Рунные формулы связанные с лечением
|
Galcha | Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:12 | Сообщение # 211 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (runa) как руны значками в постах выкладывать, написала бы в копилку... Руны "значками" в смайлах, наводите курсор вниз прямоугольника со смайлами, появляется "все смайлы", жмете..... А вообще не возбраняется и просто написать название рун словами , главное, что они работают и помогают!
Все происходит однажды:))))
|
|
| |
|
runa | Дата: Суббота, 27.11.2010, 22:12 | Сообщение # 212 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
| Quote (Galcha) Руны "значками" в смайлах, наводите курсор вниз прямоугольника со смайлами, появляется "все смайлы", жмете..... А вообще не возбраняется и просто написать название рун словами , главное, что они работают и помогают! спасибо - выложила
|
|
| |
|
лев | Дата: Суббота, 27.11.2010, 23:38 | Сообщение # 213 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Подскажите пожалуйста формулу для быстрого лечения микроинсульта и инфаркта (среднего).
|
|
| |
|
dragon | Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 09:32 | Сообщение # 214 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2774
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
| С такими заболеваниями никаких формул - в больницу срочно!!!
Кафедра магии. Дистанционное обучение магии Постоянное обучение магии рун в режиме самоучителя
|
|
| |
|
лев | Дата: Воскресенье, 28.11.2010, 18:02 | Сообщение # 215 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| dragon, так уже в больнице 4 дня.
|
|
| |
|
dragon | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 08:54 | Сообщение # 216 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2774
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
| Вот и пусть там лечат. Применение рун без надобности может навредить.
Кафедра магии. Дистанционное обучение магии Постоянное обучение магии рун в режиме самоучителя
|
|
| |
|
Galcha | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 09:04 | Сообщение # 217 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (dragon) Вот и пусть там лечат. Применение рун без надобности может навредить. лев, если хотите помочь, воздействуйте не на больного, а на ситуацию. Создайте ему благоприятные условия вокруг: внимательного лечащего врача, который находит и применяет наиболее правильное и эффективное лечение для данного больного, заботливый медперсонал, который неустанно следит и контролирует состояние больного, внешняя эмоционально-спокойная и благоприятная обстановка и т.д., Вы , думаю, сами учтете все благоприятствующие выздоровлению факторы. Составите формулу, напишите, пожалуйста, здесь, мы ее все вместе проверим и обсудим перед применением.
Все происходит однажды:))))
|
|
| |
|
лев | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 12:45 | Сообщение # 218 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Я применил Соуло (общее исцеление). Бабушке уже лучше. Я думаю, вот Пусть Гебо сотворит хорошее партнерство, пусть Турисаз создаст благоприятные условия для объекта, и пусть Беркана опекает это всё. Набор советует Кано, Турисаз и Соуло. Это, наверное, Пусть Кано розожжет в организме скрытые силы, пусть Турисаз создаст благоприятные условия для лечения, и пусть Соуло принесёт исцеление. Это, наверное, лечебная формула с попутным вызыванием удобств, да?
|
|
| |
|
Galcha | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 14:44 | Сообщение # 219 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (лев) Набор советует Кано, Турисаз и Соуло. Это, наверное, Пусть Кано розожжет в организме скрытые силы, пусть Турисаз создаст благоприятные условия для лечения, и пусть Соуло принесёт исцеление. Это, наверное, лечебная формула с попутным вызыванием удобств, да? Подождите, не торопитесь! Как дословно звучал вопрос? Quote (лев) усть Гебо сотворит хорошее партнерство, пусть Турисаз создаст благоприятные условия для объекта, и пусть Беркана опекает это всё. Для бабушки Турисаз применять бы я пока поостереглась, жестковата....не открыть бы Врата. Пока можно взять одну Беркано, это может быть и восстановление и человек, производящий опеку и заботу.
Все происходит однажды:))))
|
|
| |
|
Глиптика | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 17:12 | Сообщение # 220 |
Группа: Удаленные
| Quote (лев) Бабушке уже лучше. замечательно... добавьте еще Отала, как поддержка сил пожилого человека...
|
|
| |
|
лев | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 19:13 | Сообщение # 221 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Какую формулу нужно применить для исцеления бабушки и всех её удобств. А что такое Врата. В Хель? Почему я про них ничего не знаю?
|
|
| |
|
Galcha | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 20:49 | Сообщение # 222 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (лев) А что такое Врата. В Хель? В том числе и туда.... Внимательно изучите руну Турисаз все ее значения и магические свойства. Конкретно, напишите, чего Вы хотите, по пунктам, четко, а я Вам скажу какая будет формула. Quote (Galcha) Набор советует Кано, Турисаз и Соуло. Это, наверное, Пусть Кано розожжет в организме скрытые силы, пусть Турисаз создаст благоприятные условия для лечения, и пусть Соуло принесёт исцеление. Это, наверное, лечебная формула с попутным вызыванием удобств, да? Вы так и не ответили, как дословно задали вопрос? Обычно, руны дают наилучший вариант формулы для вопрошающего, думаю, глупо игнорировать их совет, но важно правильно понять какая должна быть МФ. Ваша пока не очень убедительно выглядела, поэтому Важно на какой именно вопрос ответили руны?
Все происходит однажды:))))
|
|
| |
|
лев | Дата: Понедельник, 29.11.2010, 22:14 | Сообщение # 223 |
 Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (лев) Какую формулу нужно применить для исцеления бабушки и всех её удобств это и есть вопрос. Quote (Galcha) лев, если хотите помочь, воздействуйте не на больного, а на ситуацию. Создайте ему благоприятные условия вокруг: внимательного лечащего врача, который находит и применяет наиболее правильное и эффективное лечение для данного больного, заботливый медперсонал, который неустанно следит и контролирует состояние больного, внешняя эмоционально-спокойная и благоприятная обстановка и т.д., Вы , думаю, сами учтете все благоприятствующие выздоровлению факторы. вот это я и хочу.
|
|
| |
|
Galcha | Дата: Вторник, 30.11.2010, 01:15 | Сообщение # 224 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 462
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (лев) Какую формулу нужно применить для исцеления бабушки и всех её удобств это и есть вопрос. Quote (Galcha) лев, если хотите помочь, воздействуйте не на больного, а на ситуацию. Создайте ему благоприятные условия вокруг: внимательного лечащего врача, который находит и применяет наиболее правильное и эффективное лечение для данного больного, заботливый медперсонал, который неустанно следит и контролирует состояние больного, внешняя эмоционально-спокойная и благоприятная обстановка и т.д., Вы , думаю, сами учтете все благоприятствующие выздоровлению факторы. вот это я и хочу. Ок! теперь поняла. В следующий раз выделяйте, пожалуйста, цитату на которую отвечаете, а то иногда не понятно Как я понимаю, порядок рун в формуле как написали? Подумаю, завтра отпишусь. Добавлено (30.11.2010, 01:15) ---------------------------------------------
Quote (лев) Набор советует Кано, Турисаз и Соуло. Это, наверное, Пусть Кано розожжет в организме скрытые силы, пусть Турисаз создаст благоприятные условия для лечения, и пусть Соуло принесёт исцеление. Это, наверное, лечебная формула с попутным вызыванием удобств, да? Если мы воздействуем все-таки на бабушку, то, в принципе, Ваша формула логична. Только Турисаз оговорите, пожалуйста, максимально конкретно: здесь она должна выполнять функцию защитника порядка, отвечать за компетенцию врача и правильность назначаемого лечения, дисциплинированность и профессионализм персонала, можно еще функцию защиты от негатива и отрицательных эмоций (докучливых соседей) добавить, при ее состоянии это важно. Если бы мы воздействовали на ситуацию, то Кано можно было расценить, как творческое озарение врача в подборе терапии, турисаз все тоже..., что и в первом варианте, Соуло-победа над болезнью как результат.
Все происходит однажды:))))
|
|
| |
|
Talula | Дата: Четверг, 02.12.2010, 22:10 | Сообщение # 225 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
| Так,а если мне надо наоборот нехорошо себя чувствовать ? (тошнота там с последствиями и все такое..) Сейчас мысль посетила , некоторые очищающие формулы же могут иметь такой "побочный эффект", та сказать для совмещениЯ нужного и полезного?
«Посредником между головой и руками должно быть сердце»
Сообщение отредактировал Talula - Четверг, 02.12.2010, 22:11 |
|
| |
|