночи, может какая и сработает?!
 
КорвинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:14 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
Только магическими!

Старый добрый дедуктивный метод уже не при делах? Вы подумайте, у кого могли быть причины отравить вашего кота, чем он мотивировался?


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
МаксимДата: Воскресенье, 07.08.2011, 21:39 | Сообщение # 65
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Корвин)
Старый добрый дедуктивный метод уже не при делах? Вы подумайте, у кого могли быть причины отравить вашего кота, чем он мотивировался?


В том то и дело, я не знаю.
Но он часто приходил сытый, даже мясо не ел!
Где-то тыбзил мясцо, возможно цыплят. Врядли его так чужие подкармливали, вот и подкармили видимо!
 
КорвинДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:56 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Максим)
Но он часто приходил сытый, даже мясо не ел! Где-то тыбзил мясцо, возможно цыплят.

А где в округе он имел возможность тыбзить это самое мясцо?


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
МаксимДата: Понедельник, 08.08.2011, 04:25 | Сообщение # 67
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Корвин)
А где в округе он имел возможность тыбзить это самое мясцо?


Я в частном секторе живу, держат здесь курочек и не одИн!
 
КорвинДата: Понедельник, 08.08.2011, 08:07 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Походите по сектору, подумайте, куда бы мог забраться кот, откуда бы ему было удобно таскать мелкую живность, вроде цыплят. Представьте, что вы - кот, и решите, куда бы пошли вы. Позаходите на участки, поговорите с людьми, не упоминая, что кот был ваш. Как вариант, нацепите возмущенный вид, и расскажите им, что у вас "мясцо кто-то тыбзит", а там кто-то чем-то, да поделится, "по большому секрету". К слову, можно использовать руны где-то в этом моменте, чтобы обеспечить благоприятный фон проведения "операции". Поспрашивайте здесь на форуме, кто-то чего-то посоветует, уверен.
А там уже по ходу дела решите, нужна вам магия для мести, или нет. Как по мне, так проще было бы сразу на месте морду набить - и душу бы отвели, и засранца бы наказали. Но решать вам.


Победа любой ценой - явно не мой стиль. Моим девизом будет Победа, недорого. (с)
 
sadhinarajaneДата: Пятница, 27.04.2012, 21:37 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон здравствуйте....у меня проблема...определенный человек делает все возможное чтобы я не получала нормальную зарплату на своей работе.....хочу перекрыть ему дороги для вмешивания в мои рабочие дела....есть какая нибудь хорошая формула..... у меня как то идет Райдо- вниз Тейваз-еще видимо третья руна, а какая подскажите пожалуйста....
 
dragonДата: Пятница, 27.04.2012, 21:43 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Если Науд добавить, то получится "Изгоняющий Крест" - апгрейд от Озза. В принципе, ИМХО подходит. Только Тейваз, конечно, перевернутая...
 
sadhinarajaneДата: Пятница, 27.04.2012, 23:11 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Драгон тейваз наверх стрелой или вниз стрелой-я не поняла....спасибо...
 
dragonДата: Пятница, 27.04.2012, 23:13 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Вниз. Стрелка в самом низу вертикальной "ножки" Райдо.
 
RiderДата: Суббота, 28.04.2012, 11:15 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, только не забывайте простую вещь - можно воздействовать непосредственно на нежелательные факты (в Вашем случае препятствия со стороны некоего чела для получения Вами полноценного, заработанного вознаграждения), а можно воздействовать более точечно и ,скорее всего, более эффективно.
Если понять изначальную причину этого негативного действия....

Почему чел припятствует Вам? Зависть? Непонимание? Неисполненные ожидания? Месть? Оговор? Может он просто не понимает, что делает?
Если понять первопричину, то:
Во-первых можно более точную формулу составить...
Во-вторых.... иногда бывает так, что и без помощи Рун можно всё уладить

С Уважением R.
 
zlukaДата: Среда, 16.05.2012, 06:58 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Нужна ваша помощь. Мне нужно наказать одну особу, которая увела моего мужа. Было много лжи, игры на публику, игры на 2 фронта. Меня выставили дурой с паранойей. Все пытались мне доказать, что я всё придумала, что у них нет никаких отношений (она до сих пор никак не может выбрать между своим и моим мужем). Я с трудом пережила всё это, но вся ситуация не даёт мне покоя, хочется отомстить ей да так, что бы она получила всё тоже, что пережила я. В общем длинная история.

Подскажите формулу, чтобы её зажрала совесть за все её делишки, чтобы она просыпалась в холодном поту каждую ночь. И что бы у неё ничего в жизни не получалось. В общем нужно создать черную полосу в её жизни.

С надеждой на помощь,
N.S.
 
RiderДата: Среда, 16.05.2012, 14:58 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока опытные не откликнулись, позволю себе уточняющий вопрос:
Вы хотите просто каких-нибудь ужасных гадостей обидчице, или
Чтобы она понесла наказание по заслугам?

И тогда уж сразу в догонку, если 2-ой вариант ответа - "заслуги", определяющие наказание кто определит? Некий закон всемирной справедливости и равновесия? Или же лично Вы? Если лично Вы, то готовы взять на себя всю ответственность за подобные решения?

Ответы помогут определить набор Рун для формулы.

С уважением R.
 
Форум » Магия, мантика » Руны Одина » наказать обидчика (заставить человека мучиться совестью за причиненную обиду)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz