Ступеньки магии
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Мыслеформа
ElayraДата: Среда, 25.03.2009, 00:02 | Сообщение # 106
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что Вы потом с этими нитками сделали? По ним можно было определить кто и что хотел этим сказать...

Добавлено (25.03.2009, 00:02)
---------------------------------------------
А что Вы потом с этими нитками сделали? По ним можно было определить кто и что хотел этим сказать...


Никогда не говори никогда.
 
DANAДата: Среда, 25.03.2009, 00:27 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Elayra)
А что Вы потом с этими нитками сделали? По ним можно было определить кто и что хотел этим сказать...

Да ничего не сделали. Муж их снял и выкинул. Я на сайте у Раокриома спрашивала об этом, сказали что это подклад и что надо сделать потом.

 
dragonДата: Среда, 25.03.2009, 06:55 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Добрый вечер dragon Ну уж не ворчи. Мне же интересно твое мнение узнать. А вдруг тебе понравится и будет что-то полезное для тебя. Это же хорошо. А ты можешь мне тоже переслать учебник по рунной магии, хочу почитать или он очень сложный будет для меня? Хотелось бы почитать более упорядоченную информацию. Если да, то я тебе в личку свою электронку дам.

Ладно, ладно, уже не ворчу. smile Что касается учебника по рунам - конечно вышлю. Я для этого информацию в той теме и разместил. Так что давай емейл в личку. А что до сложности - все учебники Безымянного сложные. С этим ничего не поделаешь.

Quote (DANA)
Я на сайте у Раокриома спрашивала об этом, сказали что это подклад и что надо сделать потом.

А это еще что такое? Давай-ка изложи это подробнее. Какие доводы приводились и т.п. Словом, все, что сочтешь нужным.
 
DANAДата: Среда, 25.03.2009, 09:08 | Сообщение # 109
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет. smile Привожу полностью ответ с сайта. Это поделка. Нитку бросить в текущую воду. Для духа, живущего в машине положить в багажник бутылку освященной воды и буханку хлеба. Через три дня водой полить растения, хлеб отдать птицам. Дух машины, получив приобщение к Высшим Силам, станет ангелоподобным и будет защищать от аварий. С уважением Раокриом и Рати.

Вот и все что они написали. В разделе диалог есть ответы на разные письма. В разделе книги есть книги для скачивания по магии.Вот адрес сайта www.raokriomrati.com. В личку чуть позже напишу, надо на работу ехать biggrin biggrin

 
dragonДата: Среда, 25.03.2009, 12:30 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Привожу полностью ответ с сайта.

И все? И никаких ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ объяснений? Просто - "Это Вам гадость сделали. Теперь Вы должны сделать вот так и вот эдак"?? Что тут можно сказать? Достаточно характерно для представителей Южного Пути... К счастью, мы с тобой на Северном Пути и нам без НОРМАЛЬНОГО объяснения происходящего делать безапеляционные выводы и уж тем более давать какие-нибудь рекомендации не пристало. Что касается "приобщения духа машины к Высшим Силам" и т.п., для этого нетрудно подобрать и отдельные руны, и формулы. Причем здесь уже будет мене-боле конкретно, в чем именно мы хотим "уподобить ангелам" по умолчанию почему-то скверный "дух машины"
 
DANAДата: Среда, 25.03.2009, 19:42 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот и я все о том же. Как-то мало объснений. Но книги там есть по магии , можно почитать. Но это если интересно. Отправила в личку свой электроный адрес. Если ничего не напутала с отправкой smile

Добавлено (25.03.2009, 19:42)
---------------------------------------------
Привет smile Все получила, буду читать. Большое спасибо smile smile Как прошел твой день? Смотрел книги на сайте Раокриома?

Сообщение отредактировал DANA - Среда, 25.03.2009, 14:49
 
ольгаДата: Среда, 25.03.2009, 20:16 | Сообщение # 112
Генерал-лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 545
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Да все правильно в четверг на следуюший недели, ну немного ошиблась с твоим магазином так что как и прежде советую эваз феху эваз к стати рядом есть про медитцию на деньги завтра новолуние и можно приступать,
Quote (DANA)
фототовары, подарки, фэншуй.

я не сильна в фэншуй ну и их фигурки наверно можно разместить по секторам,знаете ДАНА расслабьтесь а то ты настолько напряжена что аж чуствуеться cool как говориться отпустите ситуацию на волю.
Да хороший совет дали на сайте Раокрима tongue , мне тоже недавно посоветовали лазарева почитать про карму wink wink а то говорят я зацыклилась,и еще сказали лучше быть бедным но духовно богатым вот такто angry biggrin я хоть посмеялась
 
DANAДата: Среда, 25.03.2009, 20:28 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо Ольга. В принципе у Раокриома в разделе диалоги есть ответы на разные вопросы, можно для интереса почитать. А про Лазарева это где же такой совет дали? "Очень актуально" в настоящее время biggrin biggrin Действительно хоть посмеяться. Духовное багатство конечно хорошо. Но кроме этого и еще же что-то надо.
Quote (ольга)
ДАНА расслабьтесь а то ты настолько напряжена что аж чуствуеться

Расслабишься тут. Вчера уж из банка приходили. Ну бы их совсем. Ведь ни от чего не отказываемся, так им неймется.


Сообщение отредактировал DANA - Среда, 25.03.2009, 20:31
 
dragonДата: Среда, 25.03.2009, 21:29 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (ольга)
Да хороший совет дали на сайте Раокрима , мне тоже недавно посоветовали лазарева почитать про карму а то говорят я зацыклилась,и еще сказали лучше быть бедным но духовно богатым вот такто я хоть посмеялась

Да уж, наговорят и насоветуют столько всего, только уши подставляй. То говорят есть-пить не надо - если духовно вырости можно Солнцем питаться. Потом заявили что в СПб школу левитации открыли. Кто духовно до небеси дорос теперича летают, аки птахи небесные. А уж всяких-разных Создателей Вселенной, Великих Гуру и Верховных Магов - этого "добра" вообще видимо-невидимо. Я в последнее время в подобных случаях обычно вопрошаю (немного переделав крылатую фразу Zigwult'а): а метать задницей молнии ваш Великий не научит?
 
DANAДата: Четверг, 26.03.2009, 15:29 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет dragon. smile Что это тебя давно не видно и не слышно? Что делаешь? Читала учебник. Хорошая книга. Нельзя сказать, что очень сложная. Но все-таки самой без учителя сложно разобраться в некоторых вещах. А вот тема гадания там мне что-то совсем непонятна. Ну попробую еще прочитать. Учебник этот такая вещь, нужно его постоянно читать и перечитывать, чтобы что-то понять.
Да, у меня к тебе вопрос, как ты относишься к животной пище? Ешь или вегетарианец? И еще, какие руны могут подойти для лечения гипертонии и сердечной недостаточности? Есть такие?
 
dragonДата: Четверг, 26.03.2009, 17:56 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Привет dragon. Что это тебя давно не видно и не слышно? Что делаешь?

Вот скажу - и не поверишь. После обеда прилег - и заснул аж до вечера. А поскольку не ожидал уснуть, то и в "Убежище" перед сном не пошел. В результате сон приснился - с В.В.П. твою проблему обсуждал.... biggrin biggrin

Quote (DANA)
Да, у меня к тебе вопрос, как ты относишься к животной пище? Ешь или вегетарианец?

Ем, конечно. У меня ж диабет, вегетарианство противопоказано.

Quote (DANA)
И еще, какие руны могут подойти для лечения гипертонии и сердечной недостаточности? Есть такие?

Чтобы правильно подобрать руны, нужно досконально знать механизм возникновения и протекания ЛЮБОГО заболевания. В этом случае руны помогут либо излечить полностью, либо улучшить состояние.
 
DANAДата: Четверг, 26.03.2009, 18:45 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (dragon)
В результате сон приснился - с В.В.П. твою проблему обсуждал....

Ну это спасибо конечно biggrin biggrin biggrin Если бы можно было так все быстро решить.
Я серебряный крестик ношу. Как ты думаешь, может у меня действие рун слабее из-за этого? Хотя я думаю, что одно другому не должно мешать. Уже несколько дней пробовала мудру Феху держать и мантру. Ну таких уж ощущений как пишут другие у меня нет. Никаких потоков я не ощущаю. Единственное ощущение тепла в лице и покачивание. Ну так покачивание с закрытыми глазами у каждого есть. Это поза Ромберга называется в медицине. А в позе Ромберга покачивание без сторонности есть у всех. Ну может дальше будет больше ощущений. А пока наверное у меня каналы все закрыты biggrin biggrin . А ты пробовал мудру на себе? Интересно как у тебя?
Quote (dragon)
в "Убежище" перед сном не пошел.

Куда??
 
dragonДата: Четверг, 26.03.2009, 19:20 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Quote (DANA)
Я серебряный крестик ношу. Как ты думаешь, может у меня действие рун слабее из-за этого? Хотя я думаю, что одно другому не должно мешать.

Нет, действие рун слабее не будет. Причем ключевая фраза здесь - "я думаю, что одно другому не должно мешать".

Quote (DANA)
А ты пробовал мудру на себе? Интересно как у тебя?

Не-а. Единственная мудра, которую я иногда применяю - это широко известная комбинация из трех пальцев. biggrin biggrin

Quote (DANA)
Куда??

Quote
Убежище — это собственноручно сконструированный сон, в который человек попадает сразу после засыпания, для чего необходимо установить себе якорь поиска и входа данного сна.

Более подробно - учебник ОТМ, стр. 80. Раздел "Убежища и защита от приведения в сон".
 
DANAДата: Четверг, 26.03.2009, 19:39 | Сообщение # 119
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 212
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Было на форуме Одина: Феху Кеназ Гебо Отала Совило Результат восхитительный!
Делала для женщины, у которой торговая точка на рынке, она торгует женским бельем. Нанесла эту формулу на ее фото (паспортное, с использованием ее крови + ритуал), также продублировала эту формулу на тысячерублевой купюре (со стороны "орла")
Клиентка носит амулет(фото, завернутое в зеленую бумагу и купюру в отдельном отделении кошелька, символами "на себя") и очень довольна.

Это я скопировала с форума Одина. Спрашивала там как это с кровью сделано, что-то ответа не дождалась. Это была преобразовано из формул, тех, что мне Олег давал /Феху, Уруз, Отала, Совило и Феху Кеназ Гебо Совило/. Вот и получилась новая формула. Как думаешь?

 
dragonДата: Четверг, 26.03.2009, 20:00 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 2757
Награды: 35
Репутация: 52
Статус: Offline
Ну раз результат восхитительный - значит формула работает хорошо. Но на твоем месте я не стал бы экспериментировать. Лучше не распыляться. Первый вариант с Ehwaz-Fehu-Ehwaz уже есть? Есть. Др вариант - 4 формулы, предложенные Олегом. Но тут сначала нужно разобраться, что и как работает. Вот это, на мой взгляд, первоочередная задача.
 
Форум » Магия, мантика » Тонкий мир » Мыслеформа (Энергетическое провижение мыслеформы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Сайт создан в системе uCoz